Черная магия и Руны

Темные колоды Таро

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2015, 21:46:24 »
Вышла новая колода Таро
"Таро Тайных Сил Невидимого Мира" — очередная работа, начинающего автора известного под псевдонимом «Ведьма Стихий»
На этот раз, колода для анализа магического негатива сделана в ярком цвете и дополнена новыми картами, которых иногда при серьёзных раскладах на просмотр магические воздействия так не хватало. Колода будет полезна для новичков в сфере магии. Так же очень точно просматривает бытовые ситуации, человеческие отношения и личностные характеристики.
На вид очень красивая...!!!!

Может есть счастливые ее обладатели. Поделитесь впечатлениями.

Названия карт напомнили "Таро теней", а Рисовка - "Таро призраков". Захотелось себе такую приобрести!)
Нет счастья, равного спокойствию.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2015, 15:43:00 »
Названия карт напомнили "Таро теней", а Рисовка - "Таро призраков". Захотелось себе такую приобрести!)
Описание колоды в интернет магазине: За основу взята известная колода В. Скляровой «Таро Теней». Но на этот раз, колода для анализа магического негатива сделана в ярком цвете и дополнена новыми картами, которых иногда при серьёзных раскладах так не хватало в «Таро Теней». Колода будет полезна как для новичков (так как наполнена яркими, отзывчивыми образами) так и для старых и опытных «Теневиков», тем что в ней воплощены недостающие на взгляд автора, образы.
Согласна с Вами внешне колода очень красивая, тоже хочу, но цена немного кусается))
Что ты излучаешь, то и получаешь!

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2015, 07:55:35 »
Кто-нибудь работает с Таро Тёмных Ангелов? Какие мнения по этой колоде? Вроде, картинки соответсвуют классике, но у меня ощущение, что карты имеют совсем иной смысл. Есть опыт проработки колоды?

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2015, 18:19:11 »
Кто-нибудь работает с Таро Тёмных Ангелов? Какие мнения по этой колоде? Вроде, картинки соответсвуют классике, но у меня ощущение, что карты имеют совсем иной смысл. Есть опыт проработки колоды?

Такой же вопрос. Колода притягивает, однако МБК вообще не понравилось. К сожалению, в руках не доводилось держать и интересно послушать мнение ув. практиков
Нет счастья, равного спокойствию.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2015, 17:50:56 »
Кто-нибудь работает с Таро Тёмных Ангелов? Какие мнения по этой колоде? Вроде, картинки соответсвуют классике, но у меня ощущение, что карты имеют совсем иной смысл. Есть опыт проработки колоды?


Такой же вопрос. Колода притягивает, однако МБК вообще не понравилось. К сожалению, в руках не доводилось держать и интересно послушать мнение ув. практиков

Уважаемая ALICE, Альгиз.

Я работаю с этой колодой. Давно хотел написать отзыв, увидел вопросы и выкладываю его здесь.

Покупал по картинкам в интернете, ожидания меня не обманули.
Есть карты, где намеренно не проработан фон и перспектива, так что фигуры как будто лезут с карты прямо на тебя (эффект иконы). Меня это всегда раздражало.
Здесь же каждая карта затягивает тебя внутрь, в свой мир.
Если попробовать описать настроение этого мира двумя словами:  изощренная печаль.

Монохромная, черная гамма, но она только подчеркивает контраст, такой как блеск мечей, или белую кожу, или небо.
Общий стиль колоды - декаданс, готика, чувственность, сумерки, ощущение конца времени.
Поэтому я, когда покупал колоду, боялся что она в итоге мне не понравится, окажется слишком инфантильной - для романтических девочек и ущербных подростков -или слишком манерной.
Но нет.
Художник (Luca Russo) проявил безупречную тактичность, вкус, чувство стиля и чувство меры.
Он очень тщательно работал над каждой картой, не только над старшими арканами. Над каждой деталью. Они получились очень естественными и живыми.  'Эффект затягивания внутрь' хорошо продуман - например, резкость может быть на рукояти меча, на мелких деталях, но не на лице.

Купил к ней 'для первого знакомства' книжку: Юлия Юсупова, 'Таро темных ангелов'. (Москва, 2013 -) с очень подробными толкованиями. Кроме этого, в комплекте с колодой есть еще маленькая книжка-вкладыш на английском.

Знакомство с колодой заняло некоторое время. Она как будто не хотела сразу меня принимать.
Два раза за два дня порезал пальцы, тасуя колоду.
В первых раскладах выпадало мне - регулярно, как нарочно - такое, что я уже было в депрессию впал.

И только через неделю стал ощущать, что она - 'моя'. Узнавать каждого ангела в лицо. Входить в его мир. Уже без помощи книжек пониматьзначение У меня выстроились ассоциации каждой карты - с ситуациями, со стихиями, с людьми, с близкими мне людьми. 
Вот тогда она перестала капризничать как будто по-настоящему заговорила.

Если кому-то близок такой взгляд на мир и такой подход - очень рекомендую.





Re: Темные колоды Таро
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2015, 01:00:03 »
Вышла новая колода Таро
"Таро Тайных Сил Невидимого Мира"

Может есть счастливые ее обладатели. Поделитесь впечатлениями.

Использую данную колоду и очень доволен. Очень хорошо на ней смотреть воздействия. Яркие, говорящие карты.

Кто-то еще с ней работает? Давайте вместе наробатывать!

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2015, 03:39:34 »
Присматриваюсь с Таро вечной ночи вампиров, там даже Старшие Арканы переработы - тёмные, например, Солнце - выходит как ослепление. У кого-то есть она?
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #22 : 05 Январь 2016, 20:52:58 »
У меня пока таро Теней, искал с ней общий язык пару месяцев , в итоге определил некоторые принципы для себя работа с любыми темными колодами обязательно лицом на Запад, если работает на ощущениях, то левую руку держим над колодой а правой достаем по одной карте, держа в голове вопрос лучше картинкой, над правильной картой в ладони появляется ощущение покусывания покалывпния или резкая смена температуры, у меня колода сначала отдавала холодом потом когда настроил стала тёплой, можно ставить свечу чёрную или без неё, настройка на сигилл (перевёрнутая пентаграмма) улучшает контакт , колода жрет иногда, но эта проблема решается адекватной защитой можно руническую с оговором что пропускает тёмные потоки. Обязательно закрывать канал после работы , прочерчивая сигилл в обратном направлении , собственно тёмные колоды у меня как таро теней работают после захода солнца, днём бред, диагностика не идёт. Это из личного опыта.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #23 : 19 Январь 2016, 01:04:19 »
Присматриваюсь с Таро вечной ночи вампиров, там даже Старшие Арканы переработы - тёмные, например, Солнце - выходит как ослепление. У кого-то есть она?

У меня была эта колода. Она достаточно доступна, негатив я на ней смотреть не могла.  в любовных раскладах - по настроению колоды, а вот обычные жизненные вопросы смотрела хорошо, расклады на пару месяцев, год, тоже шли удачно. Без чехла лучше не держать. Прорабатывала, ориентируясь как на сами образы на картах, так и на найденные проработки колоды в интернете. В целом, совпадало.

Спустя определенное время в колоде начали теряться карты, потом при переезде колода как-то затерялась, сейчас несколько месяцев ищу, но, думаю, не найду уже.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Praskovia

  • **
  • 57
  • 23
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #24 : 14 Февраль 2016, 14:03:26 »
У меня таро Теней, около года, нравится. Иногда, отвечает не на вопрос, а сама по себе, как считает нужным, но по теме проблемы. Может я вопрос неправильно ставлю. Иногда совсем не понимаю, иногда позже доходит.
Темные Ангелы пока лежат, даже не распечатывала, хотя их очень хотела. Нет никакой литературы по ним и проработок не видела.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.  О.Хайям

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #25 : 14 Февраль 2016, 15:02:40 »
Нет никакой литературы по ним и проработок не видела.
Есть литература.



Купил к ней 'для первого знакомства' книжку: Юлия Юсупова, 'Таро темных ангелов'. (Москва, 2013 -) с очень подробными толкованиями.




Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Praskovia

  • **
  • 57
  • 23
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #26 : 14 Февраль 2016, 21:57:23 »
Ув.Тьма, я имела ввиду у меня нет литературы. Изучать пока не собираюсь, потому литературу не приобретаю. Тени изучаю, не хочу распыляться.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.  О.Хайям

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #27 : 17 Февраль 2016, 15:09:44 »
Из тёмных колод у меня Чёрный Гримуар и Вампиры Фантасмагория. На первой предпочитаю смотреть психику человека, страхи, слабости, подсознание, итд. На второй, диагностика энергетике человека, магические воздействия, маг.способности, отношения.
Обе колоды очень прямолинейны и жестковаты, вытаскивают наружу то что человек хотел бы забыть или вовсе не знать, но в этом их прелесть... копают глубоко.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #28 : 20 Февраль 2016, 21:55:39 »
Я лично на Таро Теней присела буквально лет 5 назад, а уже год, как перешла/дополнила/расширила свои тёмные раслкдаы на Таро Ночного Солнца, и время от времени использую как тёмную колоду Таро Эльфов
 Кто работает с ними? :)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Hestia

  • *
  • 13
  • 6
  • Надёжность совета карт Таро можно сравнить с совет
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #29 : 27 Март 2016, 13:08:23 »
Подскажите какая колода хороша для взаимоотношений?)
Надёжность совета карт Таро можно сравнить с советом старого мудрого человека

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status