Черная магия и Руны

Про церковь

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #30 : 25 Июнь 2011, 10:18:05 »
Ув,ramram!
Интересный сон.Основное в вашем сне:
щенок у вас на руках  --- близкий человек--крестная мать
Огромная церкови и мечеть рядом соединеные---общее,обьединение --христиане и мусульмане лежат через могилу
в церковь не пускают---с чем вы не согласны---Первый раз вижу такое
не пойду и ушла----не согласны, вас косвенно затронуло.

Так это или я что-то пропустила? Может еще что-то подскажите.
Мне нужно ваше уточнение, для того чтобы правильно записать толкование  в свой сонник.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Про церковь
« Ответ #31 : 28 Июнь 2011, 14:13:34 »
Интересно здесь, что щенок - крестная мать. У меня бы щенок больше проассоциировался с ребенком. Но вот как вышло.

Мне упорно снилось, очень долго, где-то с год, что я захожу за чем-то в православную церковь. Что я там стою среди молящихся старух, а потом идет поп, и я с ним разговариваю.
Потом мне еще лоа снился, сам пришел, по своему почину и сказал, что за меня молятся, и что это мне вредит. Сильных проблем не было, но он предупредил об осторожности. Это был период после раскрещивания, и у меня были проблемы, но мелкие.  Я сделала защиту, и все устаканилось. Но я не могла понять, кому надо за меня молиться по-православному.
Все выяснилось, когда родственничков нашла. Одна из теток с богом заобщалась за эти годы, и он отправил ее каяться в правослвную. Она и поползла, и там осталась. Так обе тетки с семьями "уверовали", и разумеется за меня там молились.
А я сама пошла в церковь, потому что тетка сказала, что попы их общение одобряют. Я пошла, и пообщалась там с попом, причем ждала его среди старух. Он даже  внешне похож был на того, что мне снился. Так он мне прочитал реально увлекательную лекцию, про то, что православие сны и видения не одобряет. И разум и логика, это приоритеты веры. Вообще, что он говорил очень Было походе на вводный курс основ поведения мага во время ритуала, :) только относилось к вере. Не знала, что здесь эти веще пересекаются.  Только тетко не знает, и сказал, что таких бабулек у него здесь каждая вторая. И менятьсч не хотят. Думаю что с богом общаются. а на деле самообман.
Короче. сон буквально сбылся.


Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Про церковь
« Ответ #32 : 10 Июль 2011, 15:48:19 »
Короче, на сегодняшнюю ночь я мутила сон на ясновидение, но по-виритнически. Но то, что я загадывала, я не увидела. А сниться мне что я на пятом курсе еще учусь, и сижу на занятиях. А у нас урок закона божия, туда поп пришел (абсолютно не бывает у нас ЗБ) И опять православный поп. А я сижу с одним знакомым сатанистом, и мы там откровенно конспектируем что-то по магии. И поп подходит, и пытается эти бумаги забрать, и говорит, что мы не должны, у нас урок закона божия, и т. д. А я встаю, и начинаю зачесывать, что он права не имеет, у нас свобода, и это нарушение прав человека. Тогда он мне все назад отдает. И я продолжаю.
Сразу что дальше было сегодня уже в реале - я общалась с теткой, и она мне от той родственницы, что с богом общается, передает, что ей открвение, что мне надо исповедываться в занятиях магией (это не занятия откровение, я не скрываю, чем интересуюсь, она и так знала). Ну просто срочно-срочно в церковь. И что бог говорит сестре,  что инче меня ждут страшные страдания. Жуктко не люблю дешевых запугиваний. Я сказала, что мои убеждения никак не связаны с христианством, и в рай я не собираюсь. тетка сообразила что я сатанистка,  по сути. И я это подтвердила. Она сначала испугалась, но потом я ее легко успокоила, и она ждет, что я все же, может быть, обращусь :)
Так я думаю, не следует ли из этого сна, что с тетушкой, которая общается с богом, надо все-таки разобраться? Ну чтобы не строила из себя Я сама не считаю, что меня что-то держит в христианстве, но меня поражает,такое обилие православной символики в моих снах. если православие пусть даже в виде молитв мне  чем-то мешает, значит, источник надо устранять. Но помехи мелькают только в  символах снов. а не в жизнь.


Бери все, не отдавай ничего

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Про церковь
« Ответ #33 : 10 Июль 2011, 15:53:31 »
ramram
У меня в городе три кладбища,из них одно действующее и оно же самое большое,так вот на нём,как раз такие захоронения. Когда ещё давно гуляла там,то видела,как раз такие могилы,они без распятий,с какими-то полумесяцами,и странными надписями,вроде иероглифов каких то,но не китайские,и не вязь арабская...вроде,ну я их по "умолчанию" назвала "бурятскими"...
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Про церковь
« Ответ #34 : 21 Июль 2011, 09:20:02 »
Бхим, вроде все правильно написали, меня только смущали яркие свечи, но потом я поняла почему, батюшка мою крестную домой приходил отпевать, и мы все свечи в руках держали. Но самое прикольное было другое: за день до известия о смерти ко мне ворона в гараж прилетела и начала биться в окно, я тогда подумала, что птица с ума сошла.

Re: Про церковь
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2011, 17:53:32 »
 Сон приснился лет 6-7 назад. С тех пор крепко обосновавшись в голове, от случая к случаю всплывает в сознании. Буду рада услышать трактовки ув. практиков, так как планирую этот сон отпустить навсегда.

 Город  детства, квартира, муж (спустя 6 мес. официальной регистрации в ЗАГСЕ), ремонт, ночь и собственно сон:

Угнетающая тяжелая атмосфера/обстановка, ветер с завыванием, мистические отзвуки..
Канун венчания в церкви. Я в белом свадебном платье с фатой, муж и моя мать, спускаемся, выходим из парадного.. Подьежжает черный катафалк, мы садимся в него и едем в церковь..
Церковь отчего-то находится в поле на пагорбе (в реальности на этом месте стоит старый, действующий курятник), возле леса, в жудких зарослях и лопухах. Мужские крики и дикие стоны слышатся из церкви, веет холодом, дьявольщиной.. Узкими тропинками, мы друг за дружкой, по очереди подымаемся ко входу.. Слегка подсмотрев во щелку двери, наблюдаю картину:
Молодой священник исхлыстывает до изнеможения парня (раны, рубцы, кровища..). Заприметив неладное, священник выходит к нам и рекомендует подождать. Молча в абсолютном недоумении о происходящих событиях ждем.. Очень скоро из дверей выбегает в буквальном смысле этот исполосованный окровавленный парень с гримасой дикого ужаса на лице.. Вслед за ним выходит молодой священник улыбаясь нам дьявольской улыбкой приглашает пройти... У меня остановилось дыхание.. Мать попыталась задать вопрос священнику о происходящем, и тогда, резко перебив ее - я твердо сообщила что все отменяется, мы уходим. Священник хотел было догнать нас и направить на "путь истинный", однако не смог. В погоне за нами, остановившись он спокойно сообщил мне с ухмылкой о том, что я еще пожалею, и мы увидемся.
Домой возвращались пешком и почему-то через кладбище (своей мамы проходя через кладбище домой, я уже не наблюдала. радует то, что от церкви, тогда, она ушла с нами, мы ушли вместе). Проходя узкими тропинками возле могил, навстречу шла женщина-цыганка, которая в буквальном смысле всучила моему мужу в руки шоколадные конфеты. Я стала паниковать и ругатся на мужа, мол зачем он взял эти конфеты? что не могу уследить за каждым его шагом, как за маленьким ребенком!! заставила выбросить эту гадость!....

Вот такой вот сон..

Что скажут уважаемые практики??..

Re: Про церковь
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2011, 23:00:19 »
Приснился сон, яркий такой, когда подростком еще была, впечатления до сих пор мягко говоря не очень; начало сна не помню, гуляю я в лесу (будто не Россия), вокруг валяются большие сухие ветки, начинает смеркаться, выхожу я к разрушенному пьедесталу, на нем сидит мужчина лет 30, лицо похоже как на иконах рисуют Иисуса, и я понимаю во сне что это Бог, на нем белая туника расшитая по краям нитями, сандалии, а голову терновый венок несколько раз обвивает, и колючки кожу разодрали, сочится кровь, не темная как обычно, а ярко-красная; руки на подлокотниках, не шевелится,  смотрит на меня и молчит, и смотрит так, что страшно стало. Сразу проснулась, но наверное никогда не забуду этот сон.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Про церковь
« Ответ #37 : 28 Февраль 2012, 04:22:59 »
если кто-то может расшифровать, буду благодарна.

захожу в большую церковь\храм в чужом городе. внутри она оказывается маленькой. я на большом подносе принесла мясо в духовке приготовленное и порезанное ломтиками. оставила в холе, чтобы все, кот хочет, могли поесть. и еще подумала, а будут ли есть и пост сейчас или нет. потом пришли монашки и поднос положили в пакет и потом в большой мусорный пакет, с мусором. я отобрала, вынула.
кто-то, кто уже взял кусок ест, а кто-то кинул на пол.

вот такой сон.

Risha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Про церковь
« Ответ #38 : 17 Май 2012, 19:21:28 »
Мне тоже тут какой-то странный сон снился, что я приезжаю в какое-то святое место, а там.... Огромный кусок шоколада!))) и я такая деловая, отламываю кусочек, кушаю... А люди подходят, чуть ли не молятся на него...

Re: Про церковь
« Ответ #39 : 24 Август 2012, 14:37:21 »
Помогите понять, к чему снится во сне святой (в зеленом одеянии, с белой бородой и распущенными белыми волосами), руки держит одну на груди, а другую вроде как тянет для того, чтобы перекреститься...Во сне этот святой пришел в квартиру к тому, кому приснился. А надо сказать приснился он девушке, на которую в данное время много каких магических воздействий (привороты, рассорки, все в кучу) со всех сторон поступает...
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Про церковь
« Ответ #40 : 24 Август 2012, 15:47:38 »
к чему снится во сне святой
Если она верующая - то это может быть ей сигнал, что некто из святых может помочь, имхо. Может быть подсказка, через какого святого или через какую церковь снять (опять же, если мастер в белосвете).
Это мог быть Николай Угодник, но не факт. Пусть вспомнит, где икону с этим старцем видела или на кого он в принципе похож.


Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Про церковь
« Ответ #41 : 24 Август 2012, 15:54:17 »
Помогите понять, к чему снится во сне святой (в зеленом одеянии, с белой бородой и распущенными белыми волосами), руки держит одну на груди, а другую вроде как тянет для того, чтобы перекреститься...Во сне этот святой пришел в квартиру к тому, кому приснился. А надо сказать приснился он девушке, на которую в данное время много каких магических воздействий (привороты, рассорки, все в кучу) со всех сторон поступает...
девушку эту Светлые силы пытаются предостеречь, предупредить, что на нее идет воздействие. Ей помогают. У неё, видимо, есть защита либо сильные ангелы-хранители. Если она верно поймет знак, то попытается защититься.

Re: Про церковь
« Ответ #42 : 24 Август 2012, 17:00:27 »
Беркана, Ekka, спасибо большое за ответы! Да, она верующая, и я тоже почему-то сразу про Николая Угодника подумала... Попробую разузнать поподробнее у нее, на кого старец похож, в церковь она ходит, но не очень часто, икон может и не помнить... 
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Про церковь
« Ответ #43 : 24 Август 2012, 18:10:35 »
Не факт, что ей нужен именно Чудотворец (если это был он). Могла быть наводка на церковь имени Чудотворца или на место, каким-то образом с ним связанное, или на свечи из церкви имени Чудотворца.
Короче, пусть ее мастер там уж разбирается, кто  к ней приходил и какой там предмет конкретно может помочь.
Однозначно только - для нее сон этот - к добру. Но и посыл к действию. То бишь не сидеть и ждать, когда эти самые светлые силы соизволят и помогут (может и не дождаться). Бежать самой и работать! Верующая - так надо вопить аки мытарь! Тогда может и дозовется. Вернее, только так и дозовется, раз уж ее сильные "ангелы-хранители" допустили такое безобразие, рассорки и привороты.

Re: Про церковь
« Ответ #44 : 27 Август 2012, 16:02:43 »
Беркана, да как такового мастера у нее нет, это человек сам по энергетике очень сильный и раньше я не задумываясь сказала бы, что уж её-то "защитники", ангелы или еще кто, такого не допустят! а вышло вон оно как... А насчет сидеть и ждать, абсолютно с вами согласна! Знак знаком, но этот святой явился только подсказать, а не защитить, в этом я уверена.
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status