Черная магия и Руны

Вызов (если мужчина ушел к другой и не возвращается)

Надо воткнуть топор в порог, делала подруга результат был, сама не пробовала, так как живу не одна, топор в пороге сложно оставить
«Как ты, раб (имярек) до полюбовницы своей идешь, так и назад воротишь, ибо нет тебе пути, нет и дороги. Будешь идти да глаза твои ослепнут и страх в сердце войдет да домой назад побежишь, как дитя малое до мамки. А как воротишься, так мне покаешься, а не покаешься так гори внутри весь. Аминь слову моему да бог свидетель. Топору в пороге торчать, а рабу (имярек) домой воротиться».
Как вернется уберите топор прочь.
К цели!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Именно топор? Нож не подойдет?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Интересно, как вернувшемуся неожиданно мужу, объяснить, откуда топор? ;D
если как в домах в деревнях, с крыльцом, можно думаю, было бы топор всякими тряпками закрыть. а в квартирах проблема.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Именно топор? Нож не подойдет?
Топор, с ножом даже не знаю)
К цели!

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Вместо топора можно брать обувь мужа(один ботинок ,к примеру).Стучать о порог входной двери и читать заговор. У меня заговор другого характера,но срабатывает на ура.
Суть заговора такая:где бы ты ни был(а)-возвращайся домой.К моему дому,к моему порогу.Ни днем ,ни ночью,а сейчас.Да будет так.

Если нужно наоборот,чтоб к тебе больше не приходил определенный человек,то можно использовать острый предмет(нож,топор,гвоздь).После ухода того человека-втыкается или вбивается острый предмет в порог и вбивая ,заговаривается.Если тот человек должен прийти ,а вам нет необходимости его видеть,то вбивая острый предмет,визуализируйте его ,представляя его образ перед преградой и возвращая его назад.Срабатывает отлично.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
где бы ты ни был(а)-возвращайся домой.К моему дому,к моему порогу

Уважаемый Райвен!
Прошу Вас выложить полностью свой вариант. Или в ЛС.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Мой вариант очень прост.Тут интересна сама техника с порогом.Для усиления вызова,можно зажечь свою свечу.
Раб Божий (имя), иди к крыльцу, к моему дворцу,к моему дому ,к моему порогу.
Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Где бы ты ни был ,куда бы ты ни шел
Возвращайся Раб божий(имя) домой.
Тут тебе быть, тут тебе жить.
Да будет так.
Во время произношения заговора постучать о порог входной двери 1-й из пары обуви(1-й туфлей,к примеру) и оставить у порога до прихода загулявшего-пропавшего.

Такие мини-заговоры на порог встречаются в сети.В основном работают на собственной вашей силе .
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
кто пробовал вариант с топором? работает? через сколько?
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status