Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #15 : 18 Март 2014, 03:18:44 »
Сомневаетесь -  делайте прорицание/жребии. У меня был по зиме случай смежный между долгом и жертвой - по морозу прошла пешком км 7-8. Причём просьба была связана с переездом. Пройдя 1/2 пути, поняла, что много что понимаю :o...Батюшка доходчиво объяснил.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #16 : 18 Март 2014, 07:12:33 »
Aelys, Велес хотел, чтобы Вы так далеко требу отнесли? не поняла, в чем смысл Вашей такой "прогулки", можно поподробнее?
Ярило, я бы не стала алтарь Велесу делать на своем же участке, где вы живете, свою же собаку подкармливаете, получается, и Велес может даже не успеть "получить" жертвенное, потому как Ваша же собака тут как тут.
Везёт тому, кто везёт.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #17 : 18 Март 2014, 12:46:42 »
Нет. Треба - тут именно мой долгий пеший вынужденный поход из точки А в точку Б. "Не доходит через голову...". На грани с задолженностью. Цит. Волгаря: "Почувствуй силу движения!..." - вот я очень хорошо почувствовала. В плане хода событий, развития ситуации, своей просьбы - влияния  на неё божества и своих усилий.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #18 : 18 Март 2014, 15:43:12 »
а как же сало?

Если честно, про сало в первый раз от Вас слышу. Вам явно дали понять, что мясо в требы не идет. Пробуйте, нарабатывайте связь с Богом сами. Считаете, что надо сало, попробуйте сало. Нам потом опишете свой опыт.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #19 : 18 Март 2014, 16:35:38 »
Если честно, про сало в первый раз от Вас слышу. Вам явно дали понять, что мясо в требы не идет. Пробуйте, нарабатывайте связь с Богом сами. Считаете, что надо сало, попробуйте сало. Нам потом опишете свой опыт.
есть такая треба, как сало. У меня и  свинина идет отлично,но всегда,как дополнительные элементы к требе в виде базовой - алкоголя.
Если выносить требы у себя на участке (в этом нет ничего дурного), то лучше сделать алтарь Велеса, намнего и приносить требы.
с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #20 : 18 Март 2014, 18:38:59 »
Лучше требы приносить,предварительно сделав прорицание.но бывает,что оно не идёт,нужно слушать свою интуицию,если и это не идёт,то стандартную требу.Велес принимает требу в виде сала,гусятины,свинины,курятины, рыбы,говядину сырой не приносила,но блюда приготовленные с ней да и многое другое.Я тоже сейчас уношу зимой требы  на свой участок,летом в лес увожу,бывает и собаке даю,я считаю,что жертва отлежав ночь на алтаре,уже не важна,главное,чтобы не в мусорку выбросить.

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #21 : 20 Март 2014, 01:17:22 »
Ув. Светорада а как же сало? Здесь на форуме где то встречал что Велес соленое сало любит. Свинья тоже домашнее животное
Ув. Ярило, не думаю что вообще мясо нужно в требы Велесу приносить. Дать требу Велесу, лучше самому сделать что ли бо вложив в это душу.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #22 : 20 Март 2014, 09:32:02 »
Ув. Ярило, не думаю что вообще мясо нужно в требы Велесу приносить. Дать требу Велесу, лучше самому сделать что ли бо вложив в это душу.
Аппликацию из цветной бумаги вырезать?
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #23 : 20 Март 2014, 11:09:14 »
Дать требу Велесу, лучше самому сделать что ли бо вложив в это душу.
Ув. Lixodey так это я и делаю,готовлю я сам.

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #24 : 21 Март 2014, 01:05:45 »
Аппликацию из цветной бумаги вырезать?
Ну если вместе с требами подарите что то от себя, чисто искренне, минусом не будет это точно.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #25 : 09 Апрель 2014, 23:21:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, как правильно проговорить просьбу Велесу: "Помоги мне, чтобы произошло то-то и то-то..." или "Пусть у меня будет то-то и то-то...".
С уважением.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #26 : 09 Апрель 2014, 23:30:59 »
Лучше "помоги, покажи путь..."
Везёт тому, кто везёт.

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #27 : 14 Апрель 2014, 21:14:01 »
как правильно проговорить просьбу Велесу

правильно будет так, как вам ваша интуиция подскажет  :) можно просто желаемое проговорить, можно в стихах, а можно и просто визуализировать

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2014, 07:45:10 »
Здравствуйте. Работаю с Велесом около месяца, в основном для собственных нужд-развитие способностей, удача, деньги, да и вообще, по жизни помощи прошу... Есть успешный опыт избавления от болезни.  :)Но назрела ситуация, в которой хочу прибегнуть к "силовому" воздействию через силу Деда. А именно-наводить порчи, рассорки. Кто-нибудь работает с Велесом в таком ключе, и насколько эффективной и адекватной будет такая практика? Полагаю, что следует обращаться к Кощному лику Велеса, читать соответсвующие славления и подносить требы, адекватные задуманному, в виде тяжелых по энергетике продуктов-табак, водка, свинина.. Был бы крайне признателен всем, кто откликнется и поделится мыслями. Заранее благодарю.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2014, 14:10:36 »
А именно-наводить порчи, рассорки. Кто-нибудь работает с Велесом в таком ключе, и насколько эффективной и адекватной будет такая практика?

если Велес дает добро на это портить можно, но как показывает лично мой опыт этот бог портит весьма мягко и не его это специфика, куда эффективнее и жестче будет через Мару/Чернобога и конечно же классическое колдовство - бесы, погост. Не смотря на многолетний опыт и неплохой контакт могу сказать что портить через Велеса не самый лучший выбор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status