Черная магия и Руны

Навести отвращение

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Навести отвращение
« Ответ #120 : 16 Июнь 2019, 17:41:33 »
нужно именно на ветку от осины? на березу не пойдет?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Навести отвращение
« Ответ #121 : 29 Июнь 2019, 12:23:35 »
У меня на осину вообще не работает, а вот на дым от полыни - прекрасно
Я знаю все и не знаю ничего

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Навести отвращение
« Ответ #122 : 28 Август 2019, 14:30:55 »
Уважаемые, проводил кто-нибудь этот ритуал вне дома?на костёр в лесу, как результат? Хочу дополнить им комплекс.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Навести отвращение
« Ответ #123 : 03 Сентябрь 2019, 22:01:24 »
Делала на пару в комплексе, хорошо пошло. Попробую еще от алкоголизма применить.

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: Навести отвращение
« Ответ #124 : 22 Сентябрь 2019, 21:20:17 »
Работает только на мужчин, или можно пробовать для женщины?

Фосса

  • *
  • 4
  • 0
  • TRUST NO ONE
Re: Навести отвращение
« Ответ #125 : 31 Октябрь 2019, 19:52:57 »
Делала несколько раз на одного и того же персонажа.Сработало с точностью наоборот.Заказывала отвращение,а он наоборот к своей старухе прилип как банный лист.
Обидеть может лишь друг...(с)

Re: Навести отвращени
« Ответ #126 : 15 Декабрь 2019, 20:09:21 »
извините, а нужен откуп? и какие силы исполняют отворот?

Re: Навести отвращение
« Ответ #127 : 16 Декабрь 2019, 14:39:19 »
делала на балконе,у меня специально для этих целей есть ритуальный мангал,  решила для усиления эффекта, совместить осину и полынь, дыму куча была,и вонищи на пару дней из всех углов квартиры.  На тот  момент кролик приволок в свою нору бывшую. Данным ритуалом хотелось навести отвращение к этой даме, по итогу, отвращение появилось у меня к нему. На столько, что когда кроль под действие комплекса мероприятий все же нарисовался у меня на пороге дома, был послан далеко и надолго. О ритуале могу сказать работает, просто результат другой получился, но этим результатом я довольна, и желания какого либо общаться с этим человеком, страдать и убиваться по нему у меня нет. Уффф, как бабка отшептала.

Добавлено: 16 Декабрь 2019, 14:44:14
извините, а нужен откуп? и какие силы исполняют отворот?
я на кладбищенский перекресток отнесла пепел и остатки того, что в мангале не догорело.
Откуп пирог с мясной начинкой , все таки это зверь, ему еда нужна, повкуснее и покаллорийнее.
Что касается откупа, то я ношу как себе, что бы это хотелось сьесть или выпить самой.
просто если жмотить на откупах, то не работает, это же плата за работу.
Хозяйке кладбища я чизкейки ношу с чаем, не пьющая она у меня походу.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Навести отвращение
« Ответ #128 : 02 Апрель 2020, 20:01:08 »
Если нет осиновых веток, какие можно использовать?

Re: Навести отвращение
« Ответ #129 : 02 Апрель 2020, 22:56:51 »
Если нет осиновых веток, какие можно использовать?
Мне кажется,осину вряд ли можно заменять.У нее особая энергетика.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Навести отвращение
« Ответ #130 : 21 Апрель 2020, 01:46:49 »
Работает только на мужчин, или можно пробовать для женщины?
Я делаю всю убыль по такой схеме: один день - на него, следующий день - на него, т.е. на обоих. Срабатывает тоже на обоих: друг другу противными становятся. Откупов не ношу, т.к. призыва не делаю - на личной силе делаю. + включаю в еомплекс Рабочие (в моём случае!!!) обряды - отвороты, рассорки и т.п. Делаю так (поскольку печи не имею - хиву в квартире): включаю вытяжку и начитываю шепотом!!! на осиновую щепу (осину заготавливаю заранее). Обряд ( в моём случак!!!) рабочий - пару (зависит от ситуации) разбить можно одним этим обрядом, имхо.

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: Навести отвращение
« Ответ #131 : 21 Апрель 2020, 02:10:15 »
Мне тоже этот обряд нравится и даже именно по звучанию и картинам в моем воображении, когда читаю. Кролики так и живут вместе, но грызутсааа))) что за жизнь? Посмотрю, может, в конечном итоге все сработает, как мне надо, но пока получаю удовольствие от самого ритуала, дыма и запаха осины. Благо - она вокруг моего дома плотным забором наросла. Кто-нибудь знает, если это и есть помеха моему мужчине прийти? Простите, что все в кучу смешала в одном посте.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Навести отвращение
« Ответ #132 : 22 Апрель 2020, 09:14:33 »
И я почитала на "козленка" (таких упрямых кроликов нет в природе, поэтому у меня - козленок!).
Семь дней по 40 раз... Получился как подсел.. Не знаю мамаев ли зверек так материализовался или еще кого накликала, но пришлось убирать..
и в другом случае, где зло девятиглазо, девятирото, девятизевото зовем - там тоже подобный случай, насчет девяти глаз не уверена, но щупалец не менее девяти.. тоже пришлось рубить и убирать.
Может "зверьков" оставлять надо было, может за счет них и должен быть результат, но они мне мешали (откупы я относила, а живой к ним в еду не планировался).

Re: Навести отвращение
« Ответ #133 : 14 Май 2020, 23:18:39 »
, по итогу, отвращение появилось у меня к нему. На столько, что когда кроль под действие комплекса мероприятий все же нарисовался у меня на пороге дома, был послан далеко и надолго. О ритуале могу сказать работает
[/quote]

У меня знаете ли тоже схожий эффект, но во время проведения всех орядов. Исчезают какие либо чувства к объекту, он становится безразличен. Если на соперницу пропадает ненависть излоба. Я так думаю, что срабатывает защита у объектов, какая б она ни была: магическая или природная. Т.о пытаются остановить насильственное вмешательство в программу человека. Это как по моему.

Добавлено: 14 Май 2020, 23:36:19
Подскажите, что за нечисть такая? Нигде в источниках не нашла.
 С уважением.

Re: Навести отвращение
« Ответ #134 : 16 Май 2020, 10:06:16 »
Если нет осиновых веток, какие можно использовать?
Выше писали, можно полынь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status