Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Подскажите проблем не будет если сожительствует с соперником дама? Или не стоит делать, пока ее сердце занято им?

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Подскажите проблем не будет если сожительствует с соперником дама? Или не стоит делать, пока ее сердце занято им?
Во-первых здравствуйте!!!
Мало ли кто с кем сожительствует 😆 ,
Если вы тоскуете по объекту , не зачем себя мучать - отправлейте ему/ей тоску и пусть она по вам страдает , а что там с соперником это уже другой вопрос...

PS. даже если не прокатит и объект по вам не начнёт страдать , так хоть себя от мучений избавите , а это тоже большой плюс , можно будет с холодной головой работать на объект и не перетягивать на себя работы

Удачи вам)))
😈😈😈

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Мне понравилось действие заговора, меня действительно отпустило на время. Кроль написал что ему очень плохо без меня. Часы восхода и заката не соблюдала, просто читала утром и вечером
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Pest

  • **
  • 57
  • 4
крутит матку вправо, влево.. тепло разливается
Премудрые, не подскажите что это?


у меня был похожий эффект, но он был именно в положительном ключе. я как будто ловила волны от объекта, чувствовала его желание ко мне - впоследствии у меня все подтвердилось. часто сходные ощущения у меня были на анахате - как будто что-то тяжелое, приятное ворочается. попробуйте прочувствовать, негатив это у вас или позитив. и там уже смотреть, что делать.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Погребенная в другой теме (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12972.0.html) и незаслуженно обойденная рабочая методика. Применяется при неразделенных чувствах, когда остуда либо не помогает, либо когда сильная остуда противопоказана. У оператора интенсивность чувств уходит и при этом у объекта приворота возникает тоска по оператору. Делается и для третьих лиц тоже. Только читать надо дважды- на утренней и на вечерней заре, один или 3 дня подряд, читая по 3 раза. Читается лицом на восток (на рассвете) или на запад (на закате) при открытой форточке или на улице, при этом смотрится в календаре точное время восхода и захода солнца в данные сутки. По-крайней мере, так делаю я. Откуп не нужен.
-----------
Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья! Унесите у меня, у рабы божьей (имя), тоску и сухоту из ретивого сердца, из красна легка, из черной печени, из румяного лица, из ясных очей, из черных бровей. Унесите мою тоску – сухоту к рабу божьему (имя) в ретивое сердце, в красно легко, в черну печень, в румяно лицо, в ясны очи, в черны брови, чтоб раб божий (имя) к рабе божьей (имя) тосковал, горевал, дня не дневал, часу не часовал, минуты не миновал, сном не засыпал, с людьми не заговаривал, табаком не закуривал, чтобы прыгал и скакал, как скачет корова над сырым теленком. Будьте мои слова крепки и лепки. Отныне и до веку. Аминь.
Отличный рабочий заговор. Отпустило на первый день, после третьего смогла жить спокойно и заниматься своими делами. Читала каки сказано на утренней и вечерней заре, время восхода и захода солнца смотрела в календаре. До прочтения готова была лезть на стену, вечерами выла, как волчица . Теперь можно дальше работать над МЧ.
Спасибо уважаемая Return to life,за прекрасный рабочий заговор.


у меня был похожий эффект, но он был именно в положительном ключе. я как будто ловила волны от объекта, чувствовала его желание ко мне - впоследствии у меня все подтвердилось. часто сходные ощущения у меня были на анахате - как будто что-то тяжелое, приятное ворочается. попробуйте прочувствовать, негатив это у вас или позитив. и там уже смотреть, что делать.


Все как Вы описали)
Будем надеяться, что позитивные
Кроль не очень словоохотлив

Pest

  • **
  • 57
  • 4

Все как Вы описали)
Будем надеяться, что позитивные
Кроль не очень словоохотлив

должно быть все хорошо) по крайней мере, у меня после таких ощущений объект и на связь выходил (у меня тоже они все, как на подбор, несловоохотливые), и признавался, что хочет меня и так далее. это вы от объекта связь ловите)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Здравствуйте, уважаемые практики!
Читала этот заговор месяц назад, три вечера подряд по три раза. Эффект наступил в первый же вечер и длился где-то около трёх недель. И снова вернулась невыносимая тоска по мужчине. На него ничего не перенеслось. Подскажите пожалуйста, можно ли снова, спустя месяц, читать этот же заговор на того же мужчину? Чтобы легче было мне самой.

можно ли снова, спустя месяц, читать этот же заговор на того же мужчину? Чтобы легче было мне самой.

Можно повторно сделать, но если всё возвращается через какое-то время, то значит одного этого заговора вам  мало. Надо ещё что-то подключать, здесь ещё были заговоры  на воду, на дым, поищите. Ну или чистки  начинайте делать.
Идавёлль


Можно повторно сделать, но если всё возвращается через какое-то время, то значит одного этого заговора вам  мало. Надо ещё что-то подключать, здесь ещё были заговоры  на воду, на дым, поищите. Ну или чистки  начинайте делать.

Благодарю за ответ! Поищу ещё другие подходящие остуды.
Сделала сегодня на закате снова, стало намного легче после вчерашнего состояния (хоть на стенку лезь). Замечаю, что в первые несколько дней после чтения этого заговора, если объект страданий появляется в поле зрения, то внутри всё спокойно и ничего не ёкает. А если по вечерам проскальзывают о нем мысли, то так, мимолётно, без эмоциональной окраски. В общем, вещь хорошая)

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Этот заговор работает на личной силе?

Avissa

  • **
  • 70
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Этот заговор работает на личной силе?
Ув. автор отмечала, что заговор языческой направленности. На личной силе.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

православная ведьма

  • *
  • 13
  • 1
  • У самурая нет цели, только путь.
У меня работало как вызов. Самой кстати не сильно легче становилось. Но объект в тот же вечер появлялся. Читала, когда совсем душу крутило, на вечерней заре.
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status