Черная магия и Руны

Темные колоды Таро

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #75 : 29 Ноябрь 2022, 16:21:29 »
Одна из колод в моем арсенале Таро Люцифера.Давно о ней слышала,но купить не решалась ибо от практиков слышала,что гадать на ней могут единицы(так чтоб она правильно отвечала или вообще отозвалась).Все ж таки поехав на рынок я ее приобрела,так как в совпадения я не верю,купив ее садясь в машину начался сильный ливень до этого было солнце и ни одной тучи,нас с мужем вырубило сном на 40 минут.Дома ощущалось также ее влияние,энергии после того как опробовала в практике не было и вовсе.Решив ее вернуть продавец сообщил,что я 4тый человек,который ее возвращает.Спустя год она нашла меня сама в качестве подарка на день рождения.(подруга слышала давно как я о колоде мечтала)
Что касаемо работы с этой колодой лично у меня,весь негатив что колода пророчит сбывается на 99,9%.Когда практиковала гадания на ней другие более проще колоды показывали иное,перекрестно проверяли эти же вопросы хнакомые тарологи,но..опять же только негатив сбывался полностью,более спокойные события  с погрешностями.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #76 : 02 Январь 2023, 21:33:58 »
Любимая- вампирская Йена Дениэлса. Относится к темным, несомненно. Очень красивая. Очень сильная.
Тоже любит работать после заката. Специализируется на просмотре негатива и магической  работы. Также любятина  и враги.
Очень говорящая. В принципе она практически оракульная колода хоть и привязана к системе Райдера Уайта. Ее можно трактовать как по классике так и по изображениям.
Сегодня мой день

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #77 : 10 Июль 2023, 03:03:14 »
Уважаемые практики, кто-нибудь работал с Оккультным Таро Трэвиса МакГенри?

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #78 : 02 Август 2023, 09:57:18 »
Всем доброго времени суток! Хотелось бы увидеть на форуме мнения о работе с темными колодами Таро. То, что отличаются от светлых, это понятно! Но так мало о них можно прочесть! Хотелось бы узнать, как выбиралась колода, именно темная, ведь она на любителя или на настроение или на ощущение? У кого как? Кто на что раскладывает на этой колоде? Как она себя ведет? Как принимает? Правду ли говорит? Так много вопросов! У меня темная колода Таро Ройо. Ведет себя очень странно. Такое впечатление, что заглядывает вперед, я даже спросить не успеваю, а она уже ответила. Это я про то, что сейчас на этапе её изучения, ни о чем не спрашиваю, просто карты ассоциирую, а она работает! Вот сегодня тройка мечей! Ну что думаю будет? Вроде не бита и битой быть не собираюсь! Нет вот "отлупил" начальник, свалил на меня свои недоработки, а ведь видел что не прав, но все равно "лупил", а я что.... мне только молчать и быть битой и соглашаться! Заметила, что вот в такое ночное время, карты позволяют себя читать, ассоциации и мысли по содержанию карт, просто рисуются и тут же просятся на бумагу, поток! А днем нет! Я пробовала! Днем какой то легкий ступор, хотя иногда что то пробивает, но с вечерним её чтением, не сравнить. И еще заметила, все таки есть определенный съем энергетики, даже после прочтения карты. Интересно это только у меня? Или вообще это присуще таким колодам!? Давайте пообщаемся!

Думаю усредненного какого-то ответа на эти вопросы не будет. Сколько тарологов - столько и взглядов на Таро.
Лично я не сторонник делить колоды на светлые/темные/белые/серые/черные… потому что если вы умеете работать с картами, просмотреть негатив или допустим глубинные психологические аспекты взаимоотношений, страхи, комплексы, подсознательные моменты какие-то вам и без наличия «темной» колоды не составит труда.
Ну или наоборот…

У меня вот одни из любимых традиционно считающихся  «темными» колодами это таро Deviant Moon, Таро Тота Кроули и Таро Вампиров Варго, но мне не проблема посмотреть вопрос перспективы отношений на Луне, или какие-то бытовые вопросы узнать на колоде Варго. - Вопрос вашего личного восприятия этих колод и отношения к ним.

По поводу того как выбирать такие колоды.
Выбирайте как и любую другую: посмотрите арканы в галерее, повертите в руках в магазине. Если эта колода, ее образы отзываются лично у вас - берите и начинайте знакомство.

Добавлено: 02 Август 2023, 09:59:09
Добрый день, кто-то использовал Таро Бафомета в ритуалах?

Я работал с этой колодой. Сформулируйте свои вопросы, постараюсь помочь
born under the moonlight

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #79 : 06 Август 2023, 13:05:41 »
Недавно открыла для себя еще одно прекрасное рабочее темное таро.
Таро тёмных сказок.
Сразу прекрасный контакт. Бонус- великолепная графика.
Сегодня мой день

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #80 : 14 Август 2023, 18:05:51 »
Доброго!
Подскажите пожалуйста по Гоетия Темное Таро, - есть ли информация, наработки?

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #81 : 02 Октябрь 2023, 16:33:37 »
Здравствуйте. Тут вроде не упоминались Темные сказки? У меня из темных только 2. Сказки и еще Гримуар. Гримуара купила больше из любви к Лавкрафту, если честно. Пользуюсь с прошлого года. Но вот туговато что-то. Капризная, непростая колода. Пока не сработались. А вот Сказки шикарно просто. Все показывает: и магические воздействия и тайные помыслы, основная моя колода для негатива. Единственно что плохо, картон тонкий((. Вот размышляю стоит ли еще темную колоду брать? А то вдруг как Гримуар будет себя вести.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #82 : 16 Октябрь 2023, 09:05:46 »
На днях приобрела Таро Дом с Привидениями. Немного поработала с ней. Мои ощущения - колода отзывчивая, говорящая, вообще я брала ее для работы с негативом, но на вопрос с какими вопросами лучше всего будет работать, тут же вышла 2-ка чаш. Ага, думаю, понятно, любоп, но решила спросить про негатив у близкого человека и колода справилась на отлично. И чисто визуально колода безумно красива. Эстетика старого Голливуда и саспенс с  мистикой. Обожаю такое. С колодой сработалась))

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #83 : 18 Октябрь 2023, 19:13:45 »
Некрономикон очень хвалят как специальное таро для диагностики. Хотя она может и со многими другими вопросами справиться.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status