Черная магия и Руны

Буквы и ЧМ практика

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Буквы и ЧМ практика
« : 23 Декабрь 2012, 16:15:03 »
Уважаемая Сальса!
У Вас очень интересные наработки, огромная благодарность за них!
Подскажите, пожалуйста, какие из них можно использовать практирующим ЧМ и обращения к Темным богам?
Благодарю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 16:31:50 »
Всея Светная-светлая грамота. Какое там Чм ? К кому обращаться это космос,вселенная. Избавят вас они от Чм в легкую. Защиту снесут,любую,родовую кладбищенскую,эгрегора, и откатят. Да есть случаи когда Чм маг в беде денежный канал перекрыли,сам перекрыл поможет. Даже ижейным рядом. В основном просто сдерают защиту. За считанные минуты. Я предупреждала уже. Это не руны. Нужно очень осторожно, с дигностикой. Толпы мертвяков вас бить будут,ваших же. Ну или чем вы работаете. Конечно с одной стороны я не выложила,то что уберет вред, вредные для вас энергии и вредные защиты. С другой стороны чм сделала шаныашь и там не ок все. Ее же приворот бьет отношения.  А букве все равно она не активна. Они помогают если человек в беде,а если сам натворил увы. Не я это придумала. Оговоры на них не работают высшие силы. Им виднее что там натворилось и стоит ли помогать. Лучше не связывайтесь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 23:20:36 »
Очень часто меня и думаю Сальсу спрашивают в личных сообщениях, можно ли использовать буквы - если работаю плотно с ЧМ.
Ответ - да, можно. Но осторожно. Как и все в колдовстве.
Буквы по своей структуре работы похоже на работу жречества, языческих Богов.
Например у вас проблемы с коллегой по работе и вам нужна помощь в преодолении данного конфликта - При ЧМ воздействии вы будете долбить негодяя (негодяйку) порчами и ждать пока она отъедет в больницу или ее выгонят с позором, при жреческой работе например с Велесом - коллега может перевестись в другой отдел или переключится с вас на другой объект для нападений, при работе с буквами - очень похоже на жреческий вариант - коллега скорей всего перестанет вас отличать от обоев и займется своими делами, или вполне реально пострадает от какого-нибудь недомогания, но с буквами всегда есть бонус - вы скорее всего узнаете почему возник конфликт, слабые места своего недруга, его страхи, опасения и почему вы ему (ей) не приглянулись. Буквы любят когда человек осознает происходящее, в этом для кого-то минус, для кого-то плюс.
Что касается бесов, кладбища и т.д., буквы не влияют на контакт с ними, единственное что во время родовых чисток у вас нет ни сил ни желания практиковать, потому что все силы направлены на чистку.
Буквам априори все равно чм вы практик или бм, работаете с язычеством или духами вуду, они работают с энергиями (как энергеты), восходящие нисходящие потоки, структурная оболочка человека, энергетические узлы, родовые, потоки и т.д. и т.п., предупреждение состоит лишь в том, что если вы воздействовали на человека разрушительной магией - не стоит ставить на него буквы, т.к. если руны вы можете например оговорить без вреда для меня, то здесь нет.

Буквы исходят из интересов самого человека на котором работают, а не того, кто их туда поставил, поэтому если там обнаружится ваш действующий приворот - получите распишитесь.
Буквы стремятся к порядку - как в энергии тела, так и в сознании.

Ставя буквы на себя с чистками - вы будете видеть сны, вы будете видеть своих врагов,вам будут показывать почему идет вражда, кто прав, кто не прав, как остановить.

При лечении болезни - например Псориаз - вы будете понимать откуда он взялся, что это раздражение, откуда оно идет, было ли это соматическим расстройством или кем то кинутым перекладом.

При снятии родовых и прочих проклятий вы скорее всего узнаете кто проклял, когда и за что.
Приведу пример - снимала со своего рода проклятие, изначальный подход был ох и ах, бедная я. Потом я узнала кто навел, за что навел, а самое главное что это было заслужено, как ни печально. Когда вы вникаете в эту ситуацию, видите ее - проклятие снимается и уходит. Бывает что и не заслужено - то же уходит, но быстрее.

В буквах есть защита от дурака - хочу снять ВЕСЬ негатив и завтра. Сначала вы увидите что за негатив, откуда, какой, как и кем был сделан - и после этого снятие.

К примеру - есть те кто совмещает работу бесов и Марой, хотя знает что они диаметрально противоположны. Кто то занимается двуручничеством - необъяснимо, но факт. Тоже самое происходит с буквами - для работы с ними так же нужно понимание, взаимосвязь и каждый сам подстраивается и совмещает.

В целом буквы для тех кто пытается разобраться, кто ищет ответы, кто умеет и хочет думать.

P.s. если есть что дополнить - welcome  :)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #3 : 24 Январь 2014, 23:30:16 »
Хочу отметить что буква Дэза пользуется популярностью абсолютно у любых практиков в лечении животных - без ограничений - 1 штука наносится йодом на живот животного или зеленкой или маркером даже в тяжелых и критических ситуациях.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 01:41:51 »
Хорошо, что нашла тему, где можно задать мой вопрос (надеюсь, можно?:)).
Отправляют ли буквы негатив обратно, откуда пришел или растворяют? Я хочу снять всю магию (и белую, и черную, и викку, и кажется даже руны) с МЧ, который женат, имеет ребенка и считает, что это то, что ему надо. На "тонком плане" Мч запуган и подавлен.
 Боюсь соваться с чистками из-за защит на тех приворотах - там мастер работал не один год. Если я поставлю на него чистящие буквы от всей магии, то
- не ударит ли меня защита на этой магии?
- пойдет ли негатив на жену с ребенком или им ничего не будет?

Больше всего опасаюсь за себя, т.к. постоянно под чистками (иначе чувствую себя плохо), поэтому защит серьезных не имею на данный момент.
 
Важно ли для букв жизнь и здоровье ребенка, ведь если что-то с ним случится, то МЧ наверное будет страдать (хотя не уверена, что он ребенка любит). Человек принципа: так надо, значит будет так! Разрушение того, что он считал "так надо" может стать для него сильным ударом. Буквы будут беречь его семью от разрушения или главное убрать с мужчины всю магию и сделать его прежним, даже ценой разочарования?

 Есть ли буквы, которыми можно снять защиту с семьи без угрозы, что мне эта защита стукнет за то, что сунулась?)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #5 : 03 Февраль 2014, 16:05:37 »
Мое мнение такого, что если были косяки через бесов,духов,хоть и не вашими руками но вы давали указания. И они были не правильными,по каким то причинам,ну может не совсем поняли что к чему. Этим силам становиться стыдно,не правы, и "бесы" сбегают.И любой другой практике.Даже советов касается. Вас могут начать сильно бить. И нужно сообразить за что, в чем косяк. Правильный ответ,расскаинье - свободны. При множественном понимании в буквенной практике ваших помошников не только вернут но и улучшат. Бывает так что практик сидит и объясняет силам для чего ему бесы. При условии что он не косячил. В общем бесят могут устроить буквы,и даже по нраву им подходить поближе,обжигаться.
Saffy если не вы лепили на мужчину,не нужно паниковать,ваша задача,нанесла - наблюдаю.Доверяю им, тк сама я это не смогу провернуть.Не по силам и не по пониманию.
 Мое мнение платит всегда заказавший. А не исполняющий. Ему даже мораль читать не нужно,на сколько плохое действие хочет совершить заказчик,просит сделай,он заплатит рано или поздно собой.Или самым дорогим для него. И это вопрос не про деньги или про недоплатили. А вопрос справедливости.
Если вас длительно задело по потере способностей,они исчезли,это либо временное на чистке и она не завершена,продолжаеться и не нужно вмешиваться.Либо вы не поняли чего то главного. Тогда осмыслите чего такого важного вы пропустили.Что вы должны понять. Вернут в лучшем виде,сразу.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 21:53:43 »
 Извините, если не в ту тему пишу. Скажите, а в каких случаях буквы не запускаются? Пробовала штук пять, работы не чувствую, снов не вижу, информации не получаю. Подозреваю, что в каких-то случаях буквы могут давать сбой. Но в каких? Нехватка энергии может сюда входить?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 23:03:22 »
Извините, если не в ту тему пишу. Скажите, а в каких случаях буквы не запускаются? Пробовала штук пять, работы не чувствую, снов не вижу, информации не получаю. Подозреваю, что в каких-то случаях буквы могут давать сбой. Но в каких? Нехватка энергии может сюда входить?
В отличие от большинства рун, буквы при нехватке энергии работают наоборот очень хорошо. Дело в другом. Они не дают сбой. Как писала ранее Сальса, иногда Силы отказываются работать с человеком. Причины надо искать.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #8 : 06 Февраль 2014, 23:04:47 »
Извините, если не в ту тему пишу. Скажите, а в каких случаях буквы не запускаются? Пробовала штук пять, работы не чувствую, снов не вижу, информации не получаю. Подозреваю, что в каких-то случаях буквы могут давать сбой. Но в каких? Нехватка энергии может сюда входить?
Сальса писала, что могут не работать если есть конфликт с другими работами (например руны). Но у большинства работает и то, и другое.
Все что меня не убило - сделало монстром

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #9 : 06 Февраль 2014, 23:59:12 »
Но в каких? Нехватка энергии может сюда входить?
может
или например если человек не готов. Если у человека приобладают низменные инстинкты ... или он считает себя директором мира, в общем нужна некая духовность, должна быть личность, а не личина.
Бывает что для решения задачи еще не время. Не вытяните вы это в гордом одиночестве. Буквы они как проводники, да они оказывают некую силовую поддержку, но все хлопоты все равно на вас.
Бывает что человек не готов пока принять или осознать что-то, т.е высокие духовные материи не для него,тоже могу не работать.Ну или начинать надо с чего то очень простенького.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #10 : 07 Февраль 2014, 00:24:39 »
Что бы совсем такое бывает после 1й 2х недель. Допустим начали,сделали вопиющую глупость. И все. На Мужчине не работают но на других из семьи да.
Еще бывает что вы жертва и они убежали к врагам. Вы их не чувствуете а другие даже очень. Или уходят снимать ваши обряды.
Так что уточните сколько по времени их держали,какие были события. Заметили ли вы чистку на родных,изменение их поведения.
Есть так же мнение что нужно спрашивать Вс готовы ли они к сотрудничеству с вами. Например начать с Аз попросить откликнуться,помочь в начале работы. Подключить.
Сесть подумать есть ли контакт или почему его нет. В чем причина.
Есть ли на вас руны типа черной звезды,ставы которые вызывают всякую нечесть на защиту.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #11 : 05 Март 2014, 07:30:35 »
уважаемые Мастера,
с буквами познакомилась только что и сразу возникли вопросы, прошу прощения, если глупые :-[
1.стОит ли применять буквы для чистки, если нужно счистить откат? (откат в результате применения порчельных рунных ставов, на личной силе-без призыва ЧМ)
Просто с точки зрения ВС я же сама виновата - полезла и получила. Конечно если копать глубже, то изначально виновата не я (я просто так на людей не бросаюсь - надо сильно разозлить), но... Нет ли риска получить еще сильнее вместо чистки?
2.с бесами я не работаю (в прошлом работала, отказалась), но от работы с мертвыми точно не откажусь (люблю Мару, люблю кладбище ::) )
Буквы конфликтуют с некротикой? Если мертвый на защите (и не вредит) буквы его снесут? И в дальнейшем не ухудшится контакт с мертвыми?
3.буквы - работа через родных славянских богов, правильно?
Как правильно обратиться за помощью? Дары богам нужны? Славления? (опыта нет, из родных богов обращалась пока только к Маре)
4.с рунами контакт не ухудшится? (т.е. буквы с эгрегором СТ не конфликтуют?)
5.с точки зрения родных богов гадать на таро случайно не грех? (на всякий случай уточняю, мало ли... ХЭ вон чуть ли не сжигать за это дело грозит))) контакт с картами не закроют?

Просто чуйка говорит, что в этих "закорючках" скрыта великая Сила.
Вот с одной стороны очень хочется попробовать. а с другой - страшно, именно потому что Сила великая (и кто ее знает, вдруг против меня же обернется)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #12 : 05 Март 2014, 12:00:33 »
Не кто вам не скажет что с вами будет,точно одно я в порядке . И они продолжают со мой взаимодействовать,но реже тк много снято. Есть присутствие а картинки при срочной помощи как знакомство смотри это ты не поняла,я вот это могу, или это новая проснулась вот вариант работы.Время пришло. Они работают с духом с совестью людей,через совесть. Говорить что только славянские или только со славянами это бред. Они мировые , "ярлыки запуска энергий на которых построено живое". Философия,состояния будизма,бон,ведизьма,индуизьм. В них нет четкого разделения на черное и белое все есть одно. Все взаимосвязано. Обращаешься к ним как к тому что сотворило жизнь. Как к родителям. Они сами проявляются если нужна помощь. Личный став - измененная буква. Отработав уйдет.
Жизнь и смерть тоже все одно. С некротикой если вам не вредит то и не тронут. Мара тоже энергия. И очень важная без нее не будет жизни,движения. Они сделают вас восприимчевее ко всему. Откупорят вдохнут жизнь,знания. Это работа с духовностью ее повышение. Стране Росс.  Гоев. Ма Гоев. Гоги и магоги это осквернение значения.  Всегда пророчили что она сильна духовно. И обновиться духовно вспомня древние знания и начнет применять их по иному. Правильнее.
Благодарность кормить животных,от души поблагодарить за все,в интернатах (взрослые люди),на мобильник денег добавить кому то,там часто баланс в -,и часто единственное средство общение с друзьями. Полить дерево,цветы на улице в жару. Если видите что увядает. Белок ,птиц в лесу но там им вода тоже важна,сухомятка вредна. Не сорить на природе. Лес на это очень обижен. Рад если Вини хотя бы ставят.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #13 : 20 Июль 2014, 05:12:51 »
Я задавала вопрос о буковах Всеясветной Грамоты одному посвященному в мистерии, человеку. Он товарищ немногословный, потому не стала наседать с дальнейшими вопросами. Сказал он вот что:
-  Сия грамота отчасти отражает первичные символы Космического Информационного Поля - они по сути есть фрагменты спирали двойной. Изучать стоит, за неимением лучшего.
Другой человек, очень продвинутый маг, года четыре назад работал надо мной. Крутил, значит, махал надо мной руками, - наткнулся на мои руны. Стал ругаться, что рунами пользуюсь. Если,-говорит,- хочешь что-то сделать хорошо, особенно чистки- применяй Всеясветную Грамоту, и неважно какого ты уровня и кто ты есть по жизни. Эти буквы изначально заложены в здоровом человеческом ДНК. Найди эту грамоту и пользуйся,- сказал он.
В общем, Сальса, очередная благодарность Вам от меня) Надеюсь, слова этих людей развеят чьи-нибудь сомнения или вселят больше уверенности в работе с грамотой.

Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #14 : 10 Апрель 2015, 21:36:57 »
Сказал он вот что:-  Сия грамота отчасти отражает первичные символы Космического Информационного Поля - они по сути есть фрагменты спирали двойной. Изучать стоит, за неимением лучшего.
Ув.Capsula,очень интересно,интересно что имелось ввиду под "лучшим".Заметила горячие споры по поводу "эгрегора букв",во флудилке (2480) некоторыми даже были причислены к бесам.ИМХО,по ощущениям действие букв очень близко космоэнергетике.
На безнадежной разлуке
На одиночестве голом
На ступенях лестницы смерти
Имя твое пишу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status