Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #675 : 06 Апрель 2022, 21:10:07 »
Скажите пожалуйста. Пишут что алкоголь это универсальная треба и подходит всем, но и пишут что Боги не примут требу ,которую сам оператор не будет употреблять . А если я сам не пью алкоголь?

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #676 : 06 Апрель 2022, 22:01:17 »
Скажите пожалуйста. Пишут что алкоголь это универсальная треба и подходит всем, но и пишут что Боги не примут требу ,которую сам оператор не будет употреблять . А если я сам не пью алкоголь?
Здравствуйте! Универсальная, но не обязательная! Попробуйте зайти в магазин и подумайте что же взять Богу на требу и внимательно прислушайтесь к себе. Если резко чего-то захочется, особенно не свойственного вам, или рука сама потянется, то это и берите, значит это подсказка самого Бога. Но если не получится, то можно заменить квасом, но без различных консерванотов и химии или соками, компотом.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #677 : 06 Апрель 2022, 22:45:30 »
Здравствуйте! Универсальная, но не обязательная! Попробуйте зайти в магазин и подумайте что же взять Богу на требу и внимательно прислушайтесь к себе. Если резко чего-то захочется, особенно не свойственного вам, или рука сама потянется, то это и берите, значит это подсказка самого Бога. Но если не получится, то можно заменить квасом, но без различных консерванотов и химии или соками, компотом.
На счёт "подсказок Бога", это полагаю для тех практиков,у которых уже есть наработанный канал с Богом? Ибо как он даст мне совет,если мы с ним никогда не контактировали . Буду брать квас значит, он мне тоже нравится

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #678 : 07 Апрель 2022, 23:21:28 »
но и пишут что Боги не примут требу ,которую сам оператор не будет употреблять
Где такое пишут? Это неверно.
Я тоже не пью.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #679 : 08 Апрель 2022, 03:59:30 »
Обращалась к Велесу вечером. Утром обнаружила, что кот подъел немного требу. Это плохо или наоборот как знак, что требу приняли?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #680 : 08 Апрель 2022, 06:07:56 »
Обращалась к Велесу вечером. Утром обнаружила, что кот подъел немного требу. Это плохо или наоборот как знак, что требу приняли?
Здравствуйте.
Ничего плохого не вижу, Велес скотий Бог, и да, думаю, принял.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #681 : 09 Апрель 2022, 22:02:16 »
Утром обнаружила, что кот подъел немного требу.
Нормально.

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #682 : 26 Апрель 2022, 14:39:32 »
Приобрела кумир Велеса. Нужно ли его как-то заряжать, посвящать, освящать? или просто принести дары и можно сразу с ним работать?


Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #683 : 28 Апрель 2022, 01:00:30 »
Приобрела кумир Велеса. Нужно ли его как-то заряжать, посвящать, освящать? или просто принести дары и можно сразу с ним работать?
Можно работать. По мере усиления контакта с Велесом, кумир будет "оживать" все больше.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #684 : 04 Май 2022, 22:14:43 »
Раньше на ежедневной основе читал Отче наш, как учила с детства мама.
Но, увы, пересмотрел свои взгляды, и начал практиковать. Могу ли я на ежедневной основе читать славление Велесу перед сном? Просто так, для закрепления связи

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #685 : 05 Май 2022, 02:26:35 »
Просто так, для закрепления связи
Для чтения перед сном лучше использовать колославы. Славления направлены на призыв Богов, а без треб и просьбы этого лучше не делать.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #686 : 05 Май 2022, 06:57:14 »
Для чтения перед сном лучше использовать колославы. Славления направлены на призыв Богов, а без треб и просьбы этого лучше не делать.
Не подскажите в какой теме искать? А то я изучаю все темы по порядку, а читать колославы Велесу, Маре хочется уже начать с сегодняшнего дня.

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #687 : 19 Июнь 2022, 16:29:26 »
Подскажите, с чем связано то, что когда просишь о защите, защита встает, стоит какое-то время, но стоит недолго, хоть и просишь постоянно защищать.
С чем это связано и как сделать, чтобы она была более-менее постоянной?

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #688 : 24 Август 2022, 18:44:11 »
Подскажите, с чем связано то, что когда просишь о защите, защита встает, стоит какое-то время, но стоит недолго, хоть и просишь постоянно защищать.
С чем это связано и как сделать, чтобы она была более-менее постоянной?

Ответ невовремя, однако - самые вероятные причины мало требы и негатив против вас.
Из личного опыта может полезно - выберите чистый водоем и отправляйте требы по воде, начиная с пива и сладкое на финише

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #689 : 02 Сентябрь 2022, 19:16:13 »
Уважаемые практики, здравия!
Работаю с Велесом с прошлого года. Очень хорошо помогает при чистках, после отливок прилив сил и энергии. По наитию чувствую, что Велес хочет от меня в качестве даров - собственноручно испеченные пироги , блины и прочее. Главное, чтобы сама своими руками
Сейчас столкнулась с тяжёлой проблемой. Выехала в Германию, на чужбине прохожу тяжёлую адаптацию. Здесь шикарные хврнйные леса, хожу туда общаться Батюшкой Велесом, очень сильно эмоционирую, плачу постоянно. С требами тут проблема, так как строгие законы, не ношу выпечку,просто алкоголь под сосенку и орешки. Живности в лесах много, все съедается.
Так вот сейчас прошу о воссоединении семьи и о том, чтобы с моим домашним любимцем все было хорошо. Я очень сильно переживаю из за этого, боюсь, что здесь кота могут поместить в приют. Прошу Велеса постоянно о том, чтобы мои родные и кот были со мной (едут ко мне скоро) Но пока не вижу выхода из проблемы. То ли я что то делаю не так, то ли просто не время и я паникую зря.
Подскажите советом, что можно сделать, как правильно просить
ПС. Так как Велес - это тот бог с которым я работаю постоянно, у меня есть чур и подвес серебряный. Все всегда рядом со мной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status