Черная магия и Руны

Про церковь

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Про церковь
« Ответ #90 : 26 Апрель 2018, 04:01:15 »
закричала обращаясь к Богу,просила помочь мне снять боль. И вот через какое то короткое время снится мне Николай Угодник и говорит,как же мы тебе поможем,если отреклась ты от нас.
Значит канал у Вас с ними хороший несмотря на отречение и на помощ они Вам пришли.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Про церковь
« Ответ #91 : 05 Май 2018, 06:41:10 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что подумать - во сне секс со священником?Б-р-р! Никогда не снился священник.В черном.
++++


Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Re: Про церковь
« Ответ #92 : 23 Июль 2018, 15:20:21 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что подумать - во сне секс со священником?Б-р-р! Никогда не снился священник.В черном.
++++
Могу предположить, что просто ваше подсознание так удовлетворило свои желания в астрале. Часто сны с сексом - просто отражение и удовлетворение, даже чисто физически, нашего желания оного. (Половые органы, по данным исследований, ведут себя так же при соитии во сне, как и при обычном сексе) Интересно, что этим могут пользоваться разные сущности и даже люди. Всяких астральных изнасилований никто еще не отменял. Желательно ли это для вас?  Если нет - нужен комплекс защитных мер. Хотя, думаю, главное - что вы испытывали, приятно или не приятно было.


ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Про церковь
« Ответ #93 : 25 Июль 2018, 18:00:12 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что подумать - во сне секс со священником?Б-р-р! Никогда не снился священник.В черном.
++++
Некротическая  сущь, питающаяся Вашей энергией.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Про церковь
« Ответ #94 : 28 Июль 2018, 22:33:40 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Что подумать - во сне секс со священником?Б-р-р! Никогда не снился священник.В черном.
++++
Конечно уже много время прошло, но я выскажу свое мнение. Мой опыт говорит о том что церковная магия далеко не всегда белая, пушистая и во благо. Зависть, крадники и лишение здоровья очень хорошо через нее прилетают. Секс во сне это общий канал-укрепление, восстановление, налаживание. А по каналу может идти как добро так и негатив. Работаете с Хэ-хороший сон(канал есть, нарабывайте дальше), если нет-проверьте не летит ли негатив от церкви(или конкретного верующего)
. Уважаю все маг.направления,это мой личный опыт
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Про церковь
« Ответ #95 : 31 Июль 2018, 12:55:18 »
Конечно уже много время прошло, но я выскажу свое мнение. Мой опыт говорит о том что церковная магия далеко не всегда белая, пушистая и во благо. Зависть, крадники и лишение здоровья очень хорошо через нее прилетают. Секс во сне это общий канал-укрепление, восстановление, налаживание. А по каналу может идти как добро так и негатив. Работаете с Хэ-хороший сон(канал есть, нарабывайте дальше), если нет-проверьте не летит ли негатив от церкви(или конкретного верующего)
. Уважаю все маг.направления,это мой личный опыт
Время понятие относительное) Всё вовремя! +
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Про церковь
« Ответ #96 : 19 Август 2018, 16:42:12 »
Мне церковь снится к печали

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Про церковь
« Ответ #97 : 19 Август 2018, 18:12:42 »
Сон мамин, я вдругой теме его писала, но тут специфика своя, может что конкретно кто подскажет. Снится маме. что нужно покрестить моего сына ,взрослый уже. Пришли в церковь. Мама зашла, мы нет. Надо отдать какие-то вещи, мама отдает два узла, там покрывало. Бабка в церкви говорит, что нельзя с рисунком. Разворачивают, там цветы нарисованы и птица ворона. Ну ворона еще ладно ,можно ,говорит бабка. А потом вдруг там рисунок собаки. С собакой говорит нельзя. Мама уходит и думает зачем сына крестить, он же уже крещенный. А мы  в церковь так и не вошли.
По диагностике была попытка воздействия на моего ребенка, но не получилось. Дважды проверяла. Но не могу понять, что значит покрестить? Подавление какое? (ну по типу  - раб же). Или что похуже? Что могли в церкви делать на ребенка?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Про церковь
« Ответ #98 : 25 Декабрь 2019, 15:20:10 »
Уже выкладывала этот сон в соседней теме, но вот нашла эту, специфическую можно так сказать. Вдруг кто-нибудь сможет растолковать, что было показано?


Во сне захожу в церковь купить свечи, церковь очень маленькая и тёмная, по внутреннему наитию (кто-то взял за руку и повёл) захожу в какую-то тесную комнатушку и вижу - идут похороны ребенка. Я смотрю в гроб и понимаю, что хоронят малолетнюю сестру моей вражины. (В жизни её никогда не видела, после сна стала искать семейные фотографии у вражины - точно, эта девочка). Комнатушка забита людьми, стоит вой и плач, но в то же время пространство залито солнечным светом, от которого мне хорошо, потому что люди становятся прозрачными, бесплотными какими-то. Темными тенями, но дышать становится легче. На мертвую смотреть страшно, понимаю что лежит ребёнок, но весь сморщенный, высушенный, в морщинах как старуха столетняя, с отвисшей челюстью. Поднимаю глаза и вижу вражину, которая смотрит на сестру.
В голове две четких мысли, первая - мне вообще здесь не место, нужно уходить, чтобы она меня не увидела, вторая - ищу глазами её парня и не вижу. Очень удивилась тому, что его нет рядом с ней в такой момент. Вражина поднимает глаза от гроба, смотрит на меня, но не видит, меня скрывают люди-тени вокруг. Я остаюсь на месте и наблюдаю за ней исподтишка. Потом гроб выносят из церкви, а я иду за процессией оставаясь невидимой. Больше ничего не помню.
 
Прошу не счесть флудом, попытаюсь объяснить некоторые моменты в реальности. Оказалась втянута этой самой девкой в магическую войну из-за того самого парня, которого она изводит с целью отправить на тот свет. В последнее время я работала над получением информации от ВС, что же собственно делать в этой ситуации. И вот приходит такой сон. Яркий и реальный. Проснулась со стойким ощущением, что увиденное важно и мне что-то показали.
Только понять не могу что именно.
Не ищи меня, это бесполезно. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора. Прощай.

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Про церковь
« Ответ #99 : 01 Апрель 2021, 18:04:36 »
Уважаемые практики, может будете какие нибудь мысли иметь
Извиняюсь перед модераторами что дублирую пост, но в темах общения ни кто не отвечает и Сонник тут

Меня во снах преследует Християнский эгрегор. Устала уже от этого. Я не хочу иметь ничего общего с церковью, а бывает снится что хожу где то, например в огромном красивом дворцу, открываю некоторые двери, а там появляется церковное помещение и я от этого бегаю либо захожу но не хочу там быть, потому что там происходит что-то странное, допустим, кто-то как то странно играет на акордеоне.
И вот сейчас вижу что часто это снится когда вопрос идет про рунические защиты или другие ставы. Очень странно. Однажды даже был сон что якобы я забила очень много христианов и сейчас церковники меня найдут по ИП адресу ;D Тогда сняла этую защиту, испугалась что не подходит, потому что чувство во сне жуткое было.
У меня были по моему не такие уж серьезные отношения с ХЭ. Крещенная я была когда мне даже годика не было и только потому, что "надо", все так делают, а не потому что родители верующие. Потом как то с отцом все таки пошли пару разов в церковь и меня взяла там одна женщина как бы помочь на службу быть при священнике с этой белой одеждой. Я даже никогда не знала как это называется. Но я никогда не относилось к этому серьезно, я там была такой своеобразной шутник :D на пример насмотрелась как другие реально падают в обмарок и я имитировала что и мне плохо, падала ;D смеялась там много не имела где дется под ногами со смехом смотрела, имитировала что все песни умею и как волк там выла что то ;D Вообщем была ребенок Мистер Бин в церкви. Никаких свечей там не ставила за никого, деньги черес мессу давала по чуть-чуть. Как ребенок ведь не имела много.
Но я однажды купила такую коробачку с Марией и там вписывала свои желания. Желания были умные, большие, на пример студии в университете, здоровье папы, потом уже и мужа и т.д. Только один был про машину, когда купили несчастно плохую, что бы как то ее сремонтировать и больше не ламалась. И когда то не так давно нашла я эту каробачку и увидела что более менее все эти желания сбывались. Ну хотя бы все живие были. И еще несколько раз я уже серьезно молилась Христу, может быть, даже еще и Богу, не помьню точно уже. И молилась долго, ночью, где то по час или больше даже, было и слез сколько помню. Тогда в магии еще не была.
А как нашла руны я отказалась от ХЭ и всю атрибутику: как крест, книжки, каробачку, я отнесла и незаметно оставила в прихожой в церкви. Вот и все, и тогда уже работала с рунами. И сделала еще свав Снять печати ХЭ и сон был жуткий, что какой то типо "родственник", которого я в жизни не знаю, стучается что бы впустила. Я не обращяю внимания, тогда мне по сетевом звонит, знает все мои координаты :o и тогда я пошла к двери и открыла, но дверь имела такую как раньше было модно цепочку и он только руку засунол, а в руке типа каробачка с кольцом для меня, но я вижу что там не кольцо, а апарат для приследования :o и я испугалась и закрывала дверь, тогда он хотел вломатся и я подумала: ну все мне, полиция не успеет приехать и проснулась тогда
Может не надо было того става делать, не знаю...
Неужели долг какой то у меня и что делать? или не обращять внимания? Кто что думает?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Про церковь
« Ответ #100 : 28 Июль 2021, 14:24:29 »
Во сне сгорела церковь. Что означает?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Про церковь
« Ответ #101 : 28 Июль 2021, 14:52:59 »
Здравствуйте, по отыту скажу, когда сниться церковь начинается крепко плохо дела,на долго...
Не из опыта, при сгорании провал, к бедности и неудача в работе, могут рушиться мечты.
Если не прав, пожалуйста, пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Про церковь
« Ответ #102 : 28 Июль 2021, 17:56:16 »
Здравствуйте, по отыту скажу, когда сниться церковь начинается крепко плохо дела,на долго...
Не из опыта, при сгорании провал, к бедности и неудача в работе, могут рушиться мечты.
Если не прав, пожалуйста, пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

Был совершен обряд на уничтожение вражины. (Сразу не уточнила).
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Про церковь
« Ответ #103 : 20 Сентябрь 2021, 11:50:08 »
да простят меня модераторы, что дублирую сюда сон про церковь, не сразу нашел специальный раздел посвященный снам о церкви.

Приветствую подскажите пожалуйста, к чему  такое снится:

снилась церковь, я в ней стою возле иконы, возле меня поп и он начинает меняет иконы - как будто под иконой возле которой я стою множество других икон и каждый раз когда поп вытаскивает икону, под низом оказывается другая икона. После того как он вытащил все иконы в самом низу оказывается черная икона с каким-то черным образом. Я иду за попом и застаю его за столом что-то делающим с этой черной иконой. Я спрашиваю у него, что это за икона такая и что он с ней делает. Он сказал, что не может вставить какой-то камень (назвал название) и ему не хватает каких-то трав для этой иконы. А икона оказалась дьяволом, как он сказал, над ней он и работал. Позже мы начали беседовать с этим молодым попом, я ему начал рассказывать про свою жизнь, он мне про свою, и ни с того ни с сего мы начали целоваться с этим попом и я проснулся. Скажу, что я сейчас нахожусь под чисткой, но мне никогда такая дичь не снилась. Буду рад любому мнению, к чему такое может сниться и с чем связанно.

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Про церковь
« Ответ #104 : 25 Январь 2022, 10:33:19 »
Меня во снах преследует Християнский эгрегор. Устала уже от этого. Я не хочу иметь ничего общего с церковью, а бывает снится что хожу где то, например в огромном красивом дворцу, открываю некоторые двери, а там появляется церковное помещение и я от этого бегаю либо захожу но не хочу там быть, потому что там происходит что-то странное, допустим, кто-то как то странно играет на акордеоне.
Ни кто не ответил, так сама себе отвечу и может кому то будет полезная эта ценная информация.
Как сейчас понимаю, этот эгрегор только сейчас меня отпустил, т.е. перед Новым годом. И это потому что я перешла в новый уровень с рунами натурально, когда время пришло, а не тогда когда какой то став типо на раскрест сделала. И вот сон что я в церкви на мессе и подходит ко мне священник и говорит нормальным тоном: 'пожаулста уходите из церкви, вы - Дьявол.' Я начинаю уходить и он рядом идет через церковь проважая меня, но говорю: 'нет я не Дьявол, я имею Богов ::)' но тихо и мирно ухожу :) всем понятно думаю что дьяволами они называют и Одина и других Богов.
Так вот такая история. Думаю точно отпустили и больше меня не будут пугать и искать во снах что я порчу типо их людей, которые их крест имеют и не будут мне мешать в поисках богатства и т.д. Вот по этому я думаю никакого сотрудничества с двома пантеонами в магии быть не может и разные пантеоны вместе протеговать не будут. Хотя бы один из них будет карать только так. И вот тогда будет выглядеть что я все чисчусь чисчусь, а меня кто то в астрале нападает и в жизни везде жопа, а вокруг только ведьмы и порчи ;D А кто виноват на яву? - сами и только сами. Такое мое мнение. Не хотите, не верьте.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status