Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #120 : 22 Июль 2020, 20:25:18 »
Отличный став. Делала второй став. Сработал быстро, но эффект от него сильный. При активации выбрасывает будто в другую реальность. В первый раз, когда была в отношениях с одним мужчиной, любящий лгать так уверенно. Ну так вот, сказал он мне, что умрёт через два года. Я запустила став и увидела, что не умрёт, а что я прекращу сама с ним отношения из за его образа жизни. А второй раз сработал за пару часов, когда у меня пропал кот. Я активировала став с вопрос - жив ли мой кот и где его найти. В голове нарисовался дом красный и окошко подвальное....... и чёткое, что он там. Я и нашла кота там, где указал став, кот здоровый, живой =)) радости не было предела. Став шикарный, мощный!!!! Не затратен энергетически. Можно применять его, как поисковик. Выведет в нужное место! Автору огромное уважение! ❤️

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #121 : 03 Август 2020, 17:00:27 »
немного про маленький став:
у него есть "откат скила" (игроманы поймут) это некое время перед следующим использованием, лучше ставить по схеме, с перерывом в 2-3 дня, эффект будет лучше, то есть, поставили, получили информацию, смыли, повторяем не раньше чем через 2 дня. Информация приходит почти всегда в виде аллегорий, надо учиться расшифрововать, прямым текстом был ответ только один раз)))) (хотя может это только у меня так - по сути один и тот же вопрос задаю, смотрю в динамамике, как события развиваются - возможно я просто "задолбала" товарищей своим вопросом)
став Замечательный+++++
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #122 : 11 Сентябрь 2020, 15:22:17 »
Второй у меня не пошёл, но первый действует ощутимо.
С его помощью (судя по диагностике) я повысила общее количество формул, которые могу одновременно "тащить", с 10-ти до 18-ти. Что странно - это значение (пока) держится непоколебимо. Независимо от того, какие формулы в работе и как долго стоят.

Ничего не распечатывала, просто смотрю на него какое-то время перед сном с монитора.
Маг - это от слова "могу"

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #123 : 05 Февраль 2021, 00:37:48 »
Первый став. Стоит довольно долго. Периодически обновляю, обычно во сне даёт знак, что пора обновить. Очень много информации идет по запросу, да и так интуиция и тд обострились. Мне нравится, благодарность автору +

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #124 : 21 Июнь 2021, 21:07:22 »
Большая  благодарность. 2  Став сработал  на визуализации,  вечером,  перед сном.  Но вопрос был  сильно  эмоциональный,  прям изнутри.  Об том, что  хотела  знать,  была ли измена  с его стороны.  В 5  утра  он сам мне в ИСС сказал  четко -  Нет. Подтверждено  в реале  спустя 2  недели. Но было ярко!
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #125 : 19 Сентябрь 2021, 22:38:00 »
Огромная благодарность автору!!!!Я даже немного в шоке.Задача у става 2 при нанесении на руку была дать видение определенной проблемы человека,но...при просмотре фото через 10 минут став выдал места воздействий прямона фото!!!Появились прорисовки.Автору++++++++++++

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #126 : 23 Октябрь 2021, 20:16:44 »
Прочитал все девять страниц. Не нашел описания как рисовать первый став. Без разницы в какой последовательности рисовать став ? Или надо поруно рисовать ? Если не трудно ответьте как правильно надо рисовать став ?

Inviktori

  • *
  • 9
  • 1
  • Основной закон ведовства : вы все решаете сами..
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #127 : 29 Июль 2022, 08:49:23 »
Наносила Поток 2 на левую,  просила показать корень проблемы, что стопорит движение. Сны были чёткие и яркие, причину поняла  благодаря увиденному под Поток 2.   Огромная благодарность автору.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #128 : 31 Октябрь 2022, 22:46:51 »
Ясновидение  не открыл, память и интуиция усилилась, получение информации тоже.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

CKA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #129 : 04 Февраль 2024, 15:45:47 »
Нарисовала второй став на листочке и положила на тумбочку у кровати и забыла. Ночью просыпаюсь от храпа мужа и слышу голоса на каждый его храп: один грубый  голос и несколько бесячих тонких будто ругаются, но фразы одни и те же, разобрать не могу. Я испугалась, пощипала себя, чтобы убедиться, что не сплю. Думала, может это у соседей телевизор, но слышно было так, будто это у нас в квартире и по телевизору почему будут одни и те же фразы повторять. Вобщем закрыла глаза и так лежала, потом уснула. Думала может с ума схожу.. Утром вспомнила про став и сожгла. Больше такого не повторялось. Вот такой странный эффект. Теперь и хочется повторить и боязно..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status