Черная магия и Руны

Буквы и ЧМ практика

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2015, 15:59:52 »
Заметила горячие споры по поводу "эгрегора букв",во флудилке (2480) некоторыми даже были причислены к бесам.
Угу. Видела я эти споры. Давно уже  в голове вертелось, вот решила в словесную форму облечь. Буквы стали приходить Сальсе летом 2012 года. О них и ранее было известно, но не настолько широко. И ведь в том же 2012-м произошла смена эпох. Наступила эпоха Волка - Утро Сварога. Пошло очищение. Вполне возможно, что это именно родные боги послали нам такой полезный инструмент, как буквы. Чтобы мы очистились сами и очистили свои рода. Те рода, что кое-как дотянули до конца лисьей эпохи.

А ведь буквы не одной Сальсе давались. К моей подруге (теперь уже бывшей) года два-три назад являлась покойная бабка и давала ей похожие закорючки и петельки. Она их зарисовала и показала мне, мол, смотри, какие странные руны я увидела. Я тогда с ВГ знакома не была, поэтому ничего ей сказать по поводу буков не смогла. Так она их в сторону и отложила, использовать не стала. Даже когда я увидела буквы на этом форуме, и стала пробовать их на себе - она интереса к ним не проявила. Потому что "во вред использовать невозможно" - значит не интересно.

Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2015, 10:08:28 »
Уважаемые практики! кто-нибудь совемещал буквы с защитой мертвых? Ув. Сальса писала, что ЧМ защиты сносит? Есть другое мнение?
Практика - основа познания (с)

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2015, 22:43:36 »
А чем вам мнение ув.Сальсы не подходит?

Попробуйте договориться, чтобы не сносили, но у букв своя логика. Если сочтут, что для вас это во вред то как ни уговаривай, вряд ли послушают.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2016, 18:36:15 »
Всем здравствуйте,уважаемые практики!...

У меня следующая ситуация.....

После применения буков Ра,ЯЯ,Ас(свастики),Ису....причем,наносил Ас свастику из 8-ми букв...
Ра-4....ЯЯ-2....Ису-2....
Все буквы пришлось смывать с тела,т.к. маму колбасило так(хотя,на нее не наносил!!!....видимо Ас так сработала....)....после смывания у мамы симптомы "расколбаса" прекратились!!!
Маму-то отпустило.....и перспективы появились у нее.....
Здесь,на форуме уже задавал вопрос по поводу того,продолжают ли работу буквы после их смывания.....один их практиков мне ответил,что продолжают пока не решат проблему....
Это 100% так или у кого-то из практиков есть опыт того,что буквы прекращали свою работу после их смывания с тела?

Собственно,в чем мой вопрос.....
Сегодня после похода в туалет(пардон,по большому),обнаружил кровотечение.....причем,поносит периодически....и кровь уже не в первой наблюдаю...
неприятные ощущения наблюдаются внизу живота(как я понимаю,это 2-я чакра)....
Из текущих проблем....отсутствие перспектив как в личной жизни....так и в карьере....
В жизни сплошной крах....отчего я к буквам и пришел.....

Хотелось бы услышать мнение тех,у кого уже были подобные симптомы при чистках....так как очень напуган....

Спасибо.
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #19 : 20 Март 2017, 18:32:17 »
Цитировать
Здесь,на форуме уже задавал вопрос по поводу того,продолжают ли работу буквы после их смывания.....один их практиков мне ответил,что продолжают пока не решат проблему....
Это 100% так или у кого-то из практиков есть опыт того,что буквы прекращали свою работу после их смывания с тела?

Собственно,в чем мой вопрос.....
Сегодня после похода в туалет(пардон,по большому),обнаружил кровотечение.....причем,поносит периодически....и кровь уже не в первой наблюдаю...
неприятные ощущения наблюдаются внизу живота(как я понимаю,это 2-я чакра)....
Из текущих проблем....отсутствие перспектив как в личной жизни....так и в карьере....
В жизни сплошной крах....отчего я к буквам и пришел.....

Хотелось бы услышать мнение тех,у кого уже были подобные симптомы при чистках....так как очень напуган....

Спасибо.

Я начала работать с буквами в конце 14 начале 15 года. До букв другие чистки шли туго. А буквы проделали огромную работу на которую у меня самой сил не было. Когда начала ставить очень плохо себя чувствовала и на алкоголь стало тянуть. Буквы у меня работали но часто останавливались, нужно было подновлять. Когда стирала по ощущениям переставали работать.
Для меня они тяжелые, пользовалась в крайнем случае, потом дочищала другими методами. Сейчас на дочку поставила так как не могу с ее проблемой самой главной справиться. Но ей от них плохо и тяжело, значит работа идет.
Это мой опыт, у всех по разному.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #20 : 23 Март 2017, 09:28:39 »
Если проблемы магического характера, и Ваши кровотечения носят периодический характер, зависящий от фазы луны, возможно, Вам делают поддел. Это может быть перекладиной болезни.
Нужно понять, где это делают, дома, на работе, на улице и т.д. Ставьте буквы ВГ или ДА с вопросом.

И буквы из ВГ у меня на теле останавливались как раз из-за поддела. Поэтому подновляла.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #21 : 24 Август 2017, 19:02:59 »
Если проблемы магического характера, и Ваши кровотечения носят периодический характер, зависящий от фазы луны, возможно, Вам делают поддел. Это может быть перекладиной болезни.
Нужно понять, где это делают, дома, на работе, на улице и т.д. Ставьте буквы ВГ или ДА с вопросом.

И буквы из ВГ у меня на теле останавливались как раз из-за поддела. Поэтому подновляла.
Доброго Вам времени,Ув.Nattan!
Вы мне не так давно ответ давали в этой теме про буквы ВГ или ДА....
Что такое ВГ по сокращению,я понял....а вот что Вы имели в виду под "ДА"?

Буду Вам признателен за ответ!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #22 : 28 Август 2017, 12:23:57 »
Доброго Вам времени,Ув.Nattan!
Вы мне не так давно ответ давали в этой теме про буквы ВГ или ДА....
Что такое ВГ по сокращению,я понял....а вот что Вы имели в виду под "ДА"?

Буду Вам признателен за ответ!

ДА-  это Древнерусская Азбука.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #23 : 07 Февраль 2018, 03:01:22 »
Доброго Всем времени,Уважаемые практики!

Хотелось бы уточнить следующий момент по буквам....

Сколько уже пользуюсь в сети готовыми работами ВГ разных авторов.....все бы ничего.....но,на мой взгляд,не хватает одной важной детали....

Вопроса будет два...

Вопрос 1.За восстановление ДНК отвечает,как я понял,буква "А глубинное,ОВО".....
А вот есть ли буква ВГ,которая модифицирует сам ДНК,делая его отличным от того,что был ранее?

Вопрос 2.Есть ли в алфавите ВГ буква,которая оказывает влияние именно на волосы вопрошающего?
Допустим,необходимо конкретно разорвать связь волос с человеком,кому они принадлежат....
Допускаю,что есть ставы типа "Антизомби".....но,он больше на мой взгляд универсальный,нежели целевой.....
А вот можно ли какими-то конкретными буквами оказать влиятние именно на волосы.....

Допустим,как я понял,для разрыва связи с биоматериалом жертры можно использовать букву "Рубить"....но,это непосредственно само действие....
А вот как именно направить буквы именно на "волосы(на кровь и т.д.,то есть на биоматериал)?
Я так понимаю,что буква "Волос" здесь совсем не то?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #24 : 04 Февраль 2024, 12:01:15 »
Доброго времени суток всем.
Надо заметить, что бесню и «покойников» в плане эманации не переработанного астрального тела, не сожженого очистительным огнем,  буквы гоняют только так. То есть, все же, полагаю два несовместимых мировоззрения.  Буквы ОЧЕНЬ похожи по своей концепции с учениями Рерихов и Агни Йоги, но это только мое мнение.
Буквы не любят «мертвые», диструктивные энергии, это уж точно, но, возможно, если вам это нужно, то с буквами можно договориться, но тут другие вопросы возникают: чем наработаннее и выше душа у человека, тем они более резонируют с ним, что ли. Все же, мы не равны друг другу, и обесценивание чужого накопленного трудом потенциала, это очень несправедливо, в ущерб , для чьей-то угоды и якобы толерантности.
Буквы прекрасно отрекляют прицепки и связи от мертвых бывших тел, если их об этом попросить или, если они поймут, что в этом есть огромная необходимость, сделают сами. То есть тут уже вопрос об вызванных двойников, я знаю практиков, которые свои бывшие астральные тела способны «призывать», и тут уже, знаете, если такие вот «нападают», то защиту буквы от них тоже дают.
По моим наблюдениям буквы крайне не любят деструкцию и деструкторов, в том числе даже Великих в этой иерархии, кои останавливают развитие души и духа, в общем.
С уважением.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status