Черная магия и Руны

Отчитка апостольский круг от сильной порчи

Alevtina_Mihailovna

  • *
  • 15
  • 1
  • Alevtina_Mihailovna
Re: Отчитка апостольский круг от сильной порчи
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2015, 00:55:27 »
В принципе все понятно, благодарю за пояснение.
Ув. Ольга76 если не трудно подскажите пожалуйста, почему именно в 3 церквях надо заказывать молебен СВ.Киприяну от колдовства?
Талант трудится, гений творит.

Re: Отчитка апостольский круг от сильной порчи
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2015, 16:17:47 »
В принципе все понятно, благодарю за пояснение.
Ув. Ольга76 если не трудно подскажите пожалуйста, почему именно в 3 церквях надо заказывать молебен СВ.Киприяну от колдовства?
Для усиления действия.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Отчитка апостольский круг от сильной порчи
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2017, 10:35:28 »
В центр ставим стул или табурет для больного. Затем берём 12 свечей, из расчёта на 2-3 часа, но не самые толстые.
Свечи выставляем по кругу, против часовой стрелки. Когда ставите свечи то говорите:

«Ставлю свечу апостолу Павлу, Павел приди мне в помощь и помоги» и так далее. Последнюю 12 свечу не ставите, а ложите рядом ничего не говоря, это свеча Иуды Искариота. Между 11 и 12 свечой, где открыт круг, в круг входит больной.
После того, как он зашёл можно будет поставить 12 свечу со словами «свеча Иуды Искариота», помощи у него не просят!
Не совсем поняла последовательность имен: начинаем, всё же, когда выставляем свечи с Павла или Петра?
Когда зажигаем с Петра. Верно?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Отчитка апостольский круг от сильной порчи
« Ответ #18 : 09 Апрель 2018, 21:43:52 »
Может ли данный обряд оборвать привязку с Демоном (-ами)?
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Порчу не снял , но дал толчок, делаю вывод работа в комплексе. Проводила обряд на 3 разных , по фото, по живому, сама садилась в круг. Везде результат един, + энергозатратный, в отличие от других работ через ХЭ.

Geenahladnaya

  • *
  • 1
  • 0
  • Light
Re: Отчитка апостольский круг от сильной порчи
« Ответ #20 : 17 Август 2021, 23:35:06 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Провела больше месяца назад, собственно ради этого и регистрировалась тут, отписаться. Очень энергозатратно, куча спецэффектов(дул штормовой ветер, я то плакала то хохотала) из ощущений. Хотела лечь. Чтоб еще круче шел процесс, потому что круг был небольшой, делала в лесу, возникло чувство холода в щиколотках, как будто из косточки на щиколотке кто то вытягивает жидкую глину? Наверное да, жидкий склизский холод. Очень содержательные огарки, просто невероятно, я новичок в отжиге-люблю больше соль или воск. А тут.. Некоторые огарки пропали! Я задавала вопрос на мэйл ру, может кто с таким сталкивался, шиш. Никакой информации. Рожа бксовская из огарка вышла, внутриутробная порча показалась, сняла много чего и мощного. По снам(вижу я ими) сначала петр лично явился. Вот тут то я и прих.. Прихорошилась. На протяжении недели энергозатраты вырастали, они снились, являлись, давали понять - терпи. Я ждала стиснув зубы на девясиле. И тут вышла на плато. Брали ровно три дня одинаково. И на спад. Резкое прибавление сил. Во снах мешки таскала, подселенца прогнала, мылась, мыла посуду, ещё что то было, просто так сильно и в лоб мне дали все понять... В общем такой опыт. Иногда руки чешутся еще раз отжечься, но одерживаю себя, она сильная, она чуть кожу мне не содрала заживо. Сугубо имхо, с уважением
"Пятый легион свое ещё возьмет."

Подскажите, пожалуйста, по фото можно сделать? (не себе)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Смотрите диагностикой . Обряд очень энергозатратный. Проводила для себя и подруги ( садила в круг подругу, когда делала себе заходила сама ) . По фото не делала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status