Черная магия и Руны

Как работать с глифами

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Как работать с глифами
« : 24 Январь 2014, 19:29:03 »
Автор статьи: Bezdna

1. Формулы, составленные из арабских глифов пишутся на бумаге, на фото их писать нельзя.
2. Самое главное - ВСЕ ФОРМУЛЫ И НАДПИСИ ПИШУТСЯ СПРАВА НАЛЕВО !!!
3. Глифы могут дополнять магические символы или записываться в строку, справа налево. Носитель может быть любой,но обычно это ткань или бумага. Глифы прорисовываются в соответствии с цветовой гаммой на рисунке.
4. Активация: Активация знаков происходит после нанесения - огнем, солью, окуриванием и т.д. Все это отдельно прописывается автором.

Активация:
1.Огнем – сожжением или освящением огнем, землей – солью.
2.Произнесением желания вслух над готовой формулой.

Буквы наносятся в строчку, справа налево на бумагу или ткань, после чего либо заливаются маслом и сжигаются, либо прячутся в доме. Освящение происходит путем окуривания талисмана.


Деактивация талисмана: После того как талисман выполнил свою задачу он отдается воде или сжигается.

5. Что важно:
Соблюдать наклон глифов, градусы под которыми расположены знаки.

6. Фазы луны значения не имеют, равно как и дни.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Как работать с глифами
« Ответ #1 : 24 Январь 2014, 22:36:43 »
Что касается арабских глифов - все верно! По поводу иных глифов мое мнение, что если мы используем глифы, которые составляли современные авторы, пишущие слева направо, то и мы их должны писать также. Если только автор не закладывал идею писать справа налево.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как работать с глифами
« Ответ #2 : 26 Январь 2014, 14:16:06 »
Категорически с этим не согласна.

Абсолютно солидарна!  Какая разница, фотография - та же бумага...
Кстати, знаю (и сама успешно именно так и применяю) что многие авторы рекомендуют принтовать их ставы - особенно многоуровневые, с большим набором глифов и рун - и потом просто обводить, чтобы сохранялось положение, наклон и место их в ставе. Какое уж тут нанасение справа налево...

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Как работать с глифами
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 18:30:47 »
Правила работы с глифами зависет от географии и истории происхождения глифов,более того у каждого свой роман и своя история  с глифами.Есть глифы которые я обвожу эфирными маслами и только тогда они начинают работу.
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

Re: Как работать с глифами
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2014, 16:38:39 »
А каким образом привязывать работу глифов к кролику, если нельзя наносить на фото, т.е. если нужно обезвредить Васю или Петю, какие варианты привязок или можно просто визуализировать цель?

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Как работать с глифами
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2014, 00:34:28 »
VLADLENA V., да простит меня ув.Юлиана,практикую со всеми видами известных глифов и не следовала ни одному из правил вышеуказанных. И на фото в том числе наносила, все отлично работает. Единственное с чем соглашусь по факту: активация огнем (не сжигание, а именно активация) дает лучший эффект у порчельных глифов, нежели активация др.способами

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Как работать с глифами
« Ответ #6 : 02 Март 2015, 01:53:47 »
У меня глифы уже не один раз показали прекрасный и быстрый результат. Наношу именно на фото объекта, на который воздействую. Если несколько глифов, то наношу и в строчку, и в столбик. Активирую пламенем свечи (в зависимости от глифа брала красные и черные свечи). Для нанесения глифов также использую красный или черный маркер (опять же от целей). И мне не показалось, что результат однократный и не долгосрочный, совсем наоборот.
Долго и тщательно прорисовывала глифы на миллиметровой бумаге (срисовывала с распечатанных картинок), чтобы сохранить пропорции. На фото наношу, держа под рукой шаблон, так намного проще, получается один в один.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Как работать с глифами
« Ответ #7 : 08 Апрель 2015, 20:29:16 »
Автор статьи: Bezdna
Да эта статья была написана мною, к определенной группе арабских глифов ( даже не для всех!). Эта тема была неправильно скопирована и выложена.
К глифам Сириуса, Атлантиды и т.д....не имеет никакого отношения.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Как работать с глифами
« Ответ #8 : 08 Апрель 2015, 20:53:15 »
Прошу обратить внимание, что эти правила распространяются на определенную группу Арабских глифов, поэтому будьте осторожны.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Как работать с глифами
« Ответ #9 : 17 Апрель 2020, 00:53:36 »
Немного о правилах работы с Глифами. Глифы - это один из инструментов для достижения цели. Цель должна быть четко поставлена. Внимание больше должно быть направлено на конечный результат работы, чем на сам процесс. Сам Глиф лучше писать неотрывно слева направо. Если в работе нужно определенное сочетание Глифов и Рун или Букв или чего другого, нужно вначале спросить разрешение Высших Сил: "возможно ли такое сочетание?", задав вопрос мысленно или на картах, или на рунах, кому как удобно. Формула записанная Глифами, должна быть проста, понятна, разборчива для практикующего, для стороннего наблюдателя - это бумажка с какими-то черточками и кружочками. Если возникает чувство, что какой-то Глиф надо видоизменить при создании своего Глифолада, или нужно писать определенную последовать Глифов в определенном порядке, то нужно к этому прислушаться. Формула написанная Глифами не должна быть психо-эмоционально перегружена, лучше ее писать с холодной головы. Так же не должна быть сильно нагружена лишними Глифами. "Краткость - сестра таланта" -  приветствуется, но без фонатизма. Все четко, ясно, понятно. В конце написания формулы, нужно подумать возможно ли уменьшить количество используемых Глифов, не выполняют ли разные Глифы одну и туже работу, не нагружают ли они Глифолад, возможно ли использовать два-три глифа вместо 10 взятых вместе.

Всё перечисленное выше упростит Вам работу с Глифами, Глифолад - быстрее запустится и быстрее поймет то, что от него хотят, и тем будет точнее и правильнее его работа, он будет точнее подбирать-нарабатывать вероятности необходимые для решения поставленной цели, для достижения конечного результата.

Re: Как работать с глифами
« Ответ #10 : 14 Май 2020, 01:52:13 »
Глифы не имеют сильной зависимости от фаз луны.
Наносить можно в любое время и на любое место.
Глифы - это мощный инструмент, если сравнить с Рунами, то один Глиф способен заменить несколько Рун или Руническую формулу.
При работе с Глифами важно четко для себя поставить конечную цель. (То есть - какова наша цель. Сам путь достижения цели неважен)
Глифы не работают циклично. Они работают до результата.
Не стоит спешить уничтожать формулу до получения результата, нужно дать время отработать формуле до конца.
Активировать Глифы можно алкоголем или огнем или др. удобным способом.
Глифы не требуют дополнительной энергии или обновления формулы.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Как работать с глифами
« Ответ #11 : 14 Май 2020, 02:46:14 »
Благодарю за подробное объяснение!)
Может мой вопрос не совсем корректный, но задам.
Если ли отличительные черты/характер поведения глифов в ситуациях/достижениях целей?
Например, изучив раздел с буквами, поняла, что если я не готова на проработку своих ошибок( что болезненно)  и также не готова отказаться от работы с чм и мертвыми, лучше мне их не использовать вовсе. Руны же в свою очередь, если оговорить, пойдут тем , комфортным и нужным для меня путём без «сюрпризов» и разъяснений кто я и что я))
А что касательно глифов?( никогда с ними не работала отдельно, только со ставами руническими, где они присутствуют»)
Благодарю!

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Как работать с глифами
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2020, 16:36:01 »
Все арабские буквы или глифы традиционно наносятся на бумагу кисточкой  с шафранной или розовой водой.

Re: Как работать с глифами
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2020, 14:18:24 »
Работая с Глифами царя Соломона, все больше замечаю, что они требуют определенного состояния сознания. А именно состояния некоего алкогольного опьянения. Это не означат что нужно бежать за бутылкой и напиваться как свинья. Для корректной работы достаточно бывает от нескольких капель до нескольких грамм в зависимости от сложности ситуации. 

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Как работать с глифами
« Ответ #14 : 07 Апрель 2022, 01:49:36 »
Привожу выдержку из разъяснения  Mylene Maelinhon о работе с глифами и глифическими ставами:

«У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет! Вы можете их оговаривать,  а можете и нет.
работайте также как и с рунами, только не надо никаких даров.
Оговорите: "Пусть силой глифов этот став......."
оговор из описания глифов.»

То есть, название глифов произносить совсем не обязательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status