Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #60 : 27 Сентябрь 2015, 14:05:20 »
Чистить через Чур, а Велеса просить угомонить и отправить восвояси нечисть.
Спасибо за подсказку. А обратиться к Велесу после чистки Чуром или перед чисткой попросить его с требами?

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #61 : 27 Сентябрь 2015, 22:06:27 »
перед чисткой попросить его с требами?
Перед. Вы же хотите,что Велес помог Вам с чисткой. Соответственно, перед чисткой призываете, озвучиваете проблему,просите помощи и идете делать чистку.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2015, 02:08:56 »
Извиняюсь за глупый вопрос- допускается ли читать славления и пр. обращения про себя, не вслух?

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2015, 10:46:40 »
допускается ли читать славления и пр. обращения про себя, не вслух?
Вообще считаю,что такое возможно при сильной чёткой концентрации. Существует же визуализация - это вот что-то сродни. Но сможете ли вы таким образом установить канал? Иными словами, сможете ли сделать так,чтоб вас услышали боги? смотрите сами.
Что по мне так, то вся суть - это колебания воздуха при произнесении - они формируют определенную энергетику. Если можно так выразиться. Я всегда произношу слова.
Хотя например ездила на языческий камень, просила кое-чего. Там не произносила. Но мои ладони лежали на камне. Контакт был за счет этого. Просила мысленно.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #64 : 09 Апрель 2016, 19:00:26 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Для целей наработки связи с Велесом необходимо ли ежедневно читать славления приносить требы?  Или все же по мере необходимости славления и просьбы сразу?
Как часто можно обращаться к Велесу?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #65 : 09 Апрель 2016, 19:10:08 »
Для целей наработки связи с Велесом необходимо ли ежедневно читать славления приносить требы?  Или все же по мере необходимости славления и просьбы сразу?
Как часто можно обращаться к Велесу?
Можете ежедневно славить,я в своё время так и делал(если речь идёт о наработке контакта).Хотя считается,что достаточно славить раз в неделю.Тут индивидуально у каждого.
Обращайтесь к Велесу хоть каждый день,главное всегда просите что-нибудь,не славьте "вхолостую".
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #66 : 17 Апрель 2016, 09:06:21 »
Уважаемые практики подскажите,пожалуйста,после обряда с Велесом по чистке негатива и принесения ему требы уже третьи сутки ужасный упадок сил,спать валюсь в 20.00 вечера,обычно в 01 ночи,общее состояние более-менее,но вот усталось такая ужасная и боль головная просто невыносима. С диагностикой не дружу,она у меня отдельно от меня живет, вечно все наоборот. У кого-то были такие симптомы?

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #67 : 17 Апрель 2016, 10:59:03 »
У кого-то были такие симптомы?
лично у меня не было. И от Велеса такое - тоже никого не знаю, у кого бы было. Знаю,что от Мары было на подобие у практика (тошнота и слабость), но он с бесами работает - ясно,почему. Но с Велесом обычно все хорошо соместимы. Здесь может быть,что чистка задела негатив,но он достаточно серьезный. И не снимается до конца этой чисткой. Но это чисто гипотетически. Здесь,кроме как диагностикой, к сожалению, сложно угадать.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #68 : 17 Апрель 2016, 16:41:06 »
Спасибо Вам за ответ,с бесами не работаю-это отпадает. Диагностика моя показала,что Велес поможет снять негатив, провела с ним 2 обряда,вот пошли такие ощущения,как выше описала,а негатив на месте,спросила у диагностики своей,может Мара поможет-ответ отрицательный на работу с Марой вообще,вот что-то я застряла совсем...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #69 : 17 Апрель 2016, 16:44:39 »
Диагностика моя показала,что Велес поможет снять негатив, провела с ним 2 обряда,вот пошли такие ощущения,как выше описала

Если связь с Велесом наработана и он вас слышит, то объяснение может быть только в том, что так выражается выход негатива.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #70 : 17 Апрель 2016, 16:47:36 »
спасибо Вам за ответ,не знаю наработана ли,я всего лишь месяц как пробую работать с Велесом

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #71 : 27 Апрель 2016, 08:04:26 »
Добрый день.
вчера пришлось быть на кладбище.  Напротив могил двух молодых  летчиц сбитых во времяВОВ.
Вечером было знакомство с Велесом.
вижу сон ночью, передо мной стоит огромного роста мужик в немецкой форме и такой же пилотке. Лица не разобрать Внушительный рост. После того, как я сказала, что он хорошо выглядит,Он стал добрее и заулыбался. И пропал.
склоняюсь к тому,что что был всеже прилипший на кладбише бес( хотя после кладбища делала огненную чистку).
Может ли Велес придти в таком виде?
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #72 : 27 Апрель 2016, 08:10:48 »
Может ли Велес придти в таком виде?
Вот если бы Один...но Велес - сомневаюсь :) Но сны - штука весьма относительная, ибо завязана на ассоциациях сновядящего. Силы говорят знаками. Но эти знаки каждый ассоциирует=интерпретирует по-своему.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #73 : 27 Апрель 2016, 13:54:25 »
Спасибо,+
А может Велес привести того, кто наводит порчу, если попросить?,
Вот если бы Один...но Велес - сомневаюсь :) Но сны - штука весьма относительная, ибо завязана на ассоциациях сновядящего. Силы говорят знаками. Но эти знаки каждый ассоциирует=интерпретирует по-своему.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #74 : 27 Апрель 2016, 15:02:29 »
А может Велес привести того, кто наводит порчу, если попросить?
да. если это ничем вам не повредит в дальнейшем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status