Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Попробовала заговор. Выходила на балкон, читала 9 раз (у меня от бОльшего количества прочтений лучше дело идёт, по ощущениям) , каждое утро, как проснусь, но не на восходе, правда. После ссоры с мужчиной. С большой охотой пошел на примирение, скучал и все дела при том признался сам, хоть и не любит признавать свои слабости и зависимости тем более касаемые баб, уж простите:)) так что пробуйте, себе в копилку я его занесла. Тоску саму я снимала в комплексе с заговором от Мирочки на воду. Перенесла этим заговором. По итогу тоски не было, холодный расчет:) плюсую автору!

pusha

  • *
  • 27
  • 0
Плюсую автору! После двукратного чтения отпустило, ушла щемящая тоска

Отписываюсь. Странно как то сработал... Во время чтения наступало ощущение, что действует успокоительное. И потом бах! Резко накрывает, тоска накатывает, слезы... Потом, вроде, отпускает, но не полностью. Что на той стороне не знаю, не общаемся. Но! После первого прочтения впервые за две недели написал какую то тупость (покупал до расстования подарок мне, и написал, мол, могу отправить курьером, мне она не зачем). На этом все. Не знаю, совпадение или нет.

Мне не помогло(((((  Прочитала, но вечером  сильно накрыло(((( Я просто сама волевая(((  поехала к нему, он  в обидах, с трудом опять  вышли на контакт. Он обижен.
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Приятно удивлена действием, работает мягко и действительно работает! Занесла себе в копилочку. Читала вечером (после захода) и утром (после рассвета), представляла что вся грусть тоска в виде какой то чёрной субстанции переходит ему
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
А у меня вообще странно сработал - я по нему стала ещё больше скучать - смотрю на телефон- не звонил ли? А он - в отказ, мол, давай перерыв сделаем.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

В случае если дочь очень скучает по ушедшему отцу возможно ли использовать этот заговор или подходит только для любовных дел?

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Действительно работает. Испытывала два раза. В первом случае прочитала один день - утром, вечером. Эффект был. Дальше, честно говоря, поостереглась читать, так как полное охлаждение к объекту в мои планы не входило, мне нужно было просто убрать постоянные мысли о нем. Во втором случае даже не пришлось время подгадывать. Прочитала просто с экрана. На следующий день приятное спокойствие. В обоих случаях дало очень мягкий эффект - человек просто ушел на второстепенный план. Мне это и нужно было. Если читать дольше, по правилам - наверное может дать более серьезный результат. Все зависит от ваших целей. Что происходило на другой стороне во обоих случаях - не знаю. Кто ж мне сознается-то?)))) ;D

проводила . в моем случае не помогло. тоска никуда не делась . на кроле никак не отразилось. возможно это не мой обряд
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Приятно удивлена действием, работает мягко и действительно работает! Занесла себе в копилочку. Читала вечером (после захода) и утром (после рассвета), представляла что вся грусть тоска в виде какой то чёрной субстанции переходит ему
Согласна, тоже делала с визуализацией, гораздо действенней получается.
Идавёлль

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Всем доброго вечера. Заговор у меня сработал, что скажем так неожиданно даже, не то чтобы я не верила, когда начинала читать, но тоска была настолько сильной, все мысли были 24/7 заняты человеком практически год, при этом мы общались. А тут перестали общаться, думала даже кладбищенскую остуду сделать, но наткнулась на этот заговор. Читала сначала на росте 3 дня, восход и закат соблюдала примерно, восход просто окно открывала, закат на балкон выходила. Читала наизусть. Эффект практически сразу после прочтения, на второй день поймала на мысли, что практически не думаю о человеке. Но хватило дня на 3-4, потом появилась даже не тоска, а больше обида и злость, начала читать на убыли, эффект опять есть. Что на противоположной стороне не известно.

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
проводила . в моем случае не помогло. тоска никуда не делась . на кроле никак не отразилось. возможно это не мой обряд
Мне тоже никак не помогло. Что с М не знаю.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
я делала в комплексе с остудой себя, чувства были у меня бешеные к кролю, но привораживать не получалось ( читать не хотела))
в комплексе сработало шикарно, чувства ушли, мысли уходят на спад
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Чудная, рабочая вещь, при всей своей простоте. Применяла несколько раз, в обоих случаях действительно срабатывал переклад, я к объекту остывала - он начинал ко мне относиться гораздо теплее (объекты были разные). Я читала только вечером. Работает быстро, мне хватало трех дней до первых видимых улучшений, могла сделать для уверенности 7 дней.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Ох, как после этого заговора хорошо и спокойно на душе!
Хоть и луна сейчас растущая, и времени было 2 часа дня - пустырник не помог за весь день, заговор читала со слезами на глазах - после первого прочтения уже сложно представлять объект, мысли разбегаются от него совсем в другие темы и русла ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status