Черная магия и Руны

Как работать с глифами

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как работать с глифами
« Ответ #15 : 17 Апрель 2022, 23:15:27 »
Естественно. В графической магии нет прописных стандартов как и что делать. Лучше полагаться на свою чуйку. Ну, и здравый смысл никто не отменял.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Как работать с глифами
« Ответ #16 : 29 Апрель 2023, 18:44:35 »
Добрый день, вот всё говорят, что за работу глифам даров не надо, был у меня такой случай, разбили мне машину, и я поставил глиф чтоб мне больше начислили страховки за машину.
Денег насчитали прилично, даже не ожидал такого.
Но через какое то время, меня обворовали на такую же суму,
Вывод делаю, что даны нужны, вот только кому их давать, что говорить?
Подскажите знающие практики

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Как работать с глифами
« Ответ #17 : 19 Май 2023, 23:22:19 »
Добрый день, вот всё говорят, что за работу глифам даров не надо, был у меня такой случай, разбили мне машину, и я поставил глиф чтоб мне больше начислили страховки за машину.
Денег насчитали прилично, даже не ожидал такого.
Но через какое то время, меня обворовали на такую же суму,
Вывод делаю, что даны нужны, вот только кому их давать, что говорить?
Подскажите знающие практики
Я вот тоже искала ответ на этот вопрос, но никто не ответил. Тогда я начала по мелочи что-то делать (не особо важное) и просто экспериментировать с дарами - от подношений, монет, до капельки крови (просто так, не на бумагу), ну и вот из свежего, взятого в книге по работе с Каббалистическими Ангелами - можно в оговор включить обещание "поделиться" результатом работы. Пока продолжаю эксперименты ставить, поэтому советовать ничего не буду, просто поделилась своим ходом мыслей. Но посижу послушаю, может, кто-то опытный ответит про откупы в работе с глифами.

А вот еще где-то тут находила мнение, что Глифы относятся к Магии Хаоса, а в ней откупы не предусмотрены. Хотя когда я работала с Магией Хаоса (очень очень успешно получалось тогда) у меня в конце концов чуть пальцем руки откуп не взяли!  :o На этом я тогда остановилась, т.к. членовредительство это уже слишком.  ;D Надо для начала понять, как с этими силами работать, но, похоже, ни у кого точного ответа нет.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Как работать с глифами
« Ответ #18 : 20 Май 2023, 10:28:47 »
Смотря какие глифы. Они же разные.
И вот смотрите денежную сферу очень много кто контролирует. Глифы сделали так что деньги пошли. Откуда?  Какое сопротивление они преодолели? Не в глифах дело Я считаю.
Когда у вас общий негатив и глифы и руны и иные знаки помогают вот так- частично.
Нет у вас денежной энергии. Глифы поднапряглись дотянули до вас какую то сумму а кто-то сверху сказал это кто это денежку тут ворует у меня вам не положено. Положи назад.
Сегодня мой день

Inaya19

  • *
  • 7
  • 0
  • Lilith
Re: Как работать с глифами
« Ответ #19 : 28 Январь 2024, 23:06:54 »
Приветствую, подскажите пожалуйста название  книги про Каббалистических ангелов.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Как работать с глифами
« Ответ #20 : 29 Январь 2024, 22:11:21 »
Приветствую, подскажите пожалуйста название  книги про Каббалистических ангелов.
Енохианская магия. Она же ангельская магия.
Сегодня мой день

hlovach

  • *
  • 10
  • 2
Re: Как работать с глифами
« Ответ #21 : 10 Февраль 2024, 12:25:18 »
Здравствуйте ! Скажите , а вообще любые глифы можно активировать визуально? Вот смотрю я ,например , на своего врага мысленно представляю, не рисую, а представляю уже готовым, порчельный глиф и в мысленном оговоре указываю,что данный глиф активируется визуализацией. Сработает? И оговор
" Силой глифов данный глиф" или обозначать "Силой глифов Арахны",например?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status