Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

При наличии чувства обиды или злости на объекта за определенные поступки, получается перенесены будут и обида и злость?

При наличии чувства обиды или злости на объекта за определенные поступки, получается перенесены будут и обида и злость?
Нет, прочитайте еще раз сам текст заговора, там по тексту говорится о том что  уносится тоска-сухота.
Идавёлль

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Доброго времени суток! Очень рабочая вещь, особенно в комплексе с ледяной остудой на стакан воды. Но... не лениться, делать каждый день, соблюдая время восхода и заката. Отличная рабочая вещь. Делала в течение месяца.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Доброго времени суток! Очень рабочая вещь, особенно в комплексе с ледяной остудой на стакан воды. Но... не лениться, делать каждый день, соблюдая время восхода и заката. Отличная рабочая вещь. Делала в течение месяца.

Добрый день, правильно ли я поняла, что делали ровно месяц?  В первом посту говориться о трех днях просто.  Присматриваюсь к ритуалу. Хотелось бы подробнее. Заранее благодарю

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Делаю сейчас второй день... Ощущение крайне странные. Перестала лезть на стену, будто голова включилась и понимаю на нем свет клином не сошёлся. Чувства не ушли, ушла именно тоска.. Представляла будто лентами из меня уходит в него. И после прочтения чувство будто внутри как не хватает чего, как достали из меня что-то. Чем больше погружаюсь в мир магии, тем больше понимаю как все многогранно и все возможно. Вот правильное слово. Ушло чувство зацикленности. Не до конца, а просто приглушенно.

Вопрос к уважаемым практика кто делал, можно ли делать более 3 дней?

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Добрый день, правильно ли я поняла, что делали ровно месяц?  В первом посту говориться о трех днях просто.  Присматриваюсь к ритуалу. Хотелось бы подробнее. Заранее благодарю

Добрый! Даже больше месяца. Просто как за правило себе взяла: утром встала - стакан воды остудила, выпила ("На синем море дуб..."), на время рассвета (смотрю время восхода и захода солнца каждый день) на улице на восток прочитала, как раз в это время на работу иду, вечером тот же алгоритм, только читаю на запад. Мне 3 дней мало было. Пользовалась не единожды на разных людей.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Уважаемые практики, от тоски туплю видать, делаю я на мужской или женский день? Помогите новичку пожалуйста, от меня+++ спасибо
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Уважаемые практики, от тоски туплю видать, делаю я на мужской или женский день? Помогите новичку пожалуйста, от меня+++ спасибо
Здравствуйте
Делаем когда "припёрло совсем" ,
 не учитывая М/Ж дни и не взирая на луну.
Это что-то вроде экстренной помощи - вы ведь скорую к примеру вызываете когда вам необходимо и не ждёте пока они выспятся😆
😈😈😈

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Уважаемые практики, от тоски туплю видать, делаю я на мужской или женский день? Помогите новичку пожалуйста, от меня+++ спасибо
Луна значения здесь не имеет, делаем, когда нужно нам. Мне очень помогло, причём с первого раза, честно даже дальше делать не стала, отлегло

insolata

  • *
  • 15
  • 1
По мне - так абсолютно нерабочая вещь. Делала 9 дней подряд, эффекта никакого, наоборот, мыслями еще больше привязываешься к объекту

Yin_L

  • *
  • 2
  • 0
  • Там где нас нет (с)
Работает, даже в безнадежных случаях, видимо. Но есть нюанс. Если тот, на кого "переносим", не из рода кроликов, тут надо подумать над тем - "а что потом". Что именно на той стороне, - не очень понятно, в моем случае не кроль, а так же - практик.
Как мне показалось важно "зарядить" сильно сказанное, и это поважнее правильности и ритмики, действительно хотеть избавиться от тоски, искренее её "подарить", от всего сердца, но для этого надо действительно устать.

По мне - так абсолютно нерабочая вещь. Делала 9 дней подряд, эффекта никакого, наоборот, мыслями еще больше привязываешься к объекту

Соглашусь, к сожалению, мне тоже не помогло. Помогает вот этот обряд,    https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26370.0.html но нужно делать постоянно, если чувства сильные. т.к. одолевают через время всё равно.

Добрый день, девушки)
Вчера провела заговор на вечернюю зарю.. сработал на ура
Мысли чистые, сфокусироваться не могу на нем
Но… Меня крутит… мыслей о нем нет, но крутит матку вправо, влево.. тепло разливается
Премудрые, не подскажите что это?

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
По мне - так абсолютно нерабочая вещь. Делала 9 дней подряд, эффекта никакого, наоборот, мыслями еще больше привязываешься к объекту
Доброго времени. У меня точно так же было.  Выла ещё больше. Рунами возвращала. Сначала чистила, затем вызовы и т.д и т.п.

Добавлено: 03 Июль 2023, 18:00:24
Соглашусь, к сожалению, мне тоже не помогло. Помогает вот этот обряд,    https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26370.0.html но нужно делать постоянно, если чувства сильные. т.к. одолевают через время всё равно.
Доброго времени. Мне в свое время и этот тоже не помог. Возвращала  рунами.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
У меня дал отличный результат, кроль сам признался как ему было плохо когда мы отдалились. Не выдержал, начал писать. Меня наоборот отпустило 8) :)пусть мучается гад такой
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status