Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

В случае если дочь очень скучает по ушедшему отцу возможно ли использовать этот заговор или подходит только для любовных дел?
Я думаю что это только любовный заговор

Misgret

  • *
  • 8
  • 0
  • Пусть не смущает вас метла
Заметила странность, как только начинаю заговор произносить, резко сдавливает горло, как будто что то давит и не могу говорить. Такое впервые у меня,  на этого кроля уже охотилась, и тут думаю,  неужели он все таки что то делал на меня, не практик, но тёмная сторона в нем есть. Сам то не общается, и на связь не  выходит, а я остуду ищу. В общем я злюсь теперь и план работы строю с ним) 
Как май прекрасна и светла
Пусть не смущает вас метла...

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Здравствуйте! Надеюсь я правильно понимаю? При бинарности и/или самопривороте подойдёт? На Ж можно переделать? С Уважением
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
В комплексе работает превосходно!
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Отпишусь и я.
Больше года не могла его отпустить из мыслей , хоть сильно обидел. Решила отомстить за обиду , но чувства дико мне мешали. Почитав данный перенос несколько дней подряд , стало легче , чувства тоски и мысли о нем превратились в ненависть и желание уничтожить. Как с его стороны было , не знаю, так как не общаюсь .
Aut viam inveniam,aut faciam!

Работает отлично!!! Не ожидала  даже такого результата. Но загвоздка в том, что он объявился и понимаю , что опять начинаю гонять свои мысли.
Вопрос: можно ли повторить ритуал?

eSve

  • *
  • 9
  • 0
Спасибо. Искала что-то похоже...
Читала на растущей Луне - просто выматывала меня эта любовь, не было сил ждать.
Любовь не ушла. Открылось что-то вроде "второго дыхания". Как-будто прибавилось сил её переносить.
По ощущениям: когда читала утром, ощущала движ в области сердечной чакры. Будто что-то рвалось оттуда - к нему. Когда читала вечером, слёзы лились градом и в той же области будто что-то сопротивлялось.
Начала читать первый раз - полил дождь. Последний день пришелся случайно на его день рождения.
Сделала расклад Таро на ситуацию. Показало, что результат есть, но есть и недоработки. Что очевидно.
Попробую через какое-то время повторить, уже по писанным правилам.
Ещё раз спасибо!

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
По ощущениям: когда читала утром, ощущала движ в области сердечной чакры. Будто что-то рвалось оттуда - к нему. Когда читала вечером, слёзы лились градом и в той же области будто что-то сопротивлялось.
В этом обряде вам нужно свои эмоции передать другому. Вот это, то что вы ощущали как движ в груди, ваши чувства, отправить мужчине. Есть смысл повторить.

eSve

  • *
  • 9
  • 0
В этом обряде вам нужно свои эмоции передать другому. Вот это, то что вы ощущали как движ в груди, ваши чувства, отправить мужчине. Есть смысл повторить.
Да, я всё пересылала туда, к нему. Представлялось, что выходит какими-то лентами или какими-то узкими полотнищами серого цвета, которые струились, как шелк; от меня - туда. Читала на восток, и на запад. И, глядя на карту, на тот город, где он сейчас живёт. И представляла его себе.
Повторять буду обязательно.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Да, я всё пересылала туда, к нему. Представлялось, что выходит какими-то лентами или какими-то узкими полотнищами серого цвета, которые струились, как шелк; от меня - туда.
Нити отдать ему полностью, а вам остаться без этих нитей и переживаний)

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Рабочий однозначно,но я еще и фото кроля использовала.позвонил на следующий день после окончания ритуала.(до этого был месяц молчания).Для на кого-то тоже переделывала также прекрасно отработал.Благодарю за отличный обряд.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Делала этим летом для себя, отличная остуда и перенос. Сложно было конечно на рассвете вставать в 5 утра, но это того стоило. Напрочь остудило на достаточно длительное время. Как перенеслась тоска точно не скажу (даже не смотрела по раскладам), но мужчина следил постоянно в соцсетях, одним из первых все смотрел и тд. А мне до него совсем не было дела. Это позволило сконцентрироваться на себе, заняться собой.
Спасибо авторам!  :)

С уважением!

Margo Red Witch

  • *
  • 28
  • 2
  • Я - это Я
Протестила на знакомой.
Ситуация у нее очень сложная. И меня просто достали её постоянные качели, то брошу, то жить не могу. Сделала на растущую луну (допекло уже её состояние). Читала утром до 11 часов, вечером точно на закат. Два дня было пасмурно, а вот на третий вечер прояснилось и я выяснила, что солнце садиться не на Западе, а ближе к Юго-Западу )). Так что последний закат читала не на сторону света, а точно на солнышко.
В первый день женщину слегка попустило, мозг мне выносила совсем чуть-чуть, далее её не было 3 дня. Сегодня появилась и написала:
"Мы померились 😌не знаю надолго ли .Он сам позвонил мы разговаривали он извинился и сказал спасибо за все я понимаю что я во мнооом не прав я сказал он все сделаю что бы вместе были и увезу тебя поженимся" - цитирую дословно.
Ситуация там совсем тяжелая, он женат и трое детей в браке, у знакомой недавно родилась дочь от него. До этого разводится не собирался.

Остуда и перенос рабочие. Посмотрим "на долго ли".

Да, по диагностике было, что на неё сработает как остуда, а вот на него не ляжет. Ослаблений не делала, просто читала заговор.
И немного юмора: когда переписывала написала брови румяны, вместо черны. Так что теперь этот заговор у меня именуются "Брови румяны".

eSve

  • *
  • 9
  • 0
Повторила обряд теперь уже, как положено, на убывающей Луне.
На растущей всё переживалось эмоционально ярче. На убывающей будто стоял какой-то блок.
Перед повторением делала чистку.
Сказать, что совсем не сработало - не скажу.  Мне стало спокойнее совсем-совсем чуть-чуть. На "той" стороне, по-моему, вообще какое-то затишье.
Сделала диагностику на Таро, нет ли здесь приворота. Неожиданно вышел пятнадцатый Аркан! Мне - прямой, ему - перевёрнутый.

Делала давно , ничего не сработало , кажется даже наоборот чувства стали сильнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status