Черная магия и Руны

Темные колоды Таро

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2018, 22:19:22 »
Поделитесь... у меня таро теней с характером, ничего кроме магии не смотрит, начинает по черному шутить, издевается. Но на магию любого рода показывает четко. У всех она такая? И некрономикон помогали мне в трудной ситуации в жизни, много очень советовали и рассказывали. Но когда в жизни все хорошо идет она со мной работать не хочет . Может быть, что заряжалась на кладбище? С оговором, чтобы покойник взял к себе их на другую сторону, ту самую,  отпечатал на них истину какая есть и вернул на эту сторону мне.  Могу спросить, например,  у меня в жизни идет что то плохо, есть враги , есь ли чего опасаться - отвечают мол нету нмчего, все спокойно. И на том все, молчат. На вопросы типу на тему денег,  отношений отвечают слишком сдержано - мол все норм, отстань...

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2018, 05:11:46 »
Поделитесь... у меня таро теней с характером, ничего кроме магии не смотрит, начинает по черному шутить, издевается. Но на магию любого рода показывает четко. У всех она такая? И некрономикон помогали мне в трудной ситуации в жизни, много очень советовали и рассказывали.

Первый раз слышу о том, что колоды заряжают на кладбище, но ладно, допустим.
Но некромикон - колода тяжелая.
Насчет ТТ - если посмотрите в раздел работы с ней, обнаружите, что люди отлично работают с вопросами бытового и любовного характера. То есть, пользоваться вполне можно (как любым инструментом). Но вот у меня она не пошла: сразу не понравилась, я отложила, потом потерялась. Намек был понятен.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Cela

  • *
  • 4
  • 1
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2018, 17:28:26 »
Кстати, Таро Некро 13 показалось тоже довольно любопытным, но каким-то сложным для понимания. А так, образы там, конечно, просто ууууух!
Кроме эстетического удовольствия и медитации на образы плюсом этой клоды считаю непрорисованные МА. Так как всю жизнь работаю с Марсельской системой, то появление этой темной колоды просто счастье!

Yamalova

  • *
  • 5
  • 2
  • Все мы немного не в своем уме.
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #63 : 26 Ноябрь 2018, 23:40:18 »
Из темненьких у меня Луди Лескот, но она скорее для меня "серая", чем реально темная. Энергетика мне приятная. Супер показывает вопросы о личных взаимоотношениях. Простг и без замудренностей.
Есть и Темное Таро Ройо, пока осваиваю. Но пример, когда был вопрос об измене, Уэйт все кругами ходил, то 2 мечей, то умеренность, Ройо четенько выдал Любовники, через пару дней инфа подтвердилась.

Стандартно работаю на Уэйте, но когда нужно под кожу влезть Ройо. Выбирала колоды интуитивно, ходила кругами вокруг обоих год.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2018, 09:09:50 »
но когда нужно под кожу влезть Ройо.
Вот они и под кожу и в кости и куда угодно. Отличная колода. Пользуюсь ей, если точно хочу быть информированной женщиной, но не факт что счастливой...

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #65 : 25 Январь 2019, 18:39:25 »
У меня после Манары ощущение, что любви нет вообще. Очень хорошо высветливает скрытые мотивы, гнилцу каждого с партнеров. Иногда очень жестко отвечает.

+++

Даже не только гнильцу, а ещё и всякие психотравмы, подсознательные тараканы, недолюбленность из детства и прочие рефлексы собаки Павлова.
Розовые очки бьются так мощно, что иногда приходится тщательно подбирать слова, чтобы проинформировать человека, что вообще-то ни к мужу, ни к любовнику у вас любовью и не пахнет, и всё такое....

**************************

Из любимых тёмных - Некрономикон и Безумной Луны, последняя очень хорошо показывает отношения и вообще психологическую подоплёку и подсознание человека.

С Тенями долго общий язык находила, под себя всю переделала в плане трактовок. Колода очень говорящая, информативная, но надо делать "скидку"... даже не знаю, как так сформулировать, чтобы грубо не прозвучало. В каждой второй карте оттенок "вы под властью злых сил, бегите ставить свечку". Поэтому и переделывала. Спустя полгода примерно работа пошла очень круто, если со "своей стороны" трактовать.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #66 : 12 Сентябрь 2019, 03:37:35 »
Доброго времени суток. "Чёрное таро" Москвичёва: у кого какие впечатления отработы с этой колодой? Как вам трактовки в МБК? Ощущение, что трактовки поверхностные и надо нарабатывать свои...
Не ловили ли себя на мысли, что хочется следовать за образом, созданным на карте?
И - карта Солнце (СА) в этой колоде: как воспринимается - как чёрное солнце, анти-солнце всё-таки?

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2019, 11:44:55 »
Доброго времени, для меня самая "темная" - Некрономикон Тайсона, затягивает эта колода, на ней очень хорошо и негатив, и поставленные воздействия.

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #68 : 17 Июнь 2021, 20:31:53 »
Доброго времени, для меня самая "темная" - Некрономикон Тайсона, затягивает эта колода, на ней очень хорошо и негатив, и поставленные воздействия.
Подскажите литературу по этой колоде
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #69 : 18 Июнь 2021, 14:19:34 »
Подскажите литературу по этой колоде
Очень мало информации по этой колоде, нашла только описание, пришлось разбирать каждый аркан, помогло конечно чтение Лавкрафта запоем в молодости))) но и все равно инфы мало, разбирала по символам

Don M.

  • *
  • 7
  • 0
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #70 : 21 Июль 2021, 12:27:42 »
Доброго времени суток. "Чёрное таро" Москвичёва: у кого какие впечатления отработы с этой колодой? Как вам трактовки в МБК? Ощущение, что трактовки поверхностные и надо нарабатывать свои...
Не ловили ли себя на мысли, что хочется следовать за образом, созданным на карте?
И - карта Солнце (СА) в этой колоде: как воспринимается - как чёрное солнце, анти-солнце всё-таки?
Доброго. Колода очень самостоятельная, ведёт себя как независимый товарищ и советник. Я заряжал колоду своей кровью, в итоге в тот же вечер, когда собирался прятать в мешочек, выпал Аркан Иерофанта с машущей рукой. Расценил как "прощание до завтра". При том, что я считал что через пару часов прийдется её использовать для клиентки, но в итоге та попросила перенести на след. день. Колода это тоже почувствовала) шикарное Таро, никаких претензий нет. Если вы реально кайфуете от контакта с тёмным - она Ваша.
С Уважением, Don M.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #71 : 01 Февраль 2022, 18:10:46 »
Недавно начала работать с Таро Черный сил Скляровой. Очень хорошо рассказывает и о воздействиях, и об их последствиях. Колода жрущая, это да, но я ее полюбила. Очень она жесткая и бескомпромиссная. Сказал доктор в морг-значит в морг))) Я смотрела темы, нигде не нашла Ворон смерти, присматриваюсь к этой колоде, может кто работал?

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #72 : 23 Февраль 2022, 08:38:58 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь работал с Таро Веретника?
В онлайн-магазине недавно совсем ее увидела, показалось тоже достаточно интересной, только цена, конечно, кусается.
Доброго. Купила. Работаю. Выше всех похвал! В ритуалы пока не брала.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #73 : 30 Апрель 2022, 15:50:40 »
Добрый день, кто-то использовал Таро Бафомета в ритуалах?

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #74 : 16 Ноябрь 2022, 03:15:35 »
Хотелось бы услышать  отзывы по  колоде Tarot by Nekro! Какова в использовании и т.д.? Буду признательна за ответы!


Очень рекомендую. Колода информативная. Хотя рисунки действительно очень отличаются от стандартных. Несколько напрягают глаза. Но оно того стоит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status