Черная магия и Руны

Правила работы с арабскими глифами.

Re: Правила работы с арабскими глифами.
« Ответ #15 : 20 Февраль 2016, 17:40:58 »
эти глифы давались в закрытой школе, поэтому сами глифы вы не найдете.

Добрый вечер, ув. Бездна!
Встречала обряды ув. Легенды, где активно использовались арабские глифы, и в некоторых обрядах арабская вязь (глифы) наносилась непосредственно на фото. Как же все-таки понять, какие глифы допускается наносить на фото, какие -нет? Спасибо заранее.

PUSIK

• **
  • 53
  • 4
« Ответ #16 : 11 Март 2016, 22:50:47 »
проще через копирку . я специально купила  для копирования .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

guk

• 344
  • 41
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
« Ответ #17 : 05 Июнь 2016, 07:52:43 »
Прошу обратить внимание, что эти правила распространяются на определенную группу Арабских глифов,
Как же все-таки понять, какие глифы допускается наносить на фото, какие -нет?===
 наверно, только в описании самим автором как пользоваться именно данной формулой - раз они не выложены  в открытый доступ - то простым смертным никак.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

« Ответ #18 : 09 Июль 2016, 15:14:27 »
Глифы особо интересные вещи. Работают на личной энергетики. Пока изучаю. Результат стабильный, иногда превосходит ожидание

Хацет

• 180
  • 116
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2020, 16:36:01 »
Все арабские буквы или глифы традиционно наносятся на бумагу кисточкой  с шафранной или розовой водой.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status