Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Может быть "ПО" рабе божьей?

Нет, не нужно «осовременивать» стиль заговора. У него такой слог рабочий, который изначально составлен

По ночам не могу спать, в голове постоянно мысли о Нем... Сегодня интуитивно нашла тему, не стала дожидаться рассвета, вышла на улицу и прочитала заговор,  вернулась в постель и заснула, вечером повторила заговор  во время  захода солнца по календарю. Мои ощущения: о нем думаю, НО нет тоски( злость основная моя эмоция) только что словила себя на мысли, что манера поведения , разговора у меня как у бывшего, я как то более агрессивная стала и матерюсь 8)

ЕжЕ

  • *
  • 16
  • 0
Заговор помогает, но не надолго. Успокоится на некоторое время. Мысли о нем конечно есть, но не такие душераздирающие.

Читала этот заговор  когда то, даже несмотря на то,что я сама  другого вероисповедания, нежели упоминается в заговоре. Тут видимо сам процесс чтения и сами эти заговорные слова,  их сила,уже облегчают состояние  оператора.Действенный заговор,рабочий. У меня  дал побочное действие такое, что  человек,на которого переносила, стал звонить и искать встреч.К этому побочному эффекту надо быть готовым,если не  входит в ваши планы.
Идавёлль

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Не подошло. Чувства просто стали чуть слабее, но и то - только лишь на пару дней. Нужно что-то другое!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Читала этот заговор  когда то, даже несмотря на то,что я сама  другого вероисповедания, нежели упоминается в заговоре. Тут видимо сам процесс чтения и сами эти заговорные слова,  их сила,уже облегчают состояние  оператора.Действенный заговор,рабочий. У меня  дал побочное действие такое, что  человек,на которого переносила, стал звонить и искать встреч.К этому побочному эффекту надо быть готовым,если не  входит в ваши планы.

здравствуйте, а вы читали на того, к кому были чувства или на другого мужчину?
belong to your own dream ❤

Цитировать
здравствуйте, а вы читали на того, к кому были чувства или на другого мужчину?
Добрый вечер!Читала на того мужчину, к которому были чувства,  отношения прекратились по его инициативе.
Идавёлль

oxidit

  • *****
  • 945
  • 456
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Хорошая вещь, помогает человеку успокоиться.

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Читала с хорошим энергетическим посылом, на эмоциях. И только по ночам (3 ночи). Сработало. Мощный заговор, даже не сомневайтесь девочки. Читайте и не страдайте по ним всем.

По поводу переноса тоски не знаю, диагностика показала что он там был в 5 кубков и в 10 мечей, на деле ушёл в нору, вернется не скоро. Ну а мне собственно стало всё равно, что он там и где он там.

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
После его очередного не выполенного обещания прийти ко мне, чувствовала себя ужасно, на стены готова была лезть от любви  и тоски. 2 дня на антидепресантах провела, больничный взяла, так как не было сил идти на работу, попробовала остуду с водой, не помогла она мне, тогда сегодня утром решилась прочитать этот заговор. Помогло, да еще и сработал как вызов. Мой МЧ позвонил с извинениями. Обычно от него их не дождаться. А вот когда вечером на закате прочитала этот же заговор, то чувствовала себя совсем без сил, не было сил даже с кровати подняться. А потом все прошло. Мысли о нем остались, но я спокойна и уверена в себе. Спасибо за такой рабочий заговор.

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Поторопилась я написать,  МЧ после звонка опять пропал и тоска по нему вернулась. Видимо у меня безнадежный случай, что делать дальше, как не думать о нем, не знаю...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
МЧ после звонка опять пропал и тоска по нему вернулась.

Вернул вам ваше. Думаю, надо было читать три дня и хотя бы эти три дня не общаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Удивлена, но заговор и правда помогает моментально как остуда. Что происходит с другой стороны мне пока неизвестно. Но мне легче стало - это однозначно.

Вернул вам ваше. Думаю, надо было читать три дня и хотя бы эти три дня не общаться.
Подскажите, по правилам нужно читать на восходе и на закате 3 дня подряд, к сожалению, ровно на закате 3 дня подряд не получается, можно ли просто вечером/ночью заменить?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
можно ли просто вечером/ночью заменить?

В заговоре обращение к зорям, а их ночью нет. Они только на рассвете и на закате. Поэтому ваш вариант не подходит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status