Черная магия и Руны

Навести отвращение

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #195 : 26 Ноябрь 2021, 16:56:18 »
Как думаете, уместно ли помимо фотографии человека использовать его биоматериал? Если да, какой лучше?

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Навести отвращение
« Ответ #196 : 27 Декабрь 2021, 20:06:42 »
Посмотрите в магазинах строй материалов что-нибудь из осины - щепы сделаете. У нас осина вообще не растет, в стройматериалах если нет (огромная редкость). то беру или спички каминные (спички из осины делают) или тополь , так как осина  это - "тополь дрожащий".
добрый вечер, практики!!! Подскажите пожалуйста, сначала нужно отвращение сделать или сразу отворот? Мне делали диагностику многие, одни говорят есть приворот на моем мж, другие нет. Голова кругом уже пошла. Посоветуйте пожалуйста такой ритуал, пока Луна убывающая, чтобы отстала она от него навсегда!!!!! Буду признательна за отклики!!!!

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Навести отвращение
« Ответ #197 : 07 Февраль 2022, 02:01:59 »
добрый вечер, практики!!! Подскажите пожалуйста, сначала нужно отвращение сделать или сразу отворот? Мне делали диагностику многие, одни говорят есть приворот на моем мж, другие нет. Голова кругом уже пошла. Посоветуйте пожалуйста такой ритуал, пока Луна убывающая, чтобы отстала она от него навсегда!!!!! Буду признательна за отклики!!!!

Если есть приворот, то первым делом чистку.
А затем уже по ситуации, понадобится ли дополнять отворотами. Данный обряд - это тоже своего рода отворот, хорошо работает в комплексе.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Навести отвращение
« Ответ #198 : 07 Февраль 2022, 02:42:01 »
Может, кому пригодится.
Я заказываю осину и другие нужные деревяхи в онлайн-гипермаркетах (озон и пр) в разделе для творчества.
Называется "деревянные заготовки" - целый пакет аккуратных срезов.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Навести отвращение
« Ответ #199 : 12 Февраль 2022, 09:54:10 »
Возникла мысль попробовать сделать на отвращение вражины к магии, чтоб не колдовала. Или не сработает в таком русле?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Навести отвращение
« Ответ #200 : 12 Февраль 2022, 11:10:54 »
Можно использовать и в других целях - от алкоголизма, вр.привычки и пр.
В самом описании говорится о том, что можно не только на отвращение к Жн. Я бы попробовала. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Навести отвращение
« Ответ #201 : 28 Февраль 2022, 12:43:30 »
Доброго времени суток ! Я новичок в делах магии, оставлю свой отзыв по поводу этого ритуала. Все однозначно работает , главное вложить в работу своё желание . Первый раз по совету из форума пробовала на ветках тополя, так как у нас осину невозможно достать . Все сработало , в паре начались ссоры , пропал секс в итоге дама сама выгнала крола. Второй раз по совету опять же этого форума , купила в аптеке кору осины. Не жгла , а насыпала ее на низкую сковороду , и поставила на большой огонь , дыма было предостаточно , обряд и в этот раз сработал . Спасибо автору, очень хорошо работает.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Навести отвращение
« Ответ #202 : 03 Апрель 2022, 17:30:43 »
Возникла мысль попробовать сделать на отвращение вражины к магии, чтоб не колдовала. Или не сработает в таком русле?
Розалина, получилось у Вас отвернуть от магии?
Ищу способ успокоить шизотеричку

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Навести отвращение
« Ответ #203 : 07 Апрель 2022, 20:00:00 »
Розалина, получилось у Вас отвернуть от магии?
Ищу способ успокоить шизотеричку
Я не пробовала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taria

  • *
  • 152
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Навести отвращение
« Ответ #204 : 22 Апрель 2022, 19:03:47 »
Можно не зная имён вызвать отвращение к квартире где проживают квартиранты? Чтобы съехали Откуп обязательно?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Навести отвращение
« Ответ #205 : 30 Май 2022, 16:15:17 »
Можно не зная имён вызвать отвращение к квартире где проживают квартиранты? Чтобы съехали Откуп обязательно?
Вам лучше целенаправленные работы, на изгнание. Вместо имен можно произносить "Черти по имени знают".
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Навести отвращение
« Ответ #206 : 08 Сентябрь 2022, 23:33:08 »
Всем доброго времени суток. Обряд еще не проводил, прочитал все страницы и вижу, что многие не могут найти осину. При необходимости могу выслать спил осины, который можно расколоть на дрова или же сделать множество лучин.

Re: Навести отвращение
« Ответ #207 : 20 Октябрь 2022, 15:17:07 »
В самом описании говорится

Подскажите а можно данный обряд проводить на мужчину   чтобы охладел к ребенку?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Навести отвращение
« Ответ #208 : 21 Октябрь 2022, 21:06:35 »
Подскажите а можно данный обряд проводить на мужчину   чтобы охладел к ребенку?
Здравствуйте 🌺
Да по отношению к ребенку можно.
Но это не остуда!
Будет чувствовать отвращение ,а не безразличие.
😈😈😈

Re: Навести отвращение
« Ответ #209 : 22 Ноябрь 2022, 11:56:45 »
Такой вопрос, если у соперницы и имя и отчество совпадает с моим, как лучше сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status