Черная магия и Руны

Темные колоды Таро

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #30 : 27 Март 2016, 18:14:18 »
Подскажите какая колода хороша для взаимоотношений?)
Таро Ройо(имхо). К ним есть хорошая книга:"Тёмное Таро Ройо выход из лабиринта" автор- Виктория Сидоренко.
 Колода проясняет глубинные психологические аспекты взаимоотношений, страхи, комплексы, подсознательные мотивы. В общем, я осталась очень довольна приобретением.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #31 : 27 Март 2016, 19:45:46 »
Подскажите какая колода хороша для взаимоотношений?)

Смотря какие взаимоотношения интересуют.  На Таро Манара и Декамерон - хорошо смотреть взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В общем дела сердечные и чуйства. У меня и та и другая, - не могу пожаловаться на их работу в этой сфере.
Страхи и комплексы, скрытые мотивы, подоплеки в целом по отношению одного человека к другому - у меня очень хорошо на Черном Гримуаре идет. Еще для скрытых мотивов мне нравиться использовать Таро Запретного Леса. У последней используется для этого сторона рубашки карты, она имеет другое значение нежели с изображением. Но для расклада на отношения я их почти использую. У них основная задача у меня для определения крадников и оморочек на работу. Фейри мне в этом очень помогают, сами великие скрытники и воришки.)
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #32 : 20 Апрель 2016, 17:42:54 »
Согласен) особенно у многих практиках пользуется популярностью именно Таро манара  ( в плане на взаимоотношения).
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #33 : 24 Апрель 2016, 17:27:20 »
Согласен) особенно у многих практиках пользуется популярностью именно Таро манара  ( в плане на взаимоотношения).
У меня после Манары ощущение, что любви нет вообще. Очень хорошо высветливает скрытые мотивы, гнилцу каждого с партнеров. Иногда очень жестко отвечает.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #34 : 28 Апрель 2016, 22:15:47 »
У меня после Манары ощущение, что любви нет вообще. Очень хорошо высветливает скрытые мотивы, гнилцу каждого с партнеров. Иногда очень жестко отвечает.

Декамерон в этом отношении не менее жесткий, а порой и жестокий. Мне он даже больше понравился, чем Манара по ощущениям. Показывает гнильцу взаимоотношений, что на чем держится, даже лучше порой.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #35 : 30 Апрель 2016, 14:16:17 »
У меня лучше всего на взаимоотношения работает Черный гримуар, как не странно.
Нет счастья, равного спокойствию.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #36 : 27 Июнь 2016, 00:17:13 »
 Хотелось бы услышать  отзывы по  колоде Tarot by Nekro! Какова в использовании и т.д.? Буду признательна за ответы!
Человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, а дух деятелей, то ни судьба, ни знамения не имеют над ним власти.

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #37 : 10 Июль 2016, 22:22:40 »
Подскажите какая колода хороша для взаимоотношений?)

Я сейчас " магию наслаждений" прорабатываю. Очень детальная колода, показывает всякие казалось бы мелочи, о которых не спрашиваешь, но они как потом оказывается и влияют.
Поначалу не могла с ней найти контакта, хотя выбирала интуитивно-очень понравилась.
На ней ещё очень удобно магию смотреть

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #38 : 11 Июль 2016, 13:03:17 »
Хотелось бы услышать  отзывы по  колоде Tarot by Nekro! Какова в использовании и т.д.? Буду признательна за ответы!

Про Некро 13.

Это не колода, а отдельное произведение искусства. )
Каждый старший аркан и каждая старшая масть - картина, которую можно долго и с удовольствием разглядывать. Художник явно испытал влияние не только современников ( Гигера в первую очередь), но и, например, такого мастера, как Франц фон Байрос.
Техника 'без перспективы' - такая применяется в написании икон - создает впечатление, что изображение с карты как бы выступает на тебя (а не затягивает внутрь, как, скажем, в 'Темных ангелах'). Все это в сочетании с монохромной гаммой и редкими вспышками красного придает колоде некую агрессивность. Она не пытается подстроиться под твой мир, а говорит - вот  м о й  мир, прими его или не работай со мной: take it or leave it. 
В работе, к слову - сложновато. Делать расклад на такой колоде - это как определять время по очень красивым и эстетским часам, где есть только черный циферблат и две стрелки. За высоким искусством теряется традиционная символика в старших арканах и мастях, а в младших не присутствует вовсе - они без сюжета, нумерованные (10 мечей = 10 симметрично нарисованных кинжалов ит.д).  Немного сбивает с толку обозначение мастей: кинжалы, ключи, вороньи черепа...

Я от этой колоды заряжаюсь настроением и энергией.
Это уже достаточный повод для того, чтобы ее купить. )

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2016, 13:36:56 »
Моя первая колода Таро Теней, взаимопонимание найдено было сразу в первые же дни, показывает все четко, только иногда могут быть проблемы с чтением раскладов у меня лично, когда есть помехи в виде негатива, а так, я очень довольна. Энергию не тянет, мне даже легче становится когда на ней работаю.
Присматриваюсь к Некро.
С Уважением.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #40 : 24 Январь 2017, 00:28:33 »
Черный Гримуар изумительная колода, показывает очень точно внутреннею природу человека, его страхи, комплексы, рентген для двуличных. за частую достаточно посмотреть на картинку и картина ответа на вопрос открывается.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #41 : 22 Март 2017, 01:39:45 »
Коллеги, кто-нибудь работает с Таро Акрона (Der Akron Tarot)?

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #42 : 30 Апрель 2017, 17:57:24 »
Купила Таро Золотого Тельца.
Нашла  информацию, что колода тоже из темных. Проверила по Теням, да, так и есть.
Показывает все тоже четко и прямо (как и Тени). Весьма довольна, осваиваю.
На классике я не работала, поэтому не скажу насколько перекликаются значения, но по моим скромным опытам, колода с особенностями работы и чтения.
С Уважением.

Roza

  • *
  • 8
  • 0
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #43 : 17 Июнь 2017, 22:29:38 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть колода Скляровой таро"Порчи, сглазы, проклятья" ? Интересно узнать о ней.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #44 : 24 Август 2017, 10:26:14 »
Я начинала с РУ, но не совсем мое. Почти сразу перешла на Черный Гримуар, Бафомета, Таро Теней. Светлыми не пользуюсь вообще, кроме Манары. На Таро Теней вообще прекрасно смотреть и лббовь и работу и здоровье, ну и негатив. Энергию не жрет, наоборот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status