Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #555 : 08 Май 2019, 11:34:36 »
Цитата: Rosalina
Просто мне кажется, что вряд ли Велес бы травмами знаки давал.
Все верно, боги травмами знаки не дают. Тут, скорее всего, проведя еще одну чистку, вы зацепили что-то дальше из негатива, вот он и дал о себе знать таким образом.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #556 : 25 Август 2019, 23:35:38 »
Доброй ночи, уважаемые! Вчера внезапно и с утра было состояние , не то гипертония, с тахикардией, не то мигрень, но не одно сюда не подходит. Я даже скорой не смогла бы объяснить,что со мной. Водичка помогла, а ночью отливки с призывом Велеса сделала.
А сегодня днем безпричиная грусть -тоска, как будто  событие какое нехорошее может произойти. Ну, я себя успокоила, и поехала по делам. Приехала, и опять уехала. а когда уже до дома 1км был, случилась авария, я виновата( с деньгами туго, все еще с крадником борюсь), влетела на приличную сумму. Т.к. мне страховщики ремонт не оплатят, не Каско. Перед этим докупила на дары для обряда, Велесу....Не дали мне в субботу его сделать, уложили. А сегодня еще хуже, и стресс, и деньги. Может ли Велес таким жестким образом наказать за долги? (но я ведь и думала сейчас поеду и отнесу, с обрядом конечно, но там бы на месте разобралась) Но авария в моем понимании это бесы. С ними даавно работу закончила и еще и откуп занесла. Воскресенье, тихая дорога, пустая,тк все за городом, и мы разъехаться не смогли( и он даже сигнала не подал, спасибо, что в последний момент свернул)  Но вот еще гадость какая... Жена терпилы рассказала, сегодня малый у них проснулся в слезах, и говорит - Сон снился, папа в аварию попал. Я уже было на них подумала, что это я тут рядом оказалось.... но нет,  это ж меня на деньги сделали. Таро РУ невразумительное что то шепчет...вот сижу думаю...кому это я насолила. За последний месяц отошла от подруг -знакомых, занялась своими проблемами, ни с кем в ярой оппозиции не стою. Буду благодарна за ваши мысли, что же это могло быть.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #557 : 26 Август 2019, 09:22:32 »
Приветствую! Не может Велес наказывать таким жестким образом, да и вообще славянские боги так не наказывают.По моему это негатив, как вариант - провести обряд к Вещему и спросить прорицанием.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #558 : 27 Август 2019, 21:45:05 »
Приветствую! Не может Велес наказывать таким жестким образом, да и вообще славянские боги так не наказывают.По моему это негатив, как вариант - провести обряд к Вещему и спросить прорицанием.
Нет, я понимаю и знаю, что не будет Велес тАк наказывать ( в моем случае, еще только начинаю).
Смотрели ( не я), все стало ясным, да и методы понятно чьи. Написала в потрясении от  происходящего ( шок конечно, но больше, что без лошади осталась. А в лес надо.)  Так что не думайте на Батюшку, ищите явные причины.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #559 : 27 Август 2019, 21:49:32 »
Явные причины на 99 процентов  в негативе.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #560 : 28 Август 2019, 10:40:05 »
Но авария в моем понимании это бесы. С ними даавно работу закончила и еще и откуп занесла.
  Вы каким образом с ними работу закончили,от них ведь просто так не уйти?Если просто откуп занесли,то естественно будут преследовать.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #561 : 18 Сентябрь 2019, 18:53:08 »
Уважаемые практики,  не могу найти годные чистки через Велеса. Посему вопрос, могу ли я своими словами его попросить меня избавить от магического негатива или это впустую?
С уважением и благодарностью
+++

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #562 : 18 Сентябрь 2019, 19:02:18 »
Уважаемые практики,  не могу найти годные чистки через Велеса. Посему вопрос, могу ли я своими словами его попросить меня избавить от магического негатива или это впустую?
С уважением и благодарностью
+++
Возьмите славления, которые по душе придутся из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html
Требу - прорицанием.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:44:51
Если не нашли стоящего, своими словами попробуйте, славления по теме подберите, некоторые есть тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html Требу - прорицанием или по наитию.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 01:50:33
Если не нашли стоящего обряда,попробуйте своими словами попросить, славления по смыслу подберите, некоторые можно отсюда взять-https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33329.0.html
требу -что чувствуете нужно дать или прорицанием.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #563 : 20 Сентябрь 2019, 22:34:29 »
Уважаемые практики,  не могу найти годные чистки через Велеса. Посему вопрос, могу ли я своими словами его попросить меня избавить от магического негатива или это впустую?
С уважением и благодарностью
+++
Я делаю ритуал общий - призыв, требы и тд  прошу своими словами. Потом по ситуации( смотря какой негатив) - можно отжиг или отливки сделать нейтральные,  или приходит ответ - что необходимо, какой ритуал провести . И без дополнительных мер тоже работает,  если негатив слабый.  ( личный опыт ).
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #564 : 07 Январь 2020, 21:13:38 »
Добрый вечер всем.
Вчера в темное время суток, по дороге к Велесу, на пути встретилась кошка, преследовавшая уже раненого голубя. Я ее отогнала,  но проезжающая мимо машина, переехала птицу(. Настроение конечно стало не айс , но я продолжила свой путь. Славления-требы-просьба. На обратном пути, из-за угла дома выскочил долматинец , так гавкнул, что думала упаду...молча прошла. Далее дома ссора с родственниками, разрыв с мужчиной на ровном месте (инициатива с моей стороны).
Коллеги, хочу услышать ваше мнение....
Начиная с "кошки" может нужно было развернуться и вернуться домой? Что это за знаки?

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #565 : 07 Январь 2020, 22:02:20 »
Добрый вечер всем.
Вчера в темное время суток, по дороге к Велесу, на пути встретилась кошка, преследовавшая уже раненого голубя. Я ее отогнала,  но проезжающая мимо машина, переехала птицу(. Настроение конечно стало не айс , но я продолжила свой путь. Славления-требы-просьба. На обратном пути, из-за угла дома выскочил долматинец , так гавкнул, что думала упаду...молча прошла. Далее дома ссора с родственниками, разрыв с мужчиной на ровном месте (инициатива с моей стороны).
Коллеги, хочу услышать ваше мнение....
Начиная с "кошки" может нужно было развернуться и вернуться домой? Что это за знаки?
Здравствуйте,по мне Кошка был добрый знак,надо было не вмешиваться.Когда вы ее отогнали,то навлекли на себя неудовольствие Велеса.
Объясню почему я так думаю.У меня есть дома кошка,и всегда начиная с того времени как она была котенком она ничего кроме корма сухого не ест.
Есть только одно исключение,когда я оставляю дома на алтаре требу Велесу.Когда я увидел это первый раз,как она ела пищу предложенную как требу,я был сильно удивлен.Более того,в обычной жизни моя кошка никогда не лазит по столам,не по кухонным не по другим.Так у нее было изначально,с малого возраста.Но на алтарь за требой Велесу она аккуратно встает и требу ест.И кстати причем только требу Велесу.
Я к чему это сказал.По своей кошке я сделал вывод,что Велес кошкам благоволит,и изначально,когда вы увидели кошку идущую за голубем,знак был добрый.Но как только вы вмешались...
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #566 : 07 Январь 2020, 22:59:48 »
Велесов Зять, я совсем забыла про кошку, вы напомнили... С Велесом же всегда был рядом кот Баюн. У славян он считался хранителем домашнего очага и проводником в потусторонний мир. С вашей подсказкой пазл начал собираться...

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #567 : 07 Январь 2020, 23:10:09 »
Велесов Зять, я совсем забыла про кошку, вы напомнили... С Велесом же всегда был рядом кот Баюн. У славян он считался хранителем домашнего очага и проводником в потусторонний мир. С вашей подсказкой пазл начал собираться...
А я про кота Баюна и не знал.Теперь благодаря вам знаю почему кошка даже блины с требы Велесу ест,благодарю.
Про Баюна обязательно почитаю.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #568 : 18 Январь 2020, 01:43:53 »
Добрый вечер всем.
Вчера в темное время суток, по дороге к Велесу, на пути встретилась кошка, преследовавшая уже раненого голубя. Я ее отогнала,  но проезжающая мимо машина, переехала птицу(. Настроение конечно стало не айс , но я продолжила свой путь. Славления-требы-просьба. На обратном пути, из-за угла дома выскочил долматинец , так гавкнул, что думала упаду...молча прошла. Далее дома ссора с родственниками, разрыв с мужчиной на ровном месте (инициатива с моей стороны).
Коллеги, хочу услышать ваше мнение....
Начиная с "кошки" может нужно было развернуться и вернуться домой? Что это за знаки?
Согласна с выше сказанным, у меня лично был такой тест - что я буду делать если увижу похожую картинку ( там круче было, но не суть).и я завалилась конечно, потому что вмешиваться нельзя . А то, что этого голубя сбила машина сразу- тому подтверждение. Вам показали что то, что должно случится , все равно случится. Понять эти знаки можете только вы, потому что только вы знаете свою ситуацию, с какой просьбой шли и тп. А так, вариантов миллион и тележка, будем все рассматривать ?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #569 : 10 Июль 2020, 20:46:48 »
После тяжелого опыта знакомства с энергией Мары, думала что больше никогда не буду обращаться к нашим языческим богам. Но жизнь заставила. Кот у меня своенравный, повадился лазить на соседскую клумбу и рыть там землю. Соседка пригрозила что расправится с котом, если еще раз увидит. Народ у нас вспыльчивый, как порох. Кот молодой, со временем он научится  жить среди таких людей, но сейчас ему срочно нужна защита, чтобы никто нигде его не поймал, не ударил, чтобы собаки не погрызли. Пошла я в небольшой лес рядом с домом, там есть низина и в ней канава с водой, там лягушки живут. У канавы лежит большой камень, рядом дерево. Положила под дерево сладкую выпечку, монеты и обратилась к Велесу с просьбой защитить моего кота от любых посягательств на его жизнь и здоровье. Никаких славлений не говорила, просто своими словами просила, потому что очень надо было. Пока говорила, чувствовала что меня слушают. А когда повернулась и пошла домой, от канавы мне вслед говорят: "За кота попросила, а для самой что нужно?" Мне в тот момент ничего не надо было, только ради кота пришла. После этого стало спокойно, была уверена что коту ничего не грозит. И действительно, прошло уже три месяца, никто кота не трогал, более того он сам перестал лазить на  клумбу, нашел себе другое место. Слава Велесу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status