Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
ПОТОК - ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ. Автор Ув. maxnamara. 


Первый став (постоянный):



Рабочие руны:
Тейваз, Одал, Уруз + Уруз зекр., Ансуз, Дагаз, Сол, Эйваз


Описание Учителя:

"Первый став более широкого действия, его лучше применять для постоянного использования, так как он не просто открывает дар ясновидения, он в целом формирует способность к ясновидению, учит человека использовать эту способность, развивает восприятие и возможности, чтобы человек в дальнейшем мог пользоваться ясновидением без става, кроме этого став повышает чувствительность, увеличивает силу, как физическую, так и магическую".

Второй став (одноразовый):




Выкладываю, потому что иногда нужно просто просмотреть кого-то один раз, чтобы на долго не загружать голову, так как не каждый человек или Мастер, который не готов к этому Дару, может принять изменения:

Описание Учителя :
"Второй став более конкретного действия, он не развивает способности, он используется по требованию, нужно узнать ответ, использовали став, узнали, то есть став дает ответ на какой-то конкретный вопрос и увеличивает силу, но временно в отличии от первого става, который рассчитан на постоянное увеличение сил, и потом они остаются у человека в увеличенном размере, второй став дает силу временно, на мой взгляд".

PS Работы мощные. Действительно, ощутимо увеличивают возможности и многому учат.
Удачи!))

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 01:17:44 »
А как оговаривать второй став?Рисуем от середины и какие руны входят,не все могу разглядеть!?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 02:10:21 »
Наносить лучше на себя или на дерево?
И серединку своей кровью?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 15:36:20 »
Наносить лучше на себя или на дерево?
И серединку своей кровью?

Первый наносила на ткань, активировала энергией Стихий. Свою кровь использую в исключительных случаях, когда иного варианта нет. В данном случае не использовала.
Вы же свою энергетику вкладываете в том числе, по ней Вас и будут идентифицировать. Но если есть желание - кровь или слюна, дабы потом не крутили ситуацию в негативном аспекте, сбивая работу. Прислушивайтесь к себе, в первую очередь :)
Второй на себя перед работой. После - деактивировать.
Помнится, был отзыв, что второй наносили на картон и работал замечательно. Но я так не пробовала.
PS Если будете делать постоянным, то перед  просмотром, практикой или просто для оттачивания навыков доставайте его и активируйте. Т.е. я дыханием или пламенем огня запускаю с посылом: "Работать" . После - вслух ставлю намерение "Отдыхать" ,закрываю его фольгой. 

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #4 : 26 Январь 2014, 15:18:46 »
Скажите кто нибудь пробовал? Какие отзывы по работе става?
У меня стоит первый вариант третий день. Поставила на свое фото. В первую же ночь приснился сон,что я сплавлялась по быстрой горной реке. Стало понятно,что став запустился. Информативные сны пошли,яркие и цветные. Есть еще кое какие наблюдения,но пока я промолчу. А в общем,работает мягко,носится легко.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #5 : 29 Январь 2014, 21:09:35 »
Использовала второй вариант става, хотелось прояснить запутанную ситуацию. Формулу нанесла на предплечье, активировав дыханием. Минут через пять ощутила легкое головокружение и вибрации в теле. А затем пошел поток информации и такое ясное осознание происходящего, будто внутреннее зрение открылось. Состояние это продлилось минут десять. Формулу смыла, еще примерно час  слегка побаливала голова. По прошествии нескольких дней вся полученная инфа подтвердилась.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 13:04:41 »
Подскажите пожалуйста примерный оговор ::)


не могу найти руны сол :-\

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 14:15:57 »
не могу найти руны сол :-\

Сол-это кружочек

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 14:50:05 »
Сол-это кружочек
Простите, может быть глупость напишу, где- то читала что Сол и Соуло это разные руны, но на запрос о руне Сол- гугл выдает руну Соуло.
 т.е получается, что в первом ставе это центральный кружочек?

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 15:05:05 »
Простите, может быть глупость напишу, где- то читала что Сол и Соуло это разные руны, но на запрос о руне Сол- гугл выдает руну Соуло.
 т.е получается, что в первом ставе это центральный кружочек?

да это центральный кружок-это исландский футарк, иногда пишут сол=соль
сол и соуло одно и тоже, кто как напишет

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #10 : 12 Февраль 2014, 16:31:07 »
Подскажите пожалуйста первый наносить на ткань. Какую именно ткань и актив стихиями это как. Извините за глупые вопросы))и что потом с тканью делать? Или можно нанести ли на свое фото. То чем и что так же потом с фото делать?заранее спасибо

MsMario

  • *
  • 22
  • 3
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #11 : 12 Февраль 2014, 18:47:31 »
Какую именно ткань и актив стихиями это как
читайте для начала разделы для новичков, малый ритуал
Или можно нанести ли на свое фото
да, второй став(разовый)
что потом с тканью делать
иметь при себе
То чем и что так же потом с фото делать
ознакомьтесь для начала разделом "для новичков"


Подскажите пожалуйста первый наносить на ткань
я сделал амулет с активацией и зарядкой малым ритуалом

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #12 : 13 Февраль 2014, 20:54:47 »
У меня второй став "не пошёл".
Были  обрывочные фразы и видения в пограничном состоянии между явью и сном.
Но не считаю, что это работа става. Ибо такое состояние у меня бывает часто и без применения "подручных средств".

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #13 : 13 Февраль 2014, 22:38:34 »
У меня второй став "не пошёл".
Были  обрывочные фразы и видения в пограничном состоянии между явью и сном.
Но не считаю, что это работа става. Ибо такое состояние у меня бывает часто и без применения "подручных средств".

Уберите помехи, которые мешают нормальной работе става на вас, скорее всего блок на получение информации.

От себя, пробовала второй вариант, очень рабочая вещь.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #14 : 14 Февраль 2014, 18:23:23 »
Это обязательное условие 1 вариант става наносить на ткань или можно на фотографию?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status