Черная магия и Руны

Сорокоуст заказать через интернет

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #45 : 29 Июль 2011, 22:18:54 »
Да я указала Vernaya.Но это же не мое мирское имя.может ничего и не будет.Благодарю за ваши ответы.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #46 : 30 Июль 2011, 11:02:15 »
Да я указала Vernaya.Но это же не мое мирское имя.может ничего и не будет.Благодарю за ваши ответы.
Да ни кто и не будет читать на ник сорокоуст. Тоже посчитают что вы ошиблись.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #47 : 30 Июль 2011, 11:43:37 »
Я только что отправила заказ на сорокауст и поставила свое регистрационное имя на сайте ЧМ вместо имени того человека,которого собралась ослаблять.что мне будет?
А может защита на МЧ есть, что Вы даже его имя вписать не смогли

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #48 : 30 Июль 2011, 11:56:34 »
Может есть защита.На картах специалист сказал, что от него привороты будут отскакивать и не действовать-это ведь только такое при защите?он армян.сегодня его имя в сорокауст впишу,а еще что поварить фото можно?но если такая диагностика-что делать мне с приворотами на него??

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #49 : 30 Июль 2011, 19:55:39 »
Надо ли ставить себе защиту,когда подаешь сорокоуст о упокоении живым вражинам?я не ставила.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #50 : 30 Июль 2011, 21:46:50 »
как когдато мне говорили так и вам скажу-защита должна быть всегда!даже если делаете безобидные обряди

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #51 : 15 Февраль 2013, 18:40:51 »
в помощь начинающим вот сайт, где можно заказать сорокоуст: http://pomogi-delom.ru/forum/viewtopic.php?id=130
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #52 : 15 Февраль 2013, 19:39:51 »
есть также сайт, на котором предлагают энвольтировать врага онлайн в лучших традициях вуду))) прямо на экране колешь куклу иголками и т. п. но толку от этого , ессно, нет- это просто компьютерная игра. к чему я все это веду? да потому что  думаю, толку от заказанного через инет сорокоуста будет примерно столько же.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #53 : 24 Февраль 2013, 19:03:49 »
Можно для таких целей специально карту завести и денег класть туда не много. А то мало ли.... Я именно так и поступила. :)
если использовать Дебит-кард, можно столько сколько хочешь на нее положить. а работает как обычная кредитка
и спасибкаем, и плюсуем...:)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #54 : 04 Март 2013, 21:07:01 »
есть также сайт, на котором предлагают энвольтировать врага онлайн в лучших традициях вуду))) прямо на экране колешь куклу иголками и т. п. но толку от этого , ессно, нет- это просто компьютерная игра.
)) А я видела на одном сайте продают куклы вуду из ниток, с окошечком в голове, куда фото лица надо вставить))).- Извините, пожалуйста, модераторы, не по теме! Про заказ сорокоустов- у нас в городе много церковных лавок, почти в любом торговом комплексе. Там принимают и заказ сорокоустов, за 200 руб. Так что не приходится в церковь заходить.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #55 : 17 Август 2023, 16:35:22 »
У меня был опыт заказа сорокоуста через интернет.
Нет, нет и ещё раз нет!
Только личный поход и контроль.
🌑

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Сорокоуст заказать через интернет
« Ответ #56 : 17 Август 2023, 17:36:06 »
Через инет заказываю в монастыре, результат есть. Правда долго искала нормальные, которые действительно читают и положенный срок (а если неусыпаемую псалтырь, так действительно чтобы круглосуточно). Хотя сама ходила (очно) и через инет тоже подавала (довольно известные церкви/соборы/монастыри), сейчас многие филонят или нет ресурсов. Эффекты не видны были. 
Просто нужно найти «незажравшийся» монастырь, который действительно нуждается в деньгах.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status