Черная магия и Руны

Навести отвращение

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Навести отвращение
« Ответ #165 : 10 Июль 2021, 21:47:01 »
Рабочий, делала на убыль, с отвращением ото всех окромя оператора, объект объявился через 4 дня. Читалось один день, веточка относилась на след день на перекресток, без откупа.
У кого нет возможности найти осину можно в Леруа или другой строй магазин и в отделе пиломатериалов купить что нибудь из осины.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Vera1

  • *
  • 12
  • 1
Re: Навести отвращение
« Ответ #166 : 28 Июль 2021, 12:14:02 »
Здравствуйте, уважаемы коллеги! Отписываюсь о результатах ритуала.
Делала на отвращение МЧ к определенной женщине. Ритуал 100% рабочий! Делала в комплексе после второго дня " отменяющий", в моем случаи отменяла любые контакты и мысли МЧ по отношению к крольчихи.
Уже после первого дня обряда в раскладке у мч и крольчихи начались скандалы, на третий день по раскладке у крольчихи недопонимания, чувства, страдания, У МЧ полное отвращение к ней и злость. Сегодня 5 день вообще о ней не думает, злость и отвращение по раскладке 
Делала первый день в полнолуние, другие 2 на убыль. жгла осиновую веточку, разделенную на 3 части. Каждый раз откуп бесам пятками и благодарность Мамаеву зверю туда- же на перекресток носила фарш мясной, ногу куриную.  На третий день кидала по разные стороны реки замок с ключами на разные стороны реки.
Сразу хочу предупредить о мерах предосторожности с откатом, поддел жёсткий.
Я всегда использую зеркальную защиту перед обрядом, никогда не подводит.
На третий день забыла, стала жечь ветку, у меня голову сдавливать стало сильно и я чувствовала, что что- то не так, вспомнила про откат, побежала за зеркалом, ветка уже потухла и 9 раз я уже наговор прочла, провела ритуал от отката, поехала на реку, в груди все сдавливало и голову тоже сдавливало, а за мной менты с мигалками, промурыжили меня, до реки доехала все же. Закончила обряд, откуп отнесла.
Приехала домой сразу диагностика, часть отката мне все же попала, выкотала ее яицом и откуп бесам щедрый водка, пятаки, сигареты.

Re: Навести отвращение
« Ответ #167 : 22 Сентябрь 2021, 18:32:34 »
в обратную сторону точно не сработает? было у кого-то такое?
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Навести отвращение
« Ответ #168 : 22 Сентябрь 2021, 19:49:28 »
в обратную сторону точно не сработает? было у кого-то такое?

Не было, применяла неоднократно на разных обьектов
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Навести отвращение
« Ответ #169 : 24 Сентябрь 2021, 06:53:59 »
А если  мне нужно отвернуть  кроля  от всех баб кроме  себя? Так и сказать в заговоре-от всех  женщин кроме  меня?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Навести отвращение
« Ответ #170 : 24 Сентябрь 2021, 09:18:43 »
Здравствуйте, уважаемы коллеги! Отписываюсь о результатах ритуала.
Делала на отвращение МЧ к определенной женщине. Ритуал 100% рабочий! Делала в комплексе после второго
Приехала домой сразу диагностика, часть отката мне все же попала, выкотала ее яицом и откуп бесам щедрый водка, пятаки, сигареты.
Показателем рабочести обряда явлются реальные события. Диагностика - не есть сработавший обряд.

Добавлено: 24 Сентябрь 2021, 09:19:30
А если  мне нужно отвернуть  кроля  от всех баб кроме  себя? Так и сказать в заговоре-от всех  женщин кроме  меня?
Да , окромя меня Маши. Я так делаю.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Навести отвращение
« Ответ #171 : 24 Сентябрь 2021, 13:33:54 »
Рабочий ритуал,жгла ветку  березы(что было) читала 3 дня по 12 раз,действует как закрытие,если оговариваешь кроме Мани например.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Навести отвращение
« Ответ #172 : 04 Октябрь 2021, 17:36:32 »
Читала на мужчину чтоб от др баб  отвязать .У меня когда  черная свеча горела оплывок свечной,  в виде  муж. достоинства. получился прям  с головкой и и яйцами, пардон. Отливка получилась? потом  член  отвалился сам в процессе чтения еще
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #173 : 22 Октябрь 2021, 17:45:53 »
Изначально, в описании ритуала не сказано, что надо читать 3 дня. Откуда пошла информация про 3 дня?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Навести отвращение
« Ответ #174 : 22 Октябрь 2021, 20:18:00 »
что надо читать 3 дня
я один день делала. три, наверное для усиления

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #175 : 22 Октябрь 2021, 21:57:04 »
я один день делала.
Результативно?
У меня не любовная тематика. Надо отвадить человека от навязчивой привычки.

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Re: Навести отвращение
« Ответ #176 : 22 Октябрь 2021, 23:53:05 »
Доброго времени суток! Делала обряд на кору осины, покупала в аптеке, дым хороший получается. Тоже делала 3 дня на убывающую луну.
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Навести отвращение
« Ответ #177 : 22 Октябрь 2021, 23:56:08 »
Результативно?
обычно это отвращение в комплексе делаю, когда надо расстроить отношения в паре. результативно получается. вот тут интересно такой нюанс, когда хорошо на женщину его делать. увести мужчину надо, а делать на женщину в паре. т.е. соперница сама начинает плеваться от мужика.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Навести отвращение
« Ответ #178 : 23 Октябрь 2021, 00:04:06 »
увести мужчину надо, а делать на женщину в паре. т.е. соперница сама начинает плеваться от мужика.
Делала на пару примерно года полтора назад. Тоже на женщину. Не скажу, чтобы она стала испытывать к нему отвращение.  Не получился у меня тогда ритуал, значит...
А вы сколько раз читали заговор?

Добавлено: 23 Октябрь 2021, 00:05:20
Доброго времени суток! Делала обряд на кору осины, покупала в аптеке, дым хороший получается. Тоже делала 3 дня на убывающую луну.
Вы делали на любовную тематику или на что-то другое? Сработало?

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Навести отвращение
« Ответ #179 : 24 Октябрь 2021, 19:30:07 »
Почему не горит ветка? Потухает через каждую строчку заговора... Сохла она у меня около месяца, веточка тоненькая, может 4-5 мм

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status