Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Все чувства к объекту ушли, читала один день три раза. Видела объект - от меня эмоций ноль. Звал в постель - отказала, не хочется его больше и все. Любви сильной не было, но тянуло очень к парню. Тут как отрезало. Читала на убыль.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Рабочая вещь, весь мандраж как рукой сняло.

Уважаемые практики, хочется получить совет, так как другие остуды не действуют, все возвращается, надежда есть на эту. Хочется чтобы получилось точно, можно ли кроля сначала ослабить, а потом читать на остуду, что бы тоска в кроля точно попала и в нем застряла, а не назад вернулась? Может это перебор, но кроль оооочень упертый, сорокоуст в 3х церквях подойдет?

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Рабочая вещь, весь мандраж как рукой сняло.

Как остуда работает отлично, а вот переклада не случилось, более того МЧ стал активно интересоваться др.девушкой. И вообще стал вести себя по-свински. Хотя до этого был как пластилин - лепи из него что хочешь, и очень активно и романтично оказывал знаки внимания.

Читала по разному . И смотрела точно когда восход и закат . Начинала читать четко минута в минуту по времени. И спонтанно. Даже находясь просто в лесу на рассвете или закате. Рабов опускала.Эффект очень понравился. Срабатывает практически сразу.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Уважаемые практики, хочется получить совет, так как другие остуды не действуют, все возвращается, надежда есть на эту. Хочется чтобы получилось точно, можно ли кроля сначала ослабить, а потом читать на остуду, что бы тоска в кроля точно попала и в нем застряла, а не назад вернулась? Может это перебор, но кроль оооочень упертый, сорокоуст в 3х церквях подойдет?
А Вы считаете, сорокоуст ослабит ооочень упертого? Сорокоуст целесообразно делать тогда когда человек постоянно молится и (или) находится под защитой хэ во всех остальных случаях смысла не будет.

   Читала заговор два дня, сегодня третий, результат после первого прочтения просто восхитил, я стала ловить себя на мысли что я перестала думать о кроле, сегодня приснился сон что я ему звоню а он не ответил на звонок ( из-за этого собственно и перестали общаться в реале) во сне обиду от этого испытала, не знаю связано это с заговором или нет, но когда проснулась по будильнику во время восхода солнца, прочитала заговор и опять уснула, так о нем особо и не думаю сегодня
  Буду пользоваться этим заговором дальше при необходимости, очень помогает
Всегда ставлю + с благодарностью!

Отличная вещь. Читала только один день. Успокоила, да еще и как вызов сработала  :D

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Очень мне нравится этот заговор, у меня с 1го раза работает, потом лишь результат крепнет. Беспокойство, любовные муки и тп затихают и сходят на нет затем вовсе. Больше 3х дней не делаю. По действию похож на переклад, полагаю, в этом секрет его успешной работы. Часто во время чтения прям объект реагирует звонками.
Порой читала и в ночные часы, все равно работал.

Интересный заговор. Насчёт его работы как переклада не было возможности проверить, но как остуда сработал сразу же. Хотя иногда эмоции прорывались, но быстро утихали. Снялся сразу же, когда отличалась воском.

Скажите пожалуйста, можно ли данный способ использовать при нетрадицонных отношениях?

Скажите пожалуйста, можно ли данный способ использовать при нетрадицонных отношениях?
  Попробуйте
Всегда ставлю + с благодарностью!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Скажите пожалуйста, можно ли данный способ использовать при нетрадицонных отношениях?
В любом случае смотрите диагностикой. Думаю, подойдет.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

скажите пожалуйста если горит душа и нет сил терпеть эту боль, можно на растущей луне читать?? успокоится самой а потом на убывающей сделать еще раз чтобы на него перешло( хочу чтобы он на себе ощутил всю мою боль)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
скажите пожалуйста если горит душа и нет сил терпеть эту боль, можно на растущей луне читать??
Я отвечу Вам по своему опыту.  По этому заговору я на луну не смотрю. Бинарить будет в любом случае. Облегчение наступает, но не надолго, чувства одним заговором не убьешь.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status