Черная магия и Руны

Темные колоды Таро

Olala

  • *
  • 33
  • 4
  • Невозможное Возможно
Темные колоды Таро
« : 23 Январь 2014, 01:09:30 »
Всем доброго времени суток! Хотелось бы увидеть на форуме мнения о работе с темными колодами Таро. То, что отличаются от светлых, это понятно! Но так мало о них можно прочесть! Хотелось бы узнать, как выбиралась колода, именно темная, ведь она на любителя или на настроение или на ощущение? У кого как? Кто на что раскладывает на этой колоде? Как она себя ведет? Как принимает? Правду ли говорит? Так много вопросов! У меня темная колода Таро Ройо. Ведет себя очень странно. Такое впечатление, что заглядывает вперед, я даже спросить не успеваю, а она уже ответила. Это я про то, что сейчас на этапе её изучения, ни о чем не спрашиваю, просто карты ассоциирую, а она работает! Вот сегодня тройка мечей! Ну что думаю будет? Вроде не бита и битой быть не собираюсь! Нет вот "отлупил" начальник, свалил на меня свои недоработки, а ведь видел что не прав, но все равно "лупил", а я что.... мне только молчать и быть битой и соглашаться! Заметила, что вот в такое ночное время, карты позволяют себя читать, ассоциации и мысли по содержанию карт, просто рисуются и тут же просятся на бумагу, поток! А днем нет! Я пробовала! Днем какой то легкий ступор, хотя иногда что то пробивает, но с вечерним её чтением, не сравнить. И еще заметила, все таки есть определенный съем энергетики, даже после прочтения карты. Интересно это только у меня? Или вообще это присуще таким колодам!? Давайте пообщаемся!

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 20:35:05 »
Присоединяюсь к вопросу. Ув, мастера, подскажите, какую колоду лучше использовать для контакта с Клипот.
Спасибо
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Olala

  • *
  • 33
  • 4
  • Невозможное Возможно
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 15:21:06 »
Чем больше узнаю Темное таро Ройо, тем больше прихожу к выводу, что оно очень здорово объясняет проблемы взаимоотношений. Так как колода специфична, то пытаюсь читать расклады исходя из руководства к колоде, но все таки больше ориентируясь на собственные впечатления и ассоциации которые возникают при рассматривании карт.  Есть, все таки определенные  опасения, что натягиваю ситуацию на себя, пририсовываю то, что происходит. Хотя, пытаюсь абстрагироваться от личного и просто читать карты.
Рискну выложить свой расклад и свое трактование карт по этой колоде, хотелось бы узнать, правильно ли понимаю?
Итак вопрос к картам: Хочу узнать характер наших отношений с МЧ, какие они?
1 карта - Сигнификатор, что нас связывает сейчас? 7 КУБКОВ - романтические отношения, построенные больше на несерьезных планах, идеях. Мы примеряем на себя различные ситуации и думаем исполнимо это или нет. НО тем не менее в этом есть разумное зерно, даже иллюзии имеют обыкновение воплощаться в реальность, так что не все бесплодно. Вообщем отношения ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
2 карта - О чем думает он, как воспринимает меня? ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА - Я для него человек, к мнению которого стоит прислушаться, знаю, умею, хочу и могу дать то, что он не знает не умеет не пробовал, он совета до новых красок в ИО.
3 карта - Что у него на сердце, надежды, опасения? 6 ЖЕЗЛОВ - на сердце увы, не я, пока больше занимает работа и карьера. У него сейчас новое место работы и там начальница, которую он не вполне понимает и относиться настороженно, так вот карту поняла так, что она ему не враг, а наоборот, поможет реализоваться даже с определенными финансовыми поступлениями.
4 карта - Как это выглядит со стороны? 10 КУБКОВ - полная гармония отношений во всех сферах и в работе и в семье и на стороне. Все его понимают, все всех устраивает, а он имеет полную свободу реализовываться с удовольствием в каждой из сфер.
7 карта - О чем думает я, как воспринимаю его? 5 ЖЕЗЛОВ - Озадачена тем, что его мало для меня и готова форсировать события, чтобы приблизиться к своему идеалу наших отношений.
6 карта - Что у меня на сердце, надежды, опасения? 3 МЕЧЕЙ - Тревога и душевные смятения о том, что редко вижу его, мало слышу. Понимаю, что не потому, что не хочет, а потому, что работы много, но все равно мучаюсь этими мыслями и придумываю себе несуществующие картинки. Вообщем сама делаю себе больно.
5 карта - Как это выглядит со стороны? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Желания и эмоции  зашкаливают, но вырваться для них получается не всегда. Я под контролем причем очень жестким. Встречи происходят  конечно, но не так часто как хотелось бы.
Надеюсь услышать Ваше мнение о  моей трактовке расклада.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #3 : 30 Май 2014, 23:54:22 »
Заметила, что вот в такое ночное время, карты позволяют себя читать, ассоциации и мысли по содержанию карт, просто рисуются и тут же просятся на бумагу, поток! А днем нет! Я пробовала! Днем какой то легкий ступор, хотя иногда что то пробивает, но с вечерним её чтением, не сравнить. И еще заметила, все таки есть определенный съем энергетики, даже после прочтения карты. Интересно это только у меня? Или вообще это присуще таким колодам!? Давайте пообщаемся!
Я новичок конечно, год только занимаюсь. колода "Некрономикон Тайсона". Не заметил зависимости от времени суток. Думаю всё очень индивидуально.

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #4 : 27 Июль 2014, 16:57:50 »
У меня темная колода Таро Ройо.
Давно у Вас эта колода? Как продвинулись в изучении? я с ней один день..Энергии и правда ест, даже не раскладывая , а просто просматривая. Пробовала разложить- просто сплошное черное пятно. Чувствую-долго придется привыкать после Уайта к ней.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2014, 06:19:31 »
Хотелось бы узнать, как выбиралась колода, именно темная, ведь она на любителя или на настроение или на ощущение? У кого как? Кто на что раскладывает на этой колоде? Как она себя ведет? Как принимает? Правду ли говорит? Так много вопросов! У меня темная колода Таро Ройо.
У меня тоже эта колода. Покупала по ощущениям, по энергетике. Мне именно она легла. Хотя я все темное и сама очень люблю. Колода и правда очень активно взаимодействует. И жрет энергею - я иногда несколько дней просто настраиваюсь на работу с ней. По раскладам - все совпадает.
Я буду демоном ночным,
Я зверь и человек в одном обличье,
Я стал теперь совсем другим,
Я Дракула, и в этом все мое величье.

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #6 : 23 Март 2015, 20:00:05 »
Всем доброго времени суток!
Никто,случаем,не пользуется колодой Alchemy 1977 England Tarot? Хотелось бы ее приобрести,но интересно все же мнение практикующих именно этой колодой.
С уважением! :)
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #7 : 09 Июль 2015, 22:14:48 »
А у меня Черное таро Ройо.Это та колода, в которой не прорисованы младшие арканы.Использую её   в раскладах на взаимоотношения для себя, и то нечасто.Особой близости с ней пока нет.Заметила, что после этой колоды, моя основная колода Зеркало Судьбы иногда начинает «выделываться».

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #8 : 29 Июль 2015, 13:36:45 »
Использую как светлые так и темные колоды,здесь дело ваших  художественных предпочтений и предпочтений клиентов.Есть немало людей,согласных на привороты.но темными колодами не хотят.чтоб их смотрели.Бывает и такое...

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2015, 18:15:00 »
Осваиваю Таро Теней.Правдивая колода,нравится...но...после гадания аппетит зверский.отчего так?))

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2015, 20:24:34 »
Всем доброго времени суток!
Никто,случаем,не пользуется колодой Alchemy 1977 England Tarot? Хотелось бы ее приобрести,но интересно все же мнение практикующих именно этой колодой.
С уважением! :)

Был опыт с этой колодой, не подошло. К тому же символика слабовата, скорее воспринимается как "красивые картинки".
Нет счастья, равного спокойствию.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2015, 05:54:17 »
Был опыт с этой колодой, не подошло. К тому же символика слабовата, скорее воспринимается как "красивые картинки".

Согласен - полностью сходится с моими ощущениями. Колода чисто эстетическая, художественная, каких много. Но для практической работы подходит с трудом.

У меня же из любимых тёмных колод, кроме Таро Теней, Deviant Moon Tarot - хорошо работает на всякие сложные ситуации и психологические вопросы, например, что вытеснено в бессознательное, что движет человеком, скрытые мотивы и тайны. Также аналогично хорошо на данный темы работает и Богемское Готическое Таро, на нём также иногда делаю диагностику негатива или магических воздействий. И по настроению Готическое Таро Варго.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2015, 14:42:27 »
У меня же из любимых тёмных колод, кроме Таро Теней, Deviant Moon Tarot - хорошо работает на всякие сложные ситуации и психологические вопросы, например, что вытеснено в бессознательное, что движет человеком, скрытые мотивы и тайны. Также аналогично хорошо на данный темы работает и Богемское Готическое Таро, на нём также иногда делаю диагностику негатива или магических воздействий. И по настроению Готическое Таро Варго.

Богемское готическое - очень зацепило и до сих пор не отпускает) А таро Варго на что лучше у Вас работает?
Нет счастья, равного спокойствию.

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2015, 19:07:08 »
Присоединяюсь к вопросу. На что лучше работает Таро Варго? Хочу приобрести его для просмотра негатива. Мне кажется, должно подойти.
Из Тёмных колод работаю на Таро Тёмных сказок. Но, как  ни странно, эта колода замечательно работает на любовных раскладах и в сложных запутанных ситуациях. Мне вообще кажется, что она больше "женская".

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2015, 18:22:12 »
Вышла новая колода Таро
"Таро Тайных Сил Невидимого Мира" — очередная работа, начинающего автора известного под псевдонимом «Ведьма Стихий»
На этот раз, колода для анализа магического негатива сделана в ярком цвете и дополнена новыми картами, которых иногда при серьёзных раскладах на просмотр магические воздействия так не хватало. Колода будет полезна для новичков в сфере магии. Так же очень точно просматривает бытовые ситуации, человеческие отношения и личностные характеристики.
На вид очень красивая...!!!!

Может есть счастливые ее обладатели. Поделитесь впечатлениями.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status