Черная магия и Руны

Про церковь

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Про церковь
« Ответ #15 : 24 Июль 2010, 19:08:12 »
Сон про священнослужителей, подумала, что можно отнести сюда.
Для меня этот очень страннен, потому как я отреченная.

Стою на балконе и курю (3 этаж и с балкона этого частенько заговоры читаю, тем более, что он над перекрестком), вдруг на уровне моего лица появляется женщина - служка и говорит: одежду в церковь не пожертвуете? Я очень удивилась и говорю от обалдения - сейчас посмотрю. Возвращаюсь на балкон, а она уже внизу с батюшкой стоит. Я кричу - а пальто нужно? Они отказываются. И через какое-то время они уже у меня дома и приводит их туда моя покойная свекровь. Там эти церковники начинают сбрызгивать святой водой кровати моих детей, а свекровь приговаривает - не волнуйся, тебе ничего сбрызгивать не будут, если не хочешь, но батюшке ты должна отдать деревяные настенные  часы (остались от моей покойной бабушки). А я целиком их отдавать не хочу и начинаю отсоединять какую-то часть. А батюшка такой странный, неприятный очень и вид у него вовсе не святой...И я просыпаюсь...
Сон неожиданный и неприятный.
Прошу посказать, чтобы он мог значить?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Про церковь
« Ответ #16 : 26 Июль 2010, 12:04:28 »
Сегодня тоже приснился сон про церковь. Помню мне нужно было туда сходить. поставить свечи... И вроде как кто-то велел мне это сделать. Прихожу, а церковь на вид как не православная, а католическая. ну, или что то в этом роде. И я там был совершенно один. ПРихожу интуитивно к тому месту, где нужно ставить свечи, и  там стоят чайные свечки заженные, красного цвета. и их так много было. Не помню точно, но я вроде тоже зажег... Сон на этом закончился.

Чтобы это омгло значить? Читал выше, что красные свечи могут означать любовные дела.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #17 : 26 Июль 2010, 16:34:11 »
Сегодня тоже приснился сон про церковь. Помню мне нужно было туда сходить. поставить свечи... И вроде как кто-то велел мне это сделать. Прихожу, а церковь на вид как не православная, а католическая. ну, или что то в этом роде. И я там был совершенно один. ПРихожу интуитивно к тому месту, где нужно ставить свечи, и  там стоят чайные свечки заженные, красного цвета. и их так много было. Не помню точно, но я вроде тоже зажег... Сон на этом закончился.

Чтобы это омгло значить? Читал выше, что красные свечи могут означать любовные дела.

Красный -  любовные дела. Для вас уже их кто-то зажег под покровительством Сил.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Про церковь
« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 17:33:53 »


Красный -  любовные дела. Для вас уже их кто-то зажег под покровительством Сил.

А что бы это могло значить??? Т.е. чья-то работа? Или перемены в личной жизни/ее начало? =)) ПРошу прощения Бхим, не могу полностью  понять Ваше толкование
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #19 : 27 Июль 2010, 17:52:53 »
Силы для вас подготовили встречу с любимым человеком.Знакомы вы уже или еще нет не знаю.Но этим чувствам между вами они покровительствуют.Не исключен вариант что на вас ведется приворот. Перемены будут однозначно.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Про церковь
« Ответ #20 : 27 Июль 2010, 19:46:32 »
Сегодня тоже приснился сон про церковь. Помню мне нужно было туда сходить. поставить свечи... И вроде как кто-то велел мне это сделать. Прихожу, а церковь на вид как не православная, а католическая. ну, или что то в этом роде. И я там был совершенно один. ПРихожу интуитивно к тому месту, где нужно ставить свечи, и  там стоят чайные свечки заженные, красного цвета. и их так много было. Не помню точно, но я вроде тоже зажег... Сон на этом закончился.

Чтобы это омгло значить? Читал выше, что красные свечи могут означать любовные дела.

в ближайшем будущем вам потребуется все ваше терпение, спокойствие, участие и выдержка... красные свечи -не всегда любовные дела... в данном контексте означают, что с кем-то из ваших самых ближайших друзей или родственников произойдут не самые приятные события, болезнь, скорее всего... вы будете активно помогать и заботиться...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Про церковь
« Ответ #21 : 27 Июль 2010, 19:55:14 »
Сон про священнослужителей, подумала, что можно отнести сюда.
Для меня этот очень страннен, потому как я отреченная.

Стою на балконе и курю (3 этаж и с балкона этого частенько заговоры читаю, тем более, что он над перекрестком), вдруг на уровне моего лица появляется женщина - служка и говорит: одежду в церковь не пожертвуете? Я очень удивилась и говорю от обалдения - сейчас посмотрю. Возвращаюсь на балкон, а она уже внизу с батюшкой стоит. Я кричу - а пальто нужно? Они отказываются. И через какое-то время они уже у меня дома и приводит их туда моя покойная свекровь. Там эти церковники начинают сбрызгивать святой водой кровати моих детей, а свекровь приговаривает - не волнуйся, тебе ничего сбрызгивать не будут, если не хочешь, но батюшке ты должна отдать деревяные настенные  часы (остались от моей покойной бабушки). А я целиком их отдавать не хочу и начинаю отсоединять какую-то часть. А батюшка такой странный, неприятный очень и вид у него вовсе не святой...И я просыпаюсь...
Сон неожиданный и неприятный.
Прошу посказать, чтобы он мог значить?
грядут перемены в вашей жизни... и . скорее всего, из-за смерти вашего родственника... в барыше будете...
люби себя, стань светом самому себе...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Про церковь
« Ответ #22 : 27 Июль 2010, 23:42:08 »
ЦИТРИН, спасибо за ответ. Я сходила на кладбище и вроде все внутри утряслось. Только вот при чем здесь священник?.. и почему я должна была что-то ему отдавать за кропление святой водой? Может  означает белосветскую защиту детей?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Про церковь
« Ответ #23 : 27 Июль 2010, 23:54:08 »
ЦИТРИН, спасибо за ответ. Я сходила на кладбище и вроде все внутри утряслось. Только вот при чем здесь священник?.. и почему я должна была что-то ему отдавать за кропление святой водой? Может  означает белосветскую защиту детей?
да священник тут  не столь и важен... главное, что отсоединяете часть от часов...в семье проблемы будут...
люби себя, стань светом самому себе...

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Про церковь
« Ответ #24 : 23 Апрель 2011, 22:33:24 »
Снится сон : собор, в соборе батюшка: снимает с себя крест ( большой серебряный крест, не крестик).  Я подхожу к алтарю и мою эток крест водой - главное в голове мыслей никаких нет- ни хороших, ни плохих. Ложу крест где взяла-  проснулась!
Не могу понять к чему это?

Re: Про церковь
« Ответ #25 : 23 Апрель 2011, 22:54:28 »
какие-то разлады и ссоры в семье...у кого-то получится сыграть на ваших слабостях...вас предостерегают от совершения ошибок в такой стуации... полагаться нужно больше на интуицию, нежели на разум...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Про церковь
« Ответ #26 : 29 Апрель 2011, 13:52:52 »
Примерно с полгода назад, мне тоже приснился сон про церковь. Снится мне, что иду я по дороге прямо и вижу что слева от меня, вдоль дороги стоит церковь, вся чёрная и разрушенная, как после пожара, а перед ней каменная статуя ангела и тоже вся чёрная...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #27 : 28 Май 2011, 11:40:59 »
ИСПАНЕЦ, вы описали сон.Прошло полгода и что это было? О чем это вас предупредили?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Про церковь
« Ответ #28 : 09 Июнь 2011, 16:05:18 »
Добрый день! Помогите сон растолковать. Сначала вижу, что захожу в церковь с маленьким щенком в руках, а кругом свечи ярко горят и все молятся, очень красиво кругом и вроде праздник какой, в ход какой-то сквозной, в одну дверь заходишь и сразу видно дверь с выходом. А у моей мамы все ноги в воске (ноги босые) и вроде мне на туфли воск упал, а я подумала, что блестеть они лучше будут и растерла. Сама не молилась и все время тянуло уйти из церкви. Потом картинка другая. Огромная церкови и мечеть рядом соединеные, меня с  щенком  в церковь не пускают, а я сказала что без него не пойду и ушла.

Из жизни. Я эту церковь хорошо знаю, у меня в ней конфликт вышел со старостой падцаном, он мне не разрешил машину  ставить, хотя места было предостаточно, нигде запрета нет около церквей и стоянки есть, я его отругала сильно и больше туда не ходила. 

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Про церковь
« Ответ #29 : 14 Июнь 2011, 08:50:50 »
сон разгадался сам по себе. Умерла моя крестная мать, а похоронили ее на кладбище где христиане и мусульмане лежат через могилу, рядом друг с другом. Первый раз вижу такое кладбище чтобы мусульмане и христиане были похоронены вперемешку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status