Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Нравится этот заговор! Читала в открытое окно. Мне легчает, эмоции притухают, а на мужчину действует как вызов и желание общаться. Отлично идёт при совмещении с другими работами в этом направлении - я с руникой сочетаю.

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
На меня подействовало еще на стадии намерения. Искала ритуал в тоске и отчаянии. Стала вчитываться и запоминать... и полегчало. Для закрепления результата читала три дня, и дома, и на улице. Время не всегда соблюдала, но и не нарушала сильно временные рамки. После него спокойно и радостно, без истерик и лишнего возбуждения радостно. Про реакцию объекта не знаю, по ряду причин это вопрос второстепенный.
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Странно у меня перенос тоски сработал. После 2 дней прочтения у меня возник один конфликт и мужчина, который должен был меня поддержать, не сделал этого. В результате , полное разочарование, какие уж тут чувства. Одно только желание - найти порчу посильнее 😀
Кстати, до этого неделю назад делала ещё остуду на себя

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
В очередной раз сработал. С мужчиной после сильного конфликта не общались два месяца. На второй день чтения заговора, он позвонил.  Встреча сегодня! Рекомендую+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

izi54

  • *
  • 3
  • 0
Скажите, а по поводу, нательного креста, распущенных волос, украшений,макияжа. Просто если мне начинать его применять ,то это однозначно как идти на работу,соответственно при полном параде.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
нательного креста, распущенных волос, украшений,макияжа.

Нет там таких условий.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

izi54

  • *
  • 3
  • 0
Вопрос был на нужно ли снять с себя нательный крест или это не важно

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Вопрос был на нужно ли снять с себя нательный крест или это не важно
Это неважно в данном случае.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Познающаю

  • *
  • 5
  • 15
  • tua veritas-salutare tuum
Этот заговор читала в двух противоположных ситуациях с одним и тем же объектом. Работает у меня и в том, и в другом случае. Полностью эмоции не проходят, но с ними жить можно, думать и про другие вещи.

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Уважаемые практики, Подскажите пожалуйста может ли это быть результатом этой остуды?

Читала её на себя один день вчера (все как написано утром и вечером,вода, все дела,читала в отчаянии и чуть не со слезами,- состояние у меня не ахти).

Легче мне стало сразу, пустота была в мыслях и я как будто в ступоре - как будто обнулилась.  я "сделала и забыла".

Мужчина,от которого себя остуживала и на него свои чувтва переносила после долгой тишины прислал сегодня какое то видео.

Есть ли связь или тут "сигара это просто сигара"?

Познающаю

  • *
  • 5
  • 15
  • tua veritas-salutare tuum
Есть ли связь или тут "сигара это просто сигара"?
Почему же нет? Результат-то Вы получили. Да еще и мужчина как-то отреагировал.

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
В свое время только он и помог. Очень рабочий заговор.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Нравится ещё и тем, что тот, на кого перекладываем, не так сильно страдает, а у оператора спокойствие, при этом сила чувств к человеку остаётся, это не остуда. Все в плюсе.
Подругам любвеобильным и несчастным рекомендую с полным спокойствием за результат

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Хорошая вещь у оператора убирает все мысли и человек успокаивается. Что на той стороне не известно 
Главное верить с силы и свои тоже )

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
чтоб раб божий (имя) к рабе божьей (имя) тосковал
Может быть "ПО" рабе божьей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status