Черная магия и Руны

Пышка (накопление лишних кг себе или сопернице) авт. Saneya

LuciyA

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени всем,подскажите пожалуйста какой из ставов можно на себя для набора веса?благодарю за ответ
первый, синим цветом который, только оговорите правильно, что бы во вред не пошло!!!

Здравствуйте! Хочу вражине фигуру подкорректировать кг на 5+.А то слишком самоуверенная стала....А если к этой формуле добавить Табу от ув.Ловушки с оговором типа: я запрещаю тебе сидеть на диетах, худеть, заниматься спортом.. Чтобы при добавке кг не начала меры принимать (сейчас старается себя в форму привести).. И эти формулы на одном фото или лучше на разных? Вроде бы для одной цели...
 Заранее благодарю

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Здравствуйте, хочу данный став поставить на хитрую вражину, в комплексе с чем-нибудь на обжорство/усиление аппетита что-то подобное и подпортить здоровье, типа тремя ставами. Надеюсь получится. Если вдруг это много или что-то лишнее напишите пожалуйста. PS Вражина не так давно спортом начала заниматься лишнего веса как то нет особо, но поправилась кг на 2. Крайне нужно чтобы разжирела как можно побольше. 
возмездие и справедливость

Здравствуйте! Хочу вражине фигуру подкорректировать кг на 5+.А то слишком самоуверенная стала....А если к этой формуле добавить Табу от ув.Ловушки с оговором типа: я запрещаю тебе сидеть на диетах, худеть, заниматься спортом.. Чтобы при добавке кг не начала меры принимать (сейчас старается себя в форму привести).. И эти формулы на одном фото или лучше на разных? Вроде бы для одной цели...
 Заранее благодарю

Я бы нанесла на одно фото, Табу где то в районе лба, а вот Пышка на все тело разбарабанила бы, на верхнюю ее часть хотя бы, если нет фото во весь рост! Беру на пробу для одной нелюбимой мне особе.

Здравствуйте, хочу данный став поставить на хитрую вражину, в комплексе с чем-нибудь на обжорство/усиление аппетита что-то подобное и подпортить здоровье, типа тремя ставами. Надеюсь получится. Если вдруг это много или что-то лишнее напишите пожалуйста. PS Вражина не так давно спортом начала заниматься лишнего веса как то нет особо, но поправилась кг на 2. Крайне нужно чтобы разжирела как можно побольше.

обычно ставы одного и тоже плана как раз и наносят совместно!

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Доброго дня, уважаемые практики.
Моя крольчиха, наоборот, схуднула прилично после нанесения става на ее фото в рост.
Я параллельно на нее ставила рассорки, закрытие дорог, думаю, в комплексе, сработало как порча из-за переживаний и "дум тяжких", где заработать денег (плюс у нее украли машину).
У меня ставы раскручиваются по разному, когда моментально, когда недели уходят.
Буду ждать, когда она потолстеет.
С уважением к автору за работу!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Мысли вслух после "разбора полетов".
Став на накопление кг рисовала вражине против часовой стрелки, т.к. намеривала как порчу.
Возможно ли такое, что это сыграло так, чтобы она наоборот похудела? А похудела она очень сильно. Прямо стройняшка стала, хотя раньше была склонность к полноте.
Кто-нибудь сталкивался с таким "обратным эффектом" в своей практике?
С уважением.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Поставила одной женщине в комплексе с Женщина-Чмо от ув.KamaVilard.
Женщина не любительница селфиться, но спустя 3 месяца на странице ее подруги увидела её фото и умилилась!)) Разнесло размера на 3. Попа не вмещается в кресло, а сапоги, того и глядишь, пойдут по швам на икрах - мне прямо хотелось разрезать их по голенищу чтобы ноги её не выглядели такими стиснутыми.
Благодарю за эффективный став уважаемого автора!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Вот, как то придумалось ;D Вроде подходит


Вдруг начался круговорот
У ИМЯ аппетит растет,
С восторгом диким без сомненья
Отбросив всё сопротивленье
И как свинья, живое чудо!
Ты поедаешь с мясом блюдо,
Какао, мюсли, шоколад,
Кефира пачка, мармелад,
Бананов связка, плов, сгущенка,
Торты, пирожные , тушенка,
Ты холодильник одолела,
Огурчиков всю банку съела.
Твой жир растет неумолимо,
И час за часом, день за днем
Но Имя непоколебимо
 убеждена что ей идёт!

++++ спасибо автору за став!!! все отлично работает!!!!!! :) :) :)

Отпишусь по работе става, сработал, оговаривала 15 кг за три месяца, курица начала нажирать что за первый месяц кг 5 точно набрала, потом поскакала в зал, за месяц скинула ( но я став не подновляла) , думаю если подновлять результат вообще бомба будет.Обращалась за помощью к Локи.

А после "ожирения" вражины, фотку со ставом можно не сжигать? (Хочу чтобы вес остался с нею ;D)
  Скажите как защититься от действия этого става должна же быть обратная сторона,и что делать если враг поставил блок на магические способности?

Добрый вечер а не подскажите обратную сторону этого става,как его остановить,или ослабить если сделан на меня врагами?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой в теме, посвященной только одному ставу. Все и так и понимают, о чем речь. Цитируя простыни, вы делаете тему нечитабельной.
Модератор Kotey

Ovechka

  • *
  • 15
  • 0
  • добрая злая ведьма
Став поставлен на крольчиху очень стройной фигуры. Не склонной к полноте, скорее к худобе. Вчера крольчиха призналась что стала поправляться и есть по ночам. Сложно сказать на сколько кг поправилась, но и прошло немного времени. поставила 12.04.
Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status