Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2014, 20:57:47 »
Где-то читал, что на алтарях Велеса, лежали шкуры. Возникла идея, на домашнем алтаре, положить небольшой кусок шкуры медведя, для укрепления присутствия Силы, улучшения связи, да и вообще, для того, чтобы глазу было приятно. Кто-то может прокомментировать такое решение-стоит ли? С одной стороны, медведь крепко связан с Велесом, что говорит "за", но при этом, есть одна неприятная мысль, озвучивать которую пока не стану. Был бы признателен за помощь, плюсы пока ставить не могу, но как только-так сразу. :)
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2014, 21:09:08 »
но при этом, есть одна неприятная мысль, озвучивать которую пока не стану.

Что медведя этого убили?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2014, 21:33:12 »
Да. И убили, всего скорей, забавы ради, что вряд ли по нраву Велесу..
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2014, 21:33:54 »
Логично, вот вы на свой вопрос сами и ответили.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2014, 21:47:07 »
А я бы Велеса спрашивала, понравится Ему это или нет. Это же не Вы убили медведя для развлечения и, возможно, для этой шкуры как для того, что от медведя осталось, это лучшее из возможного.
У меня на алтаре Велеса в числе прочего лежит кусочек камня, отковырянный лично мной от храма Меркурия с хорошо сохранившейся энергетикой. Поступать так безусловно нехорошо, но на мой вопрос Велесу, как лучше для сего камня - служить на потеху туристам или лежать на алтаре практика, Велес выбрал второй вариант.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2014, 07:33:40 »
Спасибо всем за ответы. Собственно, прорицание, лишь подтвердило опасения, ответ был получен отрицательный. В моем, индивидуальном случае, Бог оказался против такого украшения-усиления алтаря. Как знать, может быть просто не время?  ;)
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2014, 17:30:02 »
домашний алтарь лишь средство "связи" с богом, наработаете хороший "канал" он и не нужен будет, лучше в лес чаще ходите. я свой год назад дома поставил, пол года им уже не пользуюсь, все общение с богами в тонком мире. А по поводу украшений, это как телефон свой брелками обвесить... связь от этого лучше не становится, только мешает.  :) И ещё момент про "укрепление присутствия силы", сила присутствует всюду, душа земли проснулась, иными словами магия вернулась в этот мир. Учитесь входить в транс, "работайте" с тонким миром, живите по совести, творите благо людям и вам откликнутся все РОДные боги

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #37 : 25 Февраль 2015, 22:51:27 »
первый раз обращалась поднесла водки пирог мед чистка была .....не знаю как на счет почистить но прибыль на след день просто супер была(торговлей занимаюсь....по обряду на след день обращалась после чистки подносила молоко вместо водки так даже костер не разгорелся даже газету не удалось в течении получаса поджечь...так без костра и обращалась....и на работу на след день не пошла...как не пустило что-то....вот молоко наверное виноватое не понравилось


Blacken

  • *
  • 30
  • 6
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #38 : 26 Февраль 2015, 23:36:32 »
первый раз обращалась поднесла водки пирог мед чистка была .....не знаю как на счет почистить но прибыль на след день просто супер была(торговлей занимаюсь....по обряду на след день обращалась после чистки подносила молоко вместо водки так даже костер не разгорелся даже газету не удалось в течении получаса поджечь...так без костра и обращалась....и на работу на след день не пошла...как не пустило что-то....вот молоко наверное виноватое не понравилось
Велес как-раз таки больше по этой сфере - торговля, деньги. С чистками лучше к Маре, как по мне.
А на счет Требы - у каждого по разному, я алкоголь стараюсь не преподносить. Хорошо идет то, во что вы вложили свой труд. Хлеб испечь домашний, например

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #39 : 27 Февраль 2015, 00:03:35 »
Велес прекрасно чистит.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #40 : 08 Март 2015, 22:01:01 »
И Велес, и Мара чистят-вопрос в контакте.
Я предпочитаю через Мару чистить, особенно если порчельная работа через кладбище или ЧМ. Мара прекрасно бесов разгоняет, хотя в принципе любой Бог на это способен, и Велес-не исключение.

Blacken

  • *
  • 30
  • 6
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #41 : 09 Март 2015, 12:48:14 »
Велес прекрасно чистит.
И Велес, и Мара чистят-вопрос в контакте.
Я предпочитаю через Мару чистить, особенно если порчельная работа через кладбище или ЧМ. Мара прекрасно бесов разгоняет, хотя в принципе любой Бог на это способен, и Велес-не исключение.
Я же не говорю,что Велес не чистит. Он прекрасно чистит. Но как по мне,лучше к Маре по этому поводу. :)
С Уважением

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #42 : 21 Март 2015, 18:25:28 »
уважаемые мастера! нашла в нете упоминание обряда "Велеслава". сколько ни рыскала, описания самого обряда так и не нашла. кто знает, как его проводить? расскажите, пожалуйста.
с уважением

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #43 : 21 Март 2015, 23:47:48 »
Я же не говорю,что Велес не чистит. Он прекрасно чистит. Но как по мне,лучше к Маре по этому поводу.

полностью поддерживаю. Чистить можно через обоих, но на практике Велес порой не соглашался нормально чистить и помогать в магической работе снятия наведенного негатива - свое у него порой желание помогать или нет, в отличие от Мары, которая в 95% случаев помогает и чистит.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #44 : 14 Июнь 2015, 18:14:56 »
Добрый день! Назрело несколько вопросов, буду благодарна, если мне на них ответят.
К Велесу не обращалась ни разу, но буду и надо. Везде пишут, что поперву просьбы должны быть мелкими, для наработки контакта. Что, всё же, относится к "мелким просьбам"? Допустим,
     Велесу прошение о деньге
является ли такой небольшой просьбой, учитывая, что сейчас я не ради денег хочу потревожить бога, или такое прошение само по себе просьба серьёзная и к мелким не относится?
Есть мысль, что для первых обращений достаточно просто "за долги" принести угощение и читать тексты, которые на душу лягут...
И как часто следует обращаться для наработки контакта именно, чтоб быстрее его наработать? :)
И ещё вопрос. С Марой так. Вертятся в голове строчки из славлений, или даже славления целиком... Так вдруг начинают читаться и не хотят уходить. Это ведь беспокоит богов, правильно? Это что-то вроде пресловутого обращения к президенту, с которым сравнивают обращения к богам без конкретных просьб. Следует ли останавливать этот поток славлений в своём сознании или пусть крутится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status