Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #600 : 24 Октябрь 2020, 13:54:03 »
Зачем черная ткань? Это ж не Мара!!
А что, черная ткань только Маре на алтарь? Почему другим ее нельзя по-вашему?
Водка Велесу?? Странно
Водка чем плоха для вас? Личный опыт: для Велеса водка хороша.
Чур-Чурила стар-престар ты сиди сиди посиживай... или Чур-Чурила стар-престар, Стар-престар Чур-Чурила ?
Первый вариант вообще не стоит ректи в доме
Как раз первый вариант и используется и именно в доме.
Мурашки во время славления хороший знак, главное чтоб ко квартире не разбежались
Редкостные глупости изрекаете, видать, по делу сказать нечего.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #601 : 24 Октябрь 2020, 15:39:54 »
Зачем черная ткань? Это ж не Мара!!Водка Велесу?? СтранноЧур-Чурила стар-престар ты сиди сиди посиживай... или Чур-Чурила стар-престар, Стар-престар Чур-Чурила ?
Первый вариант вообще не стоит ректи в доме..
Согласна с ответом вам от  kb.
Касаемо Чура - "Чур чурила , стар перестар, ты ходи ходи похаживай ..."- по каким причинам по-вашему мнению вообще не стоит ректи- как вы выразились в доме? Поясните вашу точку зрения.
На мой взгляд- это странное заявление , исходя из того, что Чур как раз защищает дом, пространство, границы и тд. И по практике прекрасная защита и очищение дома , или места для ритуала,  и не только. И всегда результаты только со знаком +.
 А у вас иной опыт?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #602 : 01 Ноябрь 2020, 22:39:57 »
Уважаемые практики,в обращении к Богам я новичок,вчера была Велесова ночь,ритуал провела как положено, только зажгла свечу,кот открыл окно и ушел в дождь на улицу.,вернулся только тогда,когда закончила.во время славления Велеса у меня заболела голова и мураши пошли по всему телу,когда стала обращаться к роду своему,нахлынула волна слез,свеча горела всю ночь.
дары хотела подальше от дома в лес унести.,но почувствовала, что нужно свернуть с тропинки ближе к реке,нашла я место ,где у 4х деревьев один корень и растут деревья по 4м разным направлениям,хотя всегда там с собакой гуляла и не видела его вообще.
Сзади залаяли собаки, сверху закаркали вороны(они тут постоянные жильцы)
Когда снова читала славления Велесу,сзади как будто горячий ветер в ноги подул.
у нас на урале сейчас  холода и горячему ветру взяться ну просто было не откуда.
Читала, что многие работая с Велесом чувствуют между лопаток энергию.у меня такого не было.
Решила разложить,узнать что к чему,ничего не понятно.
Подскажите,разумно ли вообще спрашивать такое,но рискну все таки.
Могу ли я этот самый ветер считать за знак,что я была услышана.
Звранее благодарю и + откликнувшимся

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #603 : 01 Ноябрь 2020, 22:47:58 »
Могу ли я этот самый ветер считать за знак,что я была услышана.
да можете. Ветром Велес часто показывает свое присутствие.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #604 : 02 Ноябрь 2020, 09:37:35 »
о время славления Велеса у меня заболела голова и мураши пошли по всему телу,когда стала обращаться к роду своему,нахлынула волна слез
пошел контакт, но на вас негатив какой-то, слезами часто выходить начинает.
сзади как будто горячий ветер в ноги подул
у меня между лопаток от Велеса ничего нет. Успешно практикую несколько лет. Греются ладони у меня. Думаю, что вас слышали. Но посмотреть,что за негатив мешает полноценному контакту, надо.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #605 : 02 Ноябрь 2020, 10:45:17 »
пошел контакт, но на вас негатив какой-то, слезами часто выходить начинает.у меня между лопаток от Велеса ничего нет. Успешно практикую несколько лет. Греются ладони у меня. Думаю, что вас слышали. Но посмотреть,что за негатив мешает полноценному контакту, надо.
Огневеда,благодарю вас за ответ.
Сегодня сон приснился,будто стоит передо мной дедушка седой с длинными волосами и бородой,очень недовольный и говорит мне:"вызови скорую,не понимаешь, у меня второй инсульт может быть",пошла к газели,а там 5 черных собак,сначала побежали на меня,но потом остановились и нападать не стали. (вообще их до ужаса боюсь,а во сне страха на удивление не было).
Предполагаю, что Велес был,но что к чему о инсульте ума не приложу.
А голова болела,вы правы,мороки долгое время чищу.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #606 : 02 Ноябрь 2020, 12:38:48 »
но что к чему о инсульте ума не приложу
неустойчивый контакт, с перебоями.
вызови скорую
совет почиститься
а там 5 черных собак
сущности, скорее бесы. Но не факт, тк традиций много.
мороки долгое время чищу
Там не только это. Есть еще что-то типа блока или закрытия, но закрывает не полностью, тк контакт все же был. Нужно смотреть себя на негатив. Особенно верх (7 чакра) и низ (единица). Они более других отвечают за "проводимость". А вот шестерка (мороки) чаще всего идет как сопутствующий урон с основным воздействием.

Но! Это чисто что чаще встречала лично я. Не факт, что именно у вас все окажется точь-в-точь. Надо смотреть.

Удачи вам!

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #607 : 22 Декабрь 2020, 11:56:12 »
Доброго дня. Возможно кто-то пояснит мне ситуацию которая произошла. Некоторое время назад, я занималась магическими делами, была хорошая связь с кладбищем, но в основном работала с Велесом и Марой. В силу семейных обстоятельств, дала слово мужу, что этим заниматься не буду.Почему так решила-да самоучка я, дара наверное нет, да и силы тоже, а тут семья, в общем пообещала, что в магию больше не полезу. Ну и как всегда все пошло на перекосяк, так трудно еще ни когда не было. И сегодня ночью обратилась к Велесу, что говорила и о чем просила-не помню, помню сон, очень хороший. А утром пришла на кухню, муж обалдевший смотрим на меня, а у меня рука в крови, откуда понять не могу, вымыли, вытерли, а на руке порез, ни боли, я вообще ни чего не чувствую, постель чистая. Ну вот вкратце ситуация. Сейчас немного призадумалась. Может кто прояснит, чего делать.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 12:45:06
И сегодня ночью обратилась к Велесу, что говорила и о чем просила-не помню, помню сон, очень хороший.
Хочу уточнить, утром я не помнила, что обращалась к Велесу. Утром осмотрели кровать никаких колющих и режущих предметов нет, пятен крови тоже нет. Я посмотрела на часы, они остановились и показывали время 03-30. Вот тогда я и вспомнила, я обращалась и просила Велеса о помощи. Это был такой всплеск энергии, но минутный, я уснула, а часы остановились. Дальше уже все описала.Буду очень благодарна за помощь.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #608 : 22 Декабрь 2020, 14:53:44 »
дала слово мужу, что этим заниматься не буду.
Данное слово надо держать, иначе зачем давать его?! Если бросаться словами налево-направо, то они ничего стоить не будут.

ночью обратилась к Велесу
А вот тут нюанс - обратиться за помощью - это не магия! Это больше к жречеству. Возможно в этом ваш путь.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #609 : 22 Декабрь 2020, 15:07:53 »
Ingvaar, спасибо за ответ. Да я и не занималась, тонули медленно, но уверено, такое впечатление, что на глаза накинули какой-то полог, я даже и не думала о защитах, чистках. А сегодня как очнулась, как чумовая просматриваю форум, надо что-то делать, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Да и муж тут как-то проговорился, ты хоть бы что-то сделала, только сейчас до меня дошло о чем это он)))).Меня больше беспокоит кровь на руке, Велес вроде кровью не берет или я ошибаюсь.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 15:48:38
У меня сегодня день открытий, ведь мой муж меня об этом не просил, у меня в голове была мысль, что из-за этого развалится моя семья, кто-то медленно, но уверено изводил меня. У меня пелена с глаз спала. Самое последнее время я все думала, как свести счеты с жизнью, одна мысль, я не хочу жить. Как интересно, кто же так постарался. Просто шок.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #610 : 22 Декабрь 2020, 16:11:47 »
Интересно.. я с Велесом давно работаю, контакт прекрасный. Делала как раз на днях обряд в лесу, выхожу и обнаруживаю кровь на руке. Порезаться было просто нечем, разве что яблоком)) не понятно

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #611 : 05 Январь 2021, 16:15:43 »
А есть ли порчи с Велесом? Нужно на отнятие финансов и их поступлений.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #612 : 08 Январь 2021, 03:29:32 »
Ох и напугал меня Батюшка! Вот не лезть бы мне без достаточной информации, куда не следует😏

Предыстория: обращалась к Даждьбогу с просьбой в финансах помочь. Приходил точно, но ситуация ухудшилась. Может времени мало прошло, может не в силах он мне помочь. Ну не суть. В той соседней ветке посоветовали по поводу денег к Велесу обращаться.

Я в эту тему перешла. Прочитала страниц 7. Спать пора было. У кого-то там читала, что до ритуала просили знак подать. Ну я и попросила Велеса. Пусть мне приснится сон. Но так, чтобы я точно поняла, что контакт будет. Только задремала - получила толчок в плечо. Мысленно говорю: спасибо, Велес, я поняла, надо тогда к ритуалу подготовиться. И благополучно заснула.

Где-то через час осознанное сновидение:
лежу, смотрю на свой потолок. Не вижу никого, но понимаю, что мне кто-то руки подаёт. Огромные! Ладони раз в несколько больше моих. Немного шершавые,  но тёплые. И говорит: хочешь помощи?
Отвечаю: Да!
Он: Пойдём!
И он начинает меня в астрал вытягивать!
Тут я струхнула. Закричала: нет, нет! И проснулась.

Что это было? Уважаемые практики, прокомментируете, пожалуйста!

И стоит ли теперь ритуал проводить?🤔

 

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #613 : 08 Январь 2021, 06:03:56 »
И он начинает меня в астрал вытягивать
Боги так себя не проявляют. Это бесы или какие-нибудь нижнеастральные сущности.
При работе с Богами исчезают все спецэффекты, к которым так привычен оператор, который работал с бесами, причем до такой степени, что начинает казаться, что ты тут один и нет никого вообще. Боги не выталкивают в астрал. Боги говорят событиями, триггерными фразами на физе через окружение или события.
Чтобы установить контакт, вы сначала попробуйте почистить помещение, потом почитайте славления, но не три минуты, а хорошо так почитайте, чтобы настроиться на определенную волну.


Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #614 : 08 Январь 2021, 09:47:18 »
Боги так себя не проявляют. Это бесы или какие-нибудь нижнеастральные сущности.
Здравствуйте ув.Беркана! Спасибо большое за ответ! С бесами не работаю, но "посторонние" в квартире действительно есть. И они пока вообще никаких чисток не боятся. Придётся Богов ещё и о чистке просить, видимо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status