Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Заметил,что лучше работает,когда читаешь на улице,не в доме,квартире,комнате,а именно на воздухе,а ещё лучше,когда есть ветер,хоть и слабенький,но ветер,помогло мне

Заметил,что лучше работает,когда читаешь на улице,не в доме,квартире,комнате,а именно на воздухе,а ещё лучше,когда есть ветер,хоть и слабенький,но ветер,помогло мне
вам помогло снять тоску, или объект себя как-то проявил?

cerber

  • *
  • 34
  • 3
вам помогло снять тоску, или объект себя как-то проявил?
С объектом находимся в очень крупной ссоре,так что что на той стороне,я не знаю,но судя по тому,что её мать ходит часто мимо моего дома и постоянно заглядывает,то что-то с ней происходит,а тоска снялась в первый же день прочтения,как и писал,делал вне помещения...и был ветер,но сделал три дня подряд,даже тяги к ней нет никакой

Добавлено: 19 Октябрь 2019, 12:09:54
да,и ещё желательно читать на убывающую луну

Сделал всё, как описано. Единственное, выходил на улицу, читал не дома.
Первый день - мысли наконец то отпустило, первый раз реально начал смотреть на человека, стало намного легче.
Второй день - обратил внимание, что даже не было желания общаться с этим человеком, первый раз за полтора года смог нормально заниматься своими делами, и не думать об этом человеке.
Третий день - начало отпускать ещё сильнее, и до самого вечера даже мыслей не было о человеке. НО, после того как прочитал последний раз было чувство какого-то бессилия, как будто энергия из меня уходит. Пару часов было спокойно, а потом меня понесло: мысли об этом человеке вернулись с такой силой, всё что за три дня не думалось буквально одновременно, где-то в начале 3-го ночи только заставил себя заснуть. Утром проснулся и снова все мысли об этом человеке, причем в каком-то сумасшедшем, истерическом виде.
Ритуал однозначно рабочий, но в моем случае, что-то откосячило и дало сбой. Пока ещё не могу понять что именно.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Сделал всё, как описано. Единственное, выходил на улицу, читал не дома.
Первый день - мысли наконец то отпустило, первый раз реально начал смотреть на человека, стало намного легче.
Второй день - обратил внимание, что даже не было желания общаться с этим человеком, первый раз за полтора года смог нормально заниматься своими делами, и не думать об этом человеке.
Третий день - начало отпускать ещё сильнее, и до самого вечера даже мыслей не было о человеке. НО, после того как прочитал последний раз было чувство какого-то бессилия, как будто энергия из меня уходит. Пару часов было спокойно, а потом меня понесло: мысли об этом человеке вернулись с такой силой, всё что за три дня не думалось буквально одновременно, где-то в начале 3-го ночи только заставил себя заснуть. Утром проснулся и снова все мысли об этом человеке, причем в каком-то сумасшедшем, истерическом виде.
Ритуал однозначно рабочий, но в моем случае, что-то откосячило и дало сбой. Пока ещё не могу понять что именно.

Добрый день.
Вы на росте проводили? У меня сработал и на росте, но возможно у Вас не пошёл. Время заката/рассвета соблюдали? Если все делали как нужно (описано в первом посте уважаемой RTL), то попробуйте на убыли провести.

С уважением.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Ритуал однозначно рабочий, но в моем случае, что-то откосячило и дало сбой. Пока ещё не могу понять что именно.

Ничего не «откосячило», на этом человеке стоит скорее всего защита. И показатель - откачка энергии и возврат.
Принцип работы, на моем опыте - переклад/перенос, вот вы переносили 2 дня, а на 3й накопилась то, что можно вернуть, качнув с вас энергию для сего действа.

Можно было бы предполагать на вас приворот, но я сама делала под приворотом и меня отпускало реально и ничего не возвращалось. Но на наличие приворота вам бы хорошо проверится.

Добрый день.
Вы на росте проводили? У меня сработал и на росте, но возможно у Вас не пошёл. Время заката/рассвета соблюдали? Если все делали как нужно (описано в первом посте уважаемой RTL), то попробуйте на убыли провести.

С уважением.

Доброе утро, да соблюдал время заката и рассвета (причем даже повезло, три дня ровно небо было чистое, и закат и рассвет прям видно). Делал на растущую, теперь попробую на убыли.

Ничего не «откосячило», на этом человеке стоит скорее всего защита. И показатель - откачка энергии и возврат.
Принцип работы, на моем опыте - переклад/перенос, вот вы переносили 2 дня, а на 3й накопилась то, что можно вернуть, качнув с вас энергию для сего действа.

Можно было бы предполагать на вас приворот, но я сама делала под приворотом и меня отпускало реально и ничего не возвращалось. Но на наличие приворота вам бы хорошо проверится.

Может быть дело в том, что человек исповедует ислам? Я все проверил, защиты не было. Касательно приворота на себя - даже не думал проверять, но сделаю. Потому что продолжает "колбасить" второй день, мысли моментами более сумасшедшие об этом человеке.

cerber

  • *
  • 34
  • 3
продолжает "колбасить" второй день, мысли моментами более сумасшедшие об этом человеке.
Попробуйте первую,помогает
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18240.0.html

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Anshel_Saar, Реакция странная, проверьте на картах/маятнике или что есть в чем причина, ведь ясно, что не должно так работать и в вашем случае есть какой-то нюанс.
Потом поделитесь и с нами, уже интересно стало.

Отправила нечаянно вам в личку это же сообщение, игнорируйте его там, пожалуйста )

Читала на убыль , все вроде соблюдала . Заговор действительно помог избавиться от мысли к человеку, недавно написал , думала что соскучился . Оказывается его безумно тянет к бывшей «схожу с ума и не нахожу себе места»
Вот думаю либо действительно сильно ее любит или я при чтении допускала мысли о ней ...

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Погребенная в другой теме (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12972.0.html) и незаслуженно обойденная рабочая методика. Применяется при неразделенных чувствах, когда остуда либо не помогает, либо когда сильная остуда противопоказана. У оператора интенсивность чувств уходит и при этом у объекта приворота возникает тоска по оператору. Делается и для третьих лиц тоже. Только читать надо дважды- на утренней и на вечерней заре, один или 3 дня подряд, читая по 3 раза. Читается лицом на восток (на рассвете) или на запад (на закате) при открытой форточке или на улице, при этом смотрится в календаре точное время восхода и захода солнца в данные сутки. По-крайней мере, так делаю я. Откуп не нужен.
-----------
Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья! Унесите у меня, у рабы божьей (имя), тоску и сухоту из ретивого сердца, из красна легка, из черной печени, из румяного лица, из ясных очей, из черных бровей. Унесите мою тоску – сухоту к рабу божьему (имя) в ретивое сердце, в красно легко, в черну печень, в румяно лицо, в ясны очи, в черны брови, чтоб раб божий (имя) к рабе божьей (имя) тосковал, горевал, дня не дневал, часу не часовал, минуты не миновал, сном не засыпал, с людьми не заговаривал, табаком не закуривал, чтобы прыгал и скакал, как скачет корова над сырым теленком. Будьте мои слова крепки и лепки. Отныне и до веку. Аминь.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в случае ошибки при чтении первый раз (читала утром, на восходе  на Запад, а надо было наоборот), и при восходящей луне !! Знала о такой остуде и немного забыла и перепутала. Вот тут нашла ее! Когда можно будет переделать остуду ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в случае ошибки при чтении первый раз (читала утром, на восходе  на Запад, а надо было наоборот), и при восходящей луне !! Знала о такой остуде и немного забыла и перепутала. Вот тут нашла ее! Когда можно будет переделать остуду ?
Убывающая луна будет через пару дней. Дождитесь. И на ней переделайте, уже в правильном порядке.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Доброе утро, да соблюдал время заката и рассвета (причем даже повезло, три дня ровно небо было чистое, и закат и рассвет прям видно). Делал на растущую, теперь попробую на убыли.

Может быть дело в том, что человек исповедует ислам? Я все проверил, защиты не было. Касательно приворота на себя - даже не думал проверять, но сделаю. Потому что продолжает "колбасить" второй день, мысли моментами более сумасшедшие об этом человеке.

Специально подождал некоторое время, чтобы уже точно сказать, что да как.
Сделал на убывающую луну. Первые пару дней сначала у меня были странные ощущения, но буквально через парочку дней: как будто затычку из ванной вытащили, всё начало проходить.
К сожалению, приходится видится с этим человеком и пересекаться по работе, и если у нас раньше были достаточно хорошие отношения, то сейчас как кошка с собакой, гавкаемся на пустом месте. Самое главное, что эти чувства и навязчивые мысли у меня сошли практически на нет. Осадок небольшой остался.
Небольшое мнение касательно этого заговора: я считаю (и это личное мое мнение, пока ничем не обоснованное), что данный заговор подойдет тогда, когда есть увлеченность, тоска, навязчивые мысли, где по шкале от 1 до 10 на 5 или 6. Все-таки полагаю, что если идут очень сильные чувства, а тем более если есть какие-то отношения, и грубо говоря, хотите себя от этого избавить, то там лучше остуда. Потому что, испытывая сильные чувства к человеку, вы сами не замечая, будете его\её защищать, и может «отколбасить» как у меня в первый раз. Что я предполагаю и было моей ошибкой в самом начале, этот аспект я почему-то решил не учитывать. Тем более, если идут настоящие чувства.
А так, заговор сам по себе полностью рабочий, уже несколько недель, и хорошо, что все прошло. Насколько я понимаю, тоска не перенеслась, но самое главное у меня прошла.

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Обряд только этот помогает ! Рабочий!! Лучше делать на улице или в открытое окно !

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Делала только один день, с утра дома в окно, вечером на улице. Вот на улице это вообще жесть получилось, только начала читать, начали люди появляться и это в глухом месте. Сначала мужик прошёл, потом парочка влюблённая. Я конечно на них не обращала внимания. В итоге мысли о кроле пропали, как ни странно. Что у него там не знаю, ды и всё равно стало. И это за один раз, если делать три и более дней, наверное сотрёт всё начисто. Ритуал рабочий на 100%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status