Черная магия и Руны

Навести отвращение

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Навести отвращение
« Ответ #180 : 24 Октябрь 2021, 23:15:25 »
Почему не горит ветка? Потухает через каждую строчку заговора... Сохла она у меня около месяца, веточка тоненькая, может 4-5 мм
Потому что ветка должна тлеть, от огня дыма не будет. Ветка должна быть потолще. Я ее тушу, чтобы был дым, а не огонь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Навести отвращение
« Ответ #181 : 25 Октябрь 2021, 02:50:36 »
А вы сколько раз читали заговор?
по разному делала, минимум три. и пробовала читать всё время, пока ветка тлеет, не считала даже сколько раз

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Навести отвращение
« Ответ #182 : 25 Октябрь 2021, 10:02:55 »
Потому что ветка должна тлеть, от огня дыма не будет. Ветка должна быть потолще. Я ее тушу, чтобы был дым, а не огонь.
Да и не тлеет она у меня, может и тлеет но дыма нет. Гаснет

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Навести отвращение
« Ответ #183 : 25 Октябрь 2021, 12:46:31 »
Да и не тлеет она у меня, может и тлеет но дыма нет. Гаснет

У меня ветки, те которые тонкие с листьями, тоже не горят, там и гореть нечему, уголек не получается. Беру основную ветку без листьев, на которой растут тоненькие с листями. Когда ветка тлеет (как сигарета), я ею махаю, тогда дым идет,а так тоже ничего нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #184 : 25 Октябрь 2021, 13:40:02 »
Есть возможность делать обряд, чтобы дым непосредственно шёл на предмет, от которого надо отвратить человека. Уместно ли это или лишнее?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Навести отвращение
« Ответ #185 : 25 Октябрь 2021, 14:21:12 »
Уместно ли это или лишнее?
смотря от чего отвращаете. если это доступный объект, то можно попробовать. а если от другого человека, то вряд ли направить получится
Беру основную ветку без листьев
у меня полено толстое, давно уже привезла домой. колуном мне его муж поколол, и я теперь небольшим топориком откалываю щепки потоньше. прекрасно горят, и тлеют потом, когда притушишь.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #186 : 25 Октябрь 2021, 17:02:19 »
смотря от чего отвращаете. если это доступный объект, то можно попробовать.
Человек сутками слушает ролики на Ютьюбе. Это ужасно раздражает! Слушает через ноутбук и в телефоне.  Я хотела направить дым на ноутбук. А теперь думаю, не переключится ли он только на телефон и всё останется по-прежнему. Или не заморачиваться и просто читать в открытую дверь (в доме нет окон)? Как Вы думаете?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Навести отвращение
« Ответ #187 : 25 Октябрь 2021, 19:10:04 »
Или не заморачиваться и просто читать в открытую дверь
вот так делайте. отвращение к ютубу!) не к ноуту или телефону

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #188 : 28 Октябрь 2021, 10:31:36 »
Ещё вопрос возник. Если буду делать далеко от человека, на которого рассчитан ритуал, уместно ли, чтобы дым шёл на его фото? Если да, то что потом делать с фото? Сжечь?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Навести отвращение
« Ответ #189 : 28 Октябрь 2021, 12:42:33 »
уместно ли, чтобы дым шёл на его фото? Если да, то что потом делать с фото?
уместно, что бы дым на фото. само фото потом можно оставить

Aj

  • *
  • 9
  • 0
Re: Навести отвращение
« Ответ #190 : 17 Ноябрь 2021, 18:38:09 »
Всем здравствуйте!
Расскажу о своём опыте.
Делала 2 года назад.
Читала 13 раз на веточку осины, жгла чёрной свечой , 3 дня подряд
Наводила отвращение от баб кроме меня.
Откуп печень, водка, и остатки с осиновой ветки.
Могу сказать так:
Делала на мч, который меня бросил,
Через полгода начал встречаться с другой девушкой, но расстались они где-то через месяц. Периодически выходил на связь, пытался наладить отношения, а я уже ни в какую. Делала в октябре 19го, писать перестал в августе 21го, почти 2 года не мог отпустить.
Сейчас даже и не в курсе, что да как у него

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
Re: Навести отвращение
« Ответ #191 : 22 Ноябрь 2021, 11:09:46 »
Здесь важно, чтобы дым шел в открытую форточку. В условиях жизни вне наличия печки как в оригинале, берется осиновая ветка, ставится свеча, от нее веточка зажигается, тлеет, на дым читаем, когда затухает, заново разжигаем. Вообще изначально применяется для лечения от зависимостей и дурных привычек. В любовных вопросах скорее сработает на отношения, в которых люди находятся в силу привычки.

 Некрещенный мамаев зверь- это нечисть, откуп желателен.

Я не могу найти осину. Ну не отличаю я ее от березы( могу ли я использовать покупную стружку или сколы от осины?
Но я бы на отвращение женщин всех кроме меня сделала, а не от привычек. Это же на убывающую Луну нужно?

Re: Навести отвращение
« Ответ #192 : 22 Ноябрь 2021, 11:28:32 »
Я не могу найти осину.

Посмотрите в магазинах строй материалов что-нибудь из осины - щепы сделаете. У нас осина вообще не растет, в стройматериалах если нет (огромная редкость). то беру или спички каминные (спички из осины делают) или тополь , так как осина  это - "тополь дрожащий".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Re: Навести отвращение
« Ответ #193 : 22 Ноябрь 2021, 19:36:47 »
Для тех, кто не может найти осину веточками, купите в аптеке сбор антипаразитарный для лечения описторхоза, там в составе есть кора осины, она не сильно крупно измельчена в некоторых сборах, кусочки примерно 1,5 на 1,5 см, с пакета набирается целая горсть осины, тлеет хорошо. С уважением

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Навести отвращение
« Ответ #194 : 24 Ноябрь 2021, 02:13:12 »
Доброй ночи, подскажите, можно ли в одном лунном цикле делать и на рост 3 дня, и на убыль? Заранее спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status