Черная магия и Руны

Навести отвращение

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Навести отвращение
« Ответ #150 : 19 Август 2020, 14:58:45 »
Прекрасный результат. Делали на рост или убыль?
Я лично ,обряд считаю годным - всегда читаю всю убыль !
Ну если припрет ,и срочно на луну не смотрю.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Навести отвращение
« Ответ #151 : 19 Август 2020, 15:00:33 »
Прекрасный результат. Делали на рост или убыль?

2 раза на рост, 1 на убыль
вообще я обычно не ориентируюсь на луну

Re: Навести отвращение
« Ответ #152 : 30 Сентябрь 2020, 19:31:40 »
Несколько лет назад делала обряд. На отворот кровных, так как с одной стороны материальный интерес только был. Осиновую тонкую палочку, высушивала заранее. Поджигала от свечи, и в форточку читала. Время после захода солнца. Веточку так в окно и бросила. По результату сработало только на три года. Сейчас провожу повторно. Обряд хороший, как мне кажется быстро действующий.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Навести отвращение
« Ответ #153 : 03 Октябрь 2020, 15:45:07 »
Делалось две убыли подряд ,пара сейчас дерется в частности агрессивна Ж,ну посмотрю что будет дальше.

Re: Навести отвращение
« Ответ #154 : 21 Октябрь 2020, 10:48:44 »
При рассорках я обычно делаю на двух сразу. Беру общее фото , направляю на них дым и читаю:

...И придёт к (имена) отвращение к друг другу
Отвратит их  зверь друг от друга навсегда...

Потом фото рву. Как я фото разорвала, так (имена) друг от друга отвратила, ненависть и вражду между ними поселила и т.п. Половинки фото закапываю по разным сторонам дороги или по разным мусоркам, т.е. отношу их подальше друг от друга.

Re: Навести отвращение
« Ответ #155 : 11 Ноябрь 2020, 19:03:31 »
При рассорках я обычно делаю на двух сразу. Беру общее фото , направляю на них дым и читаю:

...И придёт к (имена) отвращение к друг другу
Отвратит их  зверь друг от друга навсегда...

Потом фото рву. Как я фото разорвала, так (имена) друг от друга отвратила, ненависть и вражду между ними поселила и т.п. Половинки фото закапываю по разным сторонам дороги или по разным мусоркам, т.е. отношу их подальше друг от друга.
это хорошая идея сразу на двоих делать!!!

Re: Навести отвращение
« Ответ #156 : 14 Ноябрь 2020, 03:23:13 »
Такая замечательная вещь! Делала на рассорку. Читала 9 раз 3 дня на осину в печи. Луна в убыли. В последний день замок закрыла. Откуп отнесла. Рассорился мой кроль в пух и прах. Я довольна)

Re: Навести отвращение
« Ответ #157 : 24 Ноябрь 2020, 22:24:33 »
Такая замечательная вещь! Делала на рассорку. Читала 9 раз 3 дня на осину в печи. Луна в убыли. В последний день замок закрыла. Откуп отнесла. Рассорился мой кроль в пух и прах. Я довольна)
Скажите, пожалуйста, что лучше нести в качестве откупа и куда? На перекрёсток? Нужно что-то говорить? Или молча оставить? Благодарю

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Навести отвращение
« Ответ #158 : 25 Ноябрь 2020, 10:03:01 »
Скажите, пожалуйста, что лучше нести в качестве откупа и куда? На перекрёсток? Нужно что-то говорить? Или молча оставить? Благодарю
да оставьте откуп чертям ,по благодарите .

Purity

  • *
  • 1
  • 0
Re: Навести отвращение
« Ответ #159 : 11 Декабрь 2020, 06:20:33 »
А можно осину из аптеки или из магазина, продающего пиломатериалы?

Re: Навести отвращение
« Ответ #160 : 23 Декабрь 2020, 20:40:34 »
Доброго времени суток!!! :) Работает на 5+.
Отворот кровных делала. С начало ребёнка на рост луны, потом родители на убыль. По три дня каждый. На каждого по палочке осины.
По итогу результаты первые были через недели 2, негатив проявлялся у ребёнка, ещё через 2 недели ребёнок с родителем не здоровается, и не является, на контакт как раньше не идёт. Что и требовалось сделать.  Палочки на перекрёсток относила.
 

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Навести отвращение
« Ответ #161 : 09 Январь 2021, 21:27:00 »
Очень понравились отзывы. Решила добавить заговор в комплекс рассорок и отворотов. Долго искала в зимнем лесу осину. В результате (как уже потом выяснила) наломала орешник. Сегодня продолжила поиски, на этот раз повезло.  Оказалось возле речки растут и ивы и осины. Чтобы окончательно убедиться, что наломала ветки  именно осины, попробовала веточку на вкус. Действительно, как и описывали в теме «Как распознать осину?» веточки оказались горькими на вкус и имели специфический запах.
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Навести отвращение
« Ответ #162 : 21 Январь 2021, 12:17:42 »
У меня не работает. Делала на М, в результате судя по его статусам в соцсетях Ж с ним поругалась, а он страдал и хотел примерения. Сейчас судя по всему помирились.
Не то чтобы его отвернуло, наоборот, его послали, а он еще уговаривает с ним не ругаться, не мужик, а тряпка половая 🤬.Баба его мозги ему выедает почти 5 лет, а он терпит, хотя раньше таких быстро посылал подальше, а здесь как привязала его к себе. Но ничего приворотного на нем нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Навести отвращение
« Ответ #163 : 21 Январь 2021, 13:18:47 »
На росте я думаю хорошо будет?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Навести отвращение
« Ответ #164 : 21 Январь 2021, 22:15:47 »
На росте я думаю хорошо будет?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status