Черная магия и Руны

Навести отвращение

Re: Навести отвращение
« Ответ #210 : 22 Ноябрь 2022, 12:19:51 »
Такой вопрос, если у соперницы и имя и отчество совпадает с моим, как лучше сделать?
По фамилии назвать, что бы уж точно путаницы не возникло.

Re: Навести отвращение
« Ответ #211 : 22 Ноябрь 2022, 23:46:29 »
Такой вопрос, если у соперницы и имя и отчество совпадает с моим, как лучше сделать?
Как Вам выше указали: назовите фамилию или скажите  не по отчеству, а по "матчеству": "Дарья - дочь Марии"
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Навести отвращение
« Ответ #212 : 18 Январь 2023, 13:16:12 »
При рассорках я обычно делаю на двух сразу. Беру общее фото , направляю на них дым и читаю:

...И придёт к (имена) отвращение к друг другу
Отвратит их  зверь друг от друга навсегда...

Потом фото рву. Как я фото разорвала, так (имена) друг от друга отвратила, ненависть и вражду между ними поселила и т.п. Половинки фото закапываю по разным сторонам дороги или по разным мусоркам, т.е. отношу их подальше друг от друга.
Всех приветствую. Дамы и Господа, подскажите если делать на двух сразу, т.е. чтобы у дочери было отвращение к её матери и у её матери к своей дочери отвращение соответственно. Как будет правильно «…и придет к Анне и Марии отвращение друг к другу..» или же «…и придет к Анне отвращение к её матери Марии и придет к Марии отвращение к её дочери Анне..» ? Заранее всех благодарю за ответы.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Навести отвращение
« Ответ #213 : 18 Январь 2023, 13:56:06 »
Всех приветствую. Дамы и Господа, подскажите если делать на двух сразу, т.е. чтобы у дочери было отвращение к её матери и у её матери к своей дочери отвращение соответственно. Как будет правильно «…и придет к Анне и Марии отвращение друг к другу..» или же «…и придет к Анне отвращение к её матери Марии и придет к Марии отвращение к её дочери Анне..» ? Заранее всех благодарю за ответы.
Здравствуйте.
Делайте два отдельных обряда .
Не нужно всё в одну кучу валить
Нример сначала на Анну (отвр. А к М) , потом проводите обряд на Марию (отвр.М к А)
😈😈😈

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Навести отвращение
« Ответ #214 : 18 Январь 2023, 22:32:12 »
Понял, благодарю, сам тоже думал про два отдельных обряда, но увидев ответ Феюшки, решил поинтересоваться.

Re: Навести отвращение
« Ответ #215 : 23 Январь 2023, 21:34:23 »
Хороший рабочий. Первый раз делала с осиновой палочкой эффекта не увидела. Читала запиналась. Потом взяла себя в руки. Купила щепки осиновые в Леруа. Железную миску. Разведка на балконе Крамер почти. Была сильная гроза. Высунула в окно - дым был дикий. Читала 13 раз. На бабу от своего. На 3 месяца хватило. Идеально было. Он вообще ее не видел не слышал. Но она пошла и сделала морок с приворотом к магу сильному. В итоге он меня бросил. Но продолжает сам каждое утро писать «доброе утро» и все.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Навести отвращение
« Ответ #216 : 18 Март 2023, 00:23:27 »
Доброго времени.
У меня такая ситуация: надо вызвать отвращение подростка (13 лет) к своему отцу. Папаша повадился ездить каждый день в дом, где живут бывшая с сыном. Надо, чтобы папаша начал раздражать сынка и он его выгнал.
Подойдёт ли этот ритуал под мою ситуацию? Кто-нибудь пробовал делать на родителя-ребёнка?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Навести отвращение
« Ответ #217 : 18 Март 2023, 00:26:29 »
Доброго времени.
У меня такая ситуация: надо вызвать отвращение подростка (13 лет) к своему отцу. Папаша повадился ездить каждый день в дом, где живут бывшая с сыном. Надо, чтобы папаша начал раздражать сынка и он его выгнал.
Подойдёт ли этот ритуал под мою ситуацию? Кто-нибудь пробовал делать на родителя-ребёнка?
Здравствуйте
Подойдёт
😈😈😈

Re: Навести отвращение
« Ответ #218 : 01 Апрель 2023, 19:49:33 »
Доброе время суток! Как думаете а поможет от желания из дома уйти? Т.е. на работу, погулять и т.д без пооблем, а вот чтобы  каждый день возвращался.  Или может что то другое плсовнтуете?

Re: Навести отвращение
« Ответ #219 : 18 Июль 2023, 10:10:50 »
Доброго времени уважаемые практики! Помогите советом или житейской мудростью. Ситуация следующая: Мой гражданский муж живёт исключительно интересами своей замцжней сестры и её семьи. Из подробностей, она по юности попала в дтп и стала калекой. Не в общем понимании, но по кусочкам собирали и сложности со здоровьем остались. И он как старший брат променял свою семью, ради сестры (ну там лечение, больницы, операции длительно). Позже она восстановилась и вышла замуж. Но для своей семьи стала небожителем. Родила первенца, все на неё моляться, потом спустя несколько лет явно не простым способом родила ещё ребенка. Причём я своего потеряла. А она тогда мне сказала, что мы ещё посмотрим, кто родит... Мы с мужем живём 7 лет. В старой хибаре. Ничего толком не нажили. Всё идёт в ту семью. Куда угодно, только не в нашу. Его сестра и не скрывает своей радости и злорадства, что нам ничего не нужно, всё только ей. Мать его постоянно мужа окармливает, в огороде и доме лазиет, постоянно что то подсыпает подмешивает. Мы живём в одном дворе. Доступ к родственниц есть постоянный. Я руки опустила уже снимать окормы. Находясь в этом месте мы постоянно ссоримся, ругаемся. Да, я последнее время хожу чернее тучи. Потому что уже сил нет терпеть эту убогость. Эту несправедливость. Переезжать муж никуда не хочет. Хотя и возможности есть, и с его знаниями и опытом, да и с моими, без работы не останемся. Его от материнской юбки не оторвать. А сестра только злорадствует, что ничего нам уже и не надо. Ни дома нормального, ни благ, ни детей. Я понимаю, что разорвать кровные узы тяжело, это потом пробинарит на мне. Но может есть такой способ отвадить сестру от нашей семьи. В конце концов у неё есть муж, большой дом, все блага, двое детей, она живёт ни в чём себе не отказывая. Но ей этого мало. По диагностике отношений с этим человеком неоднозначно. Кто то видит, что не по судьбе, кто то видит, что ограничь общение с этими родственницами и всё наладиться и будет счастье. Но для этого надо кардинально поменять ситуацию, а это нужно переехать куда либо. Но не на погост же их сводить?! Жить становиться невыносимо. Какие то аморфные отношения. За пределами дома у нас всё замечательно, и планы на будущее долго идущие и понимание и т.д. Но стоит приехать обратно, как всё застывает. Муж на каждый звонок мамы и сестры несётся сломы голову, на жопе волосы рвёт, но выполняет все их прихоти. Мы и жить не живём. И самое обидное, что муж не видит этого.
Уважаемые практики, что можно предпринять в данной ситуации? Буду безгранично всем признательна, за совет и обратную связь.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Навести отвращение
« Ответ #220 : 19 Июль 2023, 15:38:12 »
Доброго времени уважаемые практики! Помогите советом или житейской мудростью. Ситуация следующая: Мой гражданский муж живёт исключительно интересами своей *** Мы и жить не живём. И самое обидное, что муж не видит этого.
Уважаемые практики, что можно предпринять в данной ситуации? Буду безгранично всем признательна, за совет и обратную связь.
Доброго времени суток, раз вопрос в этой теме то проводите обряд данный обряд на людей мешающих вам ,либо вашему мужчине организовывать свою жизнь. Работайте за Вас Вашу жизнь никто не проживёт-Вам так нравится. Подбор обрядов и комплексов в другой теме. С уважением

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Навести отвращение
« Ответ #221 : 11 Сентябрь 2023, 21:54:03 »
Доброго времени уважаемые практики! Помогите советом или житейской мудростью. Ситуация следующая: Мой гражданский муж живёт исключительно интересами своей замцжней сестры и её семьи. Из подробностей, она по юности попала в дтп и стала калекой. Не в общем понимании, но по кусочкам собирали и сложности со здоровьем остались. И он как старший брат променял свою семью, ради сестры (ну там лечение, больницы, операции длительно). Позже она восстановилась и вышла замуж. Но для своей семьи стала небожителем. Родила первенца, все на неё моляться, потом спустя несколько лет явно не простым способом родила ещё ребенка. Причём я своего потеряла. А она тогда мне сказала, что мы ещё посмотрим, кто родит... Мы с мужем живём 7 лет. В старой хибаре. Ничего толком не нажили. Всё идёт в ту семью. Куда угодно, только не в нашу. Его сестра и не скрывает своей радости и злорадства, что нам ничего не нужно, всё только ей. Мать его постоянно мужа окармливает, в огороде и доме лазиет, постоянно что то подсыпает подмешивает. Мы живём в одном дворе. Доступ к родственниц есть постоянный. Я руки опустила уже снимать окормы. Находясь в этом месте мы постоянно ссоримся, ругаемся. Да, я последнее время хожу чернее тучи. Потому что уже сил нет терпеть эту убогость. Эту несправедливость. Переезжать муж никуда не хочет. Хотя и возможности есть, и с его знаниями и опытом, да и с моими, без работы не останемся. Его от материнской юбки не оторвать. А сестра только злорадствует, что ничего нам уже и не надо. Ни дома нормального, ни благ, ни детей. Я понимаю, что разорвать кровные узы тяжело, это потом пробинарит на мне. Но может есть такой способ отвадить сестру от нашей семьи. В конце концов у неё есть муж, большой дом, все блага, двое детей, она живёт ни в чём себе не отказывая. Но ей этого мало. По диагностике отношений с этим человеком неоднозначно. Кто то видит, что не по судьбе, кто то видит, что ограничь общение с этими родственницами и всё наладиться и будет счастье. Но для этого надо кардинально поменять ситуацию, а это нужно переехать куда либо. Но не на погост же их сводить?! Жить становиться невыносимо. Какие то аморфные отношения. За пределами дома у нас всё замечательно, и планы на будущее долго идущие и понимание и т.д. Но стоит приехать обратно, как всё застывает. Муж на каждый звонок мамы и сестры несётся сломы голову, на жопе волосы рвёт, но выполняет все их прихоти. Мы и жить не живём. И самое обидное, что муж не видит этого.
Уважаемые практики, что можно предпринять в данной ситуации? Буду безгранично всем признательна, за совет и обратную связь.
Здравия вам.
Что вам мешает взять этот чудесный ,рабочий обряд и делать на отвращения ?  Работает ,сама к нему прибегаю .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Навести отвращение
« Ответ #222 : 15 Сентябрь 2023, 15:12:39 »
Всем здравия. Столкнулась с тем, что в условиях города огонь сильно не распалишь, приходится на балконе все делать. Веточка горит слабо, листики быстро сгорают, дыма маловато. Пришла мысль сделать скрутку, если взять три веточки, пока свежие и листья мягкие, их легко можно чёрной шерстяной например ниткой скрутить в одну, тогда как высохнет и дыма больше будет, и листики гореть/тлеть будут дольше. Вроде мелочь, но может кому поможет.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Навести отвращение
« Ответ #223 : 15 Сентябрь 2023, 19:09:48 »
Тоже тогда поделюсь "своей схемкой"
Перед обрядами где требуется осиновый дым провожу следующие манипуляции:

ЗАГОВАРИВАЮ ВЕТОЧКИ ОСИНЫ
 то надобно сходь осиновых веток взять, да красной нитиной перевязать, чтоб как ратники вместе были, да в руки прибрать, и ликом на закатную сторону оборотившися, зачесть сии словеса:

То церквями порушенными заклинается,
То крестами покошенными зашептывается,
То колоколами треснутыми зарекается.
Иже по сказу чернокнижному ныне замаливается,
Да то на кресте обугленном кровь запекается.
Да подле того креста старуха молится,
То словесами тайными то словесами окаянными,
То силе погибельной она молится.
Да по тем словам котлы Пекловые варятся,
Да по тем словам бесы подле нее сходятся.
Да бесы те ныне словесам тем внимаются,
Да тако ко мне те бесы сходятся.
Да бесами каждая ветвина осинова посчитется,
Да каждая ветвина бесами теми заскажется,
Да каждая ветвина то силой исполнится,
Тто лютостью каждая ветвина притребится,
То жатницей каждая ветвина замелится,
То вратницей каждая ветвина защепится,
То данницей каждая ветвина закрепится.
Иже на дюжь булатную,
То на сотворь лютую,
То на сотворь погибельную,
То на сотворь изморную,
То на сотворь придорную,
То на сотворь колдовскую,
То на стезь бесовскую,
Аминь!
7 раз.

ЭТУ ЖЕ СВЯЗКУ ЗАГОВАРИВАЮ НА "КРЕПКИЙ ДЫМОК"
     
То на стол черну скатерь накидом вершат, да тамо дымницу сушеную прилаживают, да на нее руками
натвердиться, да ликом на закатну сторону сматриваться, тако и изречь сие:

За горинами красными,
За лесинами темными,
За речинами быстрыми,
За болотинами топкими,
За овражинами гиблыми,
Стоит хата черная.
Да в той хате печь медная,
Да в той печи дрова осиновые,
Да тамо старуха окаянная.
То она печь огнем изъяривает,
Да в той печи сам черт круженится.
Да то он искриной тамо зашепчется,
То он пламенюкой заречится,
Да из той печи — дым постелится.
Да от того дыма — души неприкаянные поднимутся,
Да от того дыма — духи приблажные молитвой зачитаются,
Да от того дыма — всяк супостат погубится,
Да от того дыма — хворьник излечится,
Да от того дыма — чресла огнем пронимутся,
Да от того дыма — алтынник приложится,
Да от того дыма — словеса мои булатными станутся,
Да от того дыма — все сотворится!
Иже мне то говором изрекаться,
Иже на дымницу сию зарекаться,
Тако силой из той печи всему сотворяться!
Иже сие огнем пронимется,
Иже дым по миру постелится,
Тако все реченное,
Тако все через сотворь прошенное —
Сотворится,
Прикрепится,
Исполнится!
Аминь! Аминь! Аминь!
3 раза


Всем удачи)))
😈😈😈

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Навести отвращение
« Ответ #224 : 15 Сентябрь 2023, 23:44:46 »
Тоже тогда поделюсь "своей схемкой"
Уважаемая Люсечка, это шикарное дополнение! Скажите пожалуйста, откуда эти заговоры? Похоже по стилю на Мансура.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status