Черная магия и Руны

Пышка (накопление лишних кг себе или сопернице) авт. Saneya

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Став на накопление лишних кг для женщин. Изначально был задуман просто для худых женщин (исправление веса в "плюс"), но впоследствии было подмечено, что можно применить как порчу для соперницы: нет ничего желаннее для женщины, как сделать из соперницы толстушку. В данном случае мы будем использовать Лагузы , как морок - "ничего не вижу, ничего не слышу, с весом все в порядке!". Ингуз в центре - накопление, Дагаз - распределение на теле женщины(Беркано) жировых отложений(Феху) при том, что это не доставляет никакого дискомфорта(зеркальн.Вуньо). Став вписан в еще один Ингуз - снова "точка сборки" - накопление, переходящее в Йера (результат трудов) - лишний вес или просто прибавка в весе в зависимости от цели.
Наутизы второплановые(беркана+вуньо зерк.) можно оговорить на возбуждение аппетита, на вынужденное накопление жировых клеток, на неимение силы воли к сопротивлению аппетиту. Второплановые Эйвазы можно оговорить на закрепление результата или защиту своей работы.



Вот так можно нанести на мужчину и на тех, кому противопоказана Беркана. Беркану мы оговаривали на рост жировых отложений. Йеру будем оговаривать на "урожай" оных же. То есть то же самое накопление,но другой руной.




Став можно оговорить порунно или в целом. Если порунно, то вырисовывая руну , говорим ее задачу. Если в целом, то после того как все нарисовали - оговариваем.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
А после "ожирения" вражины, фотку со ставом можно не сжигать? (Хочу чтобы вес остался с нею ;D)

Хочу наработать данный став на ожирение вражин. У меня пока на этот вариант 3 тушки,но требуется больше для сравнения и техники .Если есть желание ,поделитесь красавицами с злой и  справедливой мной ;D
Ув.VODA,могу предоставить кролика,правда,мужского пола,для испытаний. :)Сколько его знаю-он всю жизнь худой.Так что если что,обращайтесь.))
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Так ведь эта формула может и грудь попышнее и попу покруглее сделать!
Как думаете, можно такого добиться, если оговорить соответственно?

Вот только с рунами я никак не договорюсь. Диагностику хорошо делают, а ставы не хотят работать.
Не судите строго, я только учусь


Margoha

  • **
  • 54
  • 15
А если себе это сделать, чтоб поправиться, то когда будет достигнут нужный результат как прекратить действие этой работы?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Уважаемая Опиум! А сколько кг. максимум можно оговорить для вражины за раз? И долго ли продержиться Жир внутри тела вражины?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Уважаемая Опиум! А сколько кг. максимум можно оговорить для вражины за раз? И долго ли продержиться Жир внутри тела вражины?

Попробуйте чтоб видно было - 5 например, оговаривайте что перемены необратимы  ::)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Спасибо за совет  ::)
И вот ещё вопрос такой:
Что будет с крольчихой, если став вообще не сжигать?  Умрёт от ожирения?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Спасибо за совет  ::)
И вот ещё вопрос такой:
Что будет с крольчихой, если став вообще не сжигать?  Умрёт от ожирения?

Ну умрет вряд ли, просто со временем действие става закончится. Хотя у меня есть одна крольчиха, года 3-4 назад подкатывала к моему мужу, я ей сделала несколько рунных порч на разрушение всего, здоровье видимо было не очень, ударило по самому слабому звену. Девушка 22 г, была стройная, но не худая, сейчас очень толстая, 120 кг точно есть, делала себе операцию, баллон вшивала в желудок, но судя по фоткам прибавила еще
Так что... если добавить каких-нибудь гадостей на здоровье и регулярно подновлять став, можно добиться хороших результатов))

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Ну умрет вряд ли, просто со временем действие става закончится. Хотя у меня есть одна крольчиха, года 3-4 назад подкатывала к моему мужу, я ей сделала несколько рунных порч на разрушение всего, здоровье видимо было не очень, ударило по самому слабому звену. Девушка 22 г, была стройная, но не худая, сейчас очень толстая, 120 кг точно есть, делала себе операцию, баллон вшивала в желудок, но судя по фоткам прибавила еще
Так что... если добавить каких-нибудь гадостей на здоровье и регулярно подновлять став, можно добиться хороших результатов))

Значит держиться до сих пор? :D
Можно ещё с вопросом пристану? :-[
Что если прибавить к ставу ещё Берканы? Разнесёт крольчиху? ;D

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Значит держиться до сих пор? :D
Можно ещё с вопросом пристану? :-[
Что если прибавить к ставу ещё Берканы? Разнесёт крольчиху? ;D

Действие кончилось, осадок остался ::) в виде какой-нибудь гормональной болячки. Вот кстати можно добавить на разрушение гормональной системы
Смотрите по диагностике. Но я бы лучше Берканы отдельно нанесла на другую фотку, чтобы не ломать авторский став, может не сработать или вообще противоположный эффект будет

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Действие кончилось, осадок остался ::) в виде какой-нибудь гормональной болячки. Вот кстати можно добавить на разрушение гормональной системы
Смотрите по диагностике. Но я бы лучше Берканы отдельно нанесла на другую фотку, чтобы не ломать авторский став, может не сработать или вообще противоположный эффект будет

Думаю вы правы. Попробую отдельно сделать Беркану-кууучу ;D. ;) Её не жалко совсем. Предрасположенность к полноте у неё есть. ;D ;D ;D
Спасибо за совет! ;) 8)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Ну умрет вряд ли, просто со временем действие става закончится. Хотя у меня есть одна крольчиха, года 3-4 назад подкатывала к моему мужу, я ей сделала несколько рунных порч на разрушение всего, здоровье видимо было не очень, ударило по самому слабому звену. Девушка 22 г, была стройная, но не худая, сейчас очень толстая, 120 кг точно есть, делала себе операцию, баллон вшивала в желудок, но судя по фоткам прибавила еще
Так что... если добавить каких-нибудь гадостей на здоровье и регулярно подновлять став, можно добиться хороших результатов))

Прошу прощения. Регулярно-это раз в месяц?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Прошу прощения. Регулярно-это раз в месяц?

Смотрите по диагностике, может раз в 3 месяца хватит

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Смотрите по диагностике, может раз в 3 месяца хватит

Хорошо. Попробую у Рун спросить. Я вот ещё что хотела добавить, на другом ресурсе, дааавно, сама Saneya открыла тему "Пышка" и я протестировала её став. ::)
И вот что вышло:
Цитирую

Цитировать
Тааак. Отписываюсь. Ставила крольчихе 20 или 25 марта 2013. точно уже не помню какого из этих чисел. И, опля, вчера, 20 апреля, узнаю что крольчиха слегла от давления  по причине Лишего веса смешно аж-жуть!  ;D ;D ;D Может совпадение, не знаю. Она сама предрасположена к полноте. Но сидела на диете. Диете конец смешно аж-жуть!  ;D как мне сказали, вес женщины не должен превышать 19 единиц (кто бы подсказал что это значит? ???   я с матем. не дружу) и что у крольчихи намнооого выше этих самых единиц.  ;D В реальности пока не сталкивалась с ней, но источнику верю. 
буду и дальше её толщить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status