Черная магия и Руны

Навести отвращение

Vikor

• *
  • 20
  • 0
Re: Навести отвращение
« Ответ #135 : 07 Июнь 2020, 20:15:34 »
Здесь важно, чтобы дым шел в открытую форточку.

Здравствуйте.
Я новичке в этом деле и если не обстоятельства меня бы здесь небело.
С девушкой проблема. Суть проблемы в следующем.  Общались с подругой 1.5 года и нас тянет друг к другу только у меня любовь к ней у нее дружеские чувства с ее слов, но ведет себя и по ее речи в том числе иначе. Сколько я уже чистил нас на воске, картина постоянно страшная. По отдельности норм. До этого ходил знахарки что бы та почистила (позже я узнал что она отворот делала и рассорку), она сказала что не быть нам вмести. Ок, устал от всего согласился. Не вышло у нее, она сама была в шоке, и как показалось даже испугалась. Месяц маялась с ней, а чувства к подруги стали еще сильнее. И тут я вспомнил и заметил, что у подруги все с кем она ранее встречалась как один человек похожи и по характеру и внешне, и вот еще один нарисовался. Я полное противоположность этим парням. Поможет ли навести отвращение на осиновой ветки, подскажите пожалуйста. Я знаю что на нее свекровь и бывший муж что то ворожили. Что пугает, то что чистки совместные не помогают и меня трясет и то в жар бросает то озноб, и возможно не по теме, я чистками и подобным раньше ни когда не занимался и даже не интересовался но то что я у вас читал на сайте мне знакомо, откуда сам не знаю, будто слышал их раньше. Если на осиновой ветки поможет подскажите пожалуйста как провести в квартире ритуал и в тексте что правильно говорить на всех парней кроме меня. Извините, за возможно глупый вопрос.

« Ответ #136 : 07 Июль 2020, 14:56:43 »
Здравствуйте. А как думаете поможет ли такой заговор на би парня, хочется закрыть не только от женщин но и мужчин.?

« Ответ #137 : 08 Июль 2020, 02:04:19 »
Здравствуйте. А как думаете поможет ли такой заговор на би парня, хочется закрыть не только от женщин но и мужчин.?
Попробовать можно, обряд-то несложный в исполнении. Посмотрите по диагностике, как будет относиться к женщинам после этого обряда и отдельно - как к мужчинам.
Вы кролика к себе в дальнейшем будете притягивать? Или просто перекрыть ему личную жизнь хотите?
Вообще, одного этого обряда будет мало в любом случае.
От одного конкретного человека или какой-то привычки он вполне отвратит, а так, чтоб от всех и сразу - слишком просто для такого обряда. Это надо уже закрытием дорог и порчами бить.
мстить, нельзя простить

« Ответ #138 : 08 Июль 2020, 15:14:03 »
Попробовать можно, обряд-то несложный в исполнении. Посмотрите по диагностике, как будет относиться к женщинам после этого обряда и отдельно - как к мужчинам.
Вы кролика к себе в дальнейшем будете притягивать? Или просто перекрыть ему личную жизнь хотите?
Вообще, одного этого обряда будет мало в любом случае.
От одного конкретного человека или какой-то привычки он вполне отвратит, а так, чтоб от всех и сразу - слишком просто для такого обряда. Это надо уже закрытием дорог и порчами бить.

Кролик со мной живет и в общей сложности хорошо нам 1,5 года... но вот не хочу чтобы пробовал как би, пока он скажем латентный ещё , но говорит попробовал бы -привлекает его все... он у меня тестемтероном брызжет ;D... я просто хочу чтобы эта темка прикрылась , что бы не хотел этого... ему же потом самому сложно будет... я просто много общалась с такими людьми, они хорошие но если переступили в желании попробовать то пиши пропало...а я то его люблю и он меня ) и интим шикарный , скажем все хорошо... но вот есть но...

Дог

• 178
  • 76
« Ответ #139 : 01 Август 2020, 19:25:21 »
Здравствуйте . Делалось мной  разбивалась одна знакомая пара ,читалось и днем и вечером  чуть ли не постоянно ,на осину (дым)!Результат !Дамочка стала говорить про,мч всякие колкости и гадости ..типа .фи фи фи .Очень нищий ,и недостойный для такой королевы !Он же ее просто стал игнорить .Обряд дельный (в  копилку) .

Taira

• 1108
  • 592
  • Извините за опечатки, пишу с телефона.
« Ответ #140 : 01 Август 2020, 21:46:24 »
 Дым от осиновых листьев подойдет? Веточки проблема наломать, деревцо маленькое, а листочков много.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

« Ответ #141 : 02 Август 2020, 11:27:19 »
Дым от осиновых листьев подойдет? Веточки проблема наломать, деревцо маленькое, а листочков много.
У меня этот обряд тоже в копилке. Отзывы по большей части хорошие. Но я не хочу использовать ни веточки,которые поджигают от свечи и дым в окно, ни спички, ни тем более листья и корни.
По моему мнению дым должен быть от поленьев и его должно быть много,как и писали в печке растапливать. У кого нет возможности, ну на пустыре, в лесу, ещё где то. Мне видется так. Зачем делать на тяп-ляп, а потом ждать «вау» эффекта?
Это мое мнение и мой подход. Не для дискуссии  и обсуждения.
С уважением. Успехов в практике.

Sybill

• 233
  • 56
« Ответ #142 : 03 Август 2020, 02:31:09 »
У меня этот обряд тоже в копилке. Отзывы по большей части хорошие. Но я не хочу использовать ни веточки,которые поджигают от свечи и дым в окно, ни спички, ни тем более листья и корни.
По моему мнению дым должен быть от поленьев и его должно быть много,как и писали в печке растапливать. У кого нет возможности, ну на пустыре, в лесу, ещё где то. Мне видется так. Зачем делать на тяп-ляп, а потом ждать «вау» эффекта?
Это мое мнение и мой подход. Не для дискуссии  и обсуждения.
С уважением. Успехов в практике.
Уважаемый, форум и предназначен именно для дискуссий и обсуждений - в этом его величайшая ценность!!! Обряд рабочий и несложный в исполнении. У меня, например, срабатывает на осиновую щепу (веточки использую для других обрядов). Т.е., имеет смысл попытаться использовать обряд, учитывая современные условия. Например, далеко не у каждого имеется русская печь с поддувалом, увы или к счастью. Но, тем, у кого обряд сработал, тем или иным способом, без необходимости "гоняться за мамонтами" и, кто этими методами поделился,огромное мерси.   
С уважением.

Добавлено: 03 Август 2020, 02:38:08
Кролик со мной живет и в общей сложности хорошо нам 1,5 года... но вот не хочу чтобы пробовал как би, пока он скажем латентный ещё , но говорит попробовал бы -привлекает его все... он у меня тестемтероном брызжет ;D... я просто хочу чтобы эта темка прикрылась , что бы не хотел этого... ему же потом самому сложно будет... я просто много общалась с такими людьми, они хорошие но если переступили в желании попробовать то пиши пропало...а я то его люблю и он меня ) и интим шикарный , скажем все хорошо... но вот есть но...

Добавлено: 03 Август 2020, 02:46:02
Дык, на мужчин ему отвращение сделайте - работайте весь лунный цикл: обряд сей работает, как  на убыль, так и на рост, имхо. 

« Ответ #143 : 03 Август 2020, 03:12:18 »
Уважаемый, форум и предназначен именно для дискуссий и обсуждений - в этом его величайшая ценность!!!
А в чем дело собственно? Я высказала свое мнение по поводу данного обряда. Основанное на комментариях к данному обряду) не я одна читаю в печку) Ну работает у некоторых на стружку и листья, пожалуйста. Никто никого ни к чему не призывает.

« Ответ #144 : 06 Август 2020, 23:47:29 »
Здравствуйте . Делалось мной  разбивалась одна знакомая пара ,читалось и днем и вечером  чуть ли не постоянно ,на осину (дым)!Результат !Дамочка стала говорить про,мч всякие колкости и гадости ..типа .фи фи фи .Очень нищий ,и недостойный для такой королевы !Он же ее просто стал игнорить .Обряд дельный (в  копилку) .
Скажите пожалуйста , а можно еще фотку их совместную  для полного уже добивания ,если да то что потом с ней делать?

Taira

• 1108
  • 592
« Ответ #145 : 07 Август 2020, 00:17:49 »
Скажите пожалуйста , а можно еще фотку их совместную  для полного уже добивания ,если да то что потом с ней делать?
Зачем фото, для визуализации или Вы не знаете как кроль выглядит? Если так легче, то можно, фото потом или сжечь на перекрестке (если фото дымом окуривать собираетесь) или для дальнейших работ оставить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

Дог

• 178
  • 76
« Ответ #146 : 07 Август 2020, 12:17:41 »
!Да не выдумывайте вы велосипед ?!!!!Обряд и так сам по себе работает .

Sybill

• 233
  • 56
« Ответ #147 : 09 Август 2020, 02:54:18 »
И без фото работает безотказно! Зачем вам фото, если не секрет? Хотя, если перед обрядом призыв делать будете(я не делаю), то сожгите или закопайте фото на перекрестке с откупом и соответствующим посылом, имхо.  И отпишитесь по результатам, будьте любезны - интересна разница в результатах. Заранее благодарю.

« Ответ #148 : 19 Август 2020, 11:10:18 »
делала 3 раза
в паре пропадал секс и начинались конфликты. в итоге расставание

Taira

• 1108
  • 592
« Ответ #149 : 19 Август 2020, 14:35:52 »
делала 3 раза
в паре пропадал секс и начинались конфликты. в итоге расставание
Прекрасный результат. Делали на рост или убыль?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status