Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #30 : 07 Июнь 2014, 12:11:53 »
хочу уточнить. если сделать первый став на кожаном браслете, то носить его на левой руке? те на принимающей?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Amoi

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #31 : 09 Июнь 2014, 21:14:50 »
Пробую первый став, и судя по всему, ни мне одной хочется спать, при чем не то, что спать, а ощущение как будто выжатая как лимон.  С момента как поставила-легкое головокружение, как и ранее писали выше-небольшая давка на виски. Если дома нахожусь еще более-менее состояние, а выхожу на улицу так сразу как то меняется восприятие, все ощущается в каком-то граничащем между сном и явью, состоянии, и так вот целую неделю пока что) Но сны действительно идут с отличными намеками, о том, что интересует.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #32 : 09 Июнь 2014, 22:29:08 »
Пробую первый став, и судя по всему, ни мне одной хочется спать, при чем не то, что спать, а ощущение как будто выжатая как лимон.  С момента как поставила-легкое головокружение, как и ранее писали выше-небольшая давка на виски. Если дома нахожусь еще более-менее состояние, а выхожу на улицу так сразу как то меняется восприятие, все ощущается в каком-то граничащем между сном и явью, состоянии, и так вот целую неделю пока что) Но сны действительно идут с отличными намеками, о том, что интересует.

Энергетик какой-нибудь себе не пробовали одновременно поставить? Принудительное накопление, восстановление сил во сне, энергия стихий например?

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #33 : 11 Июнь 2014, 09:26:08 »
 Если Сол центральный кружок, то наружный что? Или круг и точка внутри - Сол?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #34 : 24 Июнь 2014, 22:06:25 »
Сделала постоянный, пока на бумаге, лежит под подушкой. Когда его рисовала, было очень помутненное состояние, еле закончила, ушла спать. Ночь спокойная, как и всегда, но на следующий день, когда заснула днем, мне впервые за очень долгое время приснился сон о моей родне, где я спрашиваю о будущем, и мне показывают события.. Показало также, родственницу, которая тоже магией оказывается промышляет. Проснулась в шоке, ну никогда мне ничего подобного не снилось. Потом уже проверяла ее - все сходится.  Посмотрим, что дальше будет. Автору благодарность и низкий поклон.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #35 : 05 Июль 2014, 17:42:35 »
Рисовала на себе второй вариант перед сном, оговаривала получить ответ на волнующий меня вопрос во сне. Снились очень четкие и информативные сны. Спасибо за став!

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #36 : 11 Июль 2014, 14:42:01 »
Здравствуйте, я опробовала обе формулы. Сначала вторую (фрагмент). С ней проходила день. К вечеру формула ослабела, но ответы на вопросы дала (вопросы задавала картам и рунам). Пару дней назад сделала себе амулет с первой формулой, активировала ее четырьмя стихиями и положила под подушку. Вот тут началось:) Так у меня голова еще не кружилась. Ходила, держась за стены, но дело такое, я же понимала, что она "раскручивается" и потребляет мою энергию. В общем, сегодня третий день. Голова почти не кружится. Жду, что будет дальше. Может быть у кого-то был подобный опыт и вы подскажете как избавится от головокружения?

P.S. автору благодарность за рабочую формулу!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #37 : 18 Август 2014, 22:29:47 »
Использовала вторую формулу ,что бы узнать как легла моя работа на кроля...созвонились и сказал все прямо-впрочем ничего нового не услышала,есть уважение но не любовь и ты живешь в моем сердце..и еще лучше найди себе другого кто тебя будет любить..и вот думаю-получается что не сработали?

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #38 : 28 Август 2014, 23:00:59 »
Доброго дня!При диагностике запустился ли став выпали Перто. Ансуз пп,чуть позже,на вопрос как лёг став выпали Гебо Тейваз пп. Не пойму- процесс пошёл,но отнимает много сил у меня?Делала первый став с подношением Одину.
Буду благодарна за помощь в толковании.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Nyam

  • **
  • 64
  • 13
  • Правда — это то, во что люди верят.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2014, 12:30:27 »
Просто смотрю на ваш став, и в области третьего глаза становится ясно и чисто. Спасибо  :D
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2014, 22:15:35 »
Здравствуйте всем.
Благодарность за став. Сработал одноразовый ....короче поперло все и отовсюду. Действительно шарахнуться можно. Такое ощущение, что форум  живет моей жизнью и все только и пишут сюда для того, чтобы показать мне и дать все ответы на мои вопросы.

Кель

  • *
  • 31
  • 1
  • Я не маг, просто у меня кость волшебная.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2014, 22:47:12 »
Делала постоянный, сработал он весьма странно (криво), хотя диагностика давала добро.
После постановки стали сниться тяжелые  сны бредового содержания, от которых я резко просыпалась каждую ночь. Сны точно не вещие. Экстрасенсорные способности, которые были вполне устойчивыми, резко сошли на нет. Я некоторое время подождала, думала, став раскрутится, и всё изменится,но ничего не поменялось, в итоге деактивировала. Сны прекратились, а способности не восстанавливаются пока.
Видимо, мне он не подошёл, несмотря на положительную диагностику.
Ударившись в магию, постарайтесь не ушибиться.

Tan

  • *
  • 14
  • 1
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2014, 12:01:42 »
После нанесения на себя одноразового приснилось, что болит лицо, и что из него незаметно торчат толстые черные нити. Вытащила нитки, все стало нормально. Не знаю, можно ли это считать ответом на вопрос про достижение цели.
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #43 : 25 Ноябрь 2014, 00:02:48 »
Нанес второй став, с оговором на получение способностей к ясновидению, через пол часа появилась не то чтобы светлость в голове, а пришло быстрое понимание всего над чем задумаешься, спать перехотелось совсем и дико колотится сердце, так же немного побаливает голова. По поводу ясновидения отпишусь завтра.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2014, 01:15:17 »
Доброго времени.
Со ставом и его работой все понятно, у меня другой вопрос. Вот было мнение, что
Уберите помехи, которые мешают нормальной работе става на вас, скорее всего блок на получение информации.
а разве в формулы на видение не заложена функция чистки таких блоков???? (срашиваю потому, что в одной из тем как раз прозвучало такое мнение, что эта "функция" есть изначально, в подобных работах)
Буду признателен за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status