Черная магия и Руны

Про церковь

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Про церковь
« Ответ #135 : 26 Февраль 2023, 14:17:20 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста
На чистке от подселенцев на ДК снилась местная церковь, наверно, первый раз в жизни, там 2 продавщицы иконок, в белых нагрудничках, но они не православные, а сектантки, специально на эту работу устроились, чтобы провославных к себе в секту заманивать.
Это я откуда-то знала. Конечно, ничего не покупала у них. Этот момент из сна запомнился.

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Про церковь
« Ответ #136 : 28 Март 2023, 09:44:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке снов. Провожу порчельные работы на своих вражин с целью мести за себя любимую.
В 1ую же ночь, когда я начала проводить задуманный комплекс, мне приснилось, что я куда-то еду и захожу на шоссе в церковь. Шоссе знакомое - где-то в Подмосковье, правда, насколько помню церкви там нет. Я разговариваю о чем-то с батюшкой, сути беседы не помню, но совершенно точно без морализаторства и проповеди на тему, что порча это нехорошо. Уже собираюсь уходить, а он мне говорит, чтобы я перед дорогой сделала 2е вещи - набрала святой воды и зашла в местную кафешку, какая-то она особенная, чтобы пофоткаться. Я отвечаю: и что с того, что я там фотки сделаю? А вот воды набрала - из золотой такой колонки
Второй сон был через неделю где-то после старта работ. Я со свой коллегой в церкви на пасхальной службе. Церковь существует в реальности - старый храм в городке, в котором я жила более 20 лет назад. Вокруг нас кустистые белые облака, так чтр я ничего не вижу. После службы идём, и я говорю коллеге: Какую фигню они творят. Я б им внушила, как надо. А ты знаешь, я это очень даже могу. Внушения кстати в комплексе работ присутствуют. За нами идёт странный чел, инвалид с короткими ручками и ножками, зелёной кожей в шляпе и со сломанным зонтом. Дождя нет, а мне в спину спицы от зонта тычат. Я поворачиваюсь, отбираю зонт и выкидываю его. Чел говорит, мол чего ты к инвалиду пристала, у меня туберкулёз и заходит в автобус. Я думаю, ну ни фига себе, я до него дотрагивалась, а он больной. Потом думаю, с другой стороны туберкулёз не в открытой форме, плюнула на ладони и растерла - в слюне ж лизоцим, его достаточно для обеззараживания. Я тоже хочу зайти в автобус, но коллега говорит: Да тут идти-то, давай прогуляемся.
Меня несколько смущает сюжет церкви во снах - как ни крути порчи на воду. Помогите пожалуйста с трактовкой

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Про церковь
« Ответ #137 : 01 Апрель 2023, 14:52:00 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста со сном, церковь не фигурировала во сне, но по тематике вроде подходит. Во сне пришёл Исус к нам домой, но на яву это не наш дом, как-будто он не умер на кресте а с тех  пор ходит по земле  и как-бы все люди это знают что он живой и это он. Я во сне уверен что это не он и задаю ему вопросы разные. По итогу я его разоблачил что он не является Исусом Христом,  он разозлился и ущел.
ТЕРПЕНИЯ!!!

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Про церковь
« Ответ #138 : 24 Июль 2023, 21:20:47 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста со сном, церковь не фигурировала во сне, но по тематике вроде подходит. Во сне пришёл Исус к нам домой, но на яву это не наш дом, как-будто он не умер на кресте а с тех  пор ходит по земле  и как-бы все люди это знают что он живой и это он. Я во сне уверен что это не он и задаю ему вопросы разные. По итогу я его разоблачил что он не является Исусом Христом,  он разозлился и ущел.

раскроете какой-то обман
Какой-то человек не искренен с Вами, может дурачит, но Вам удастся это понять

Тут открытие правды
Или Ваши сомнения в искренности чужих намерений
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Про церковь
« Ответ #139 : 22 Ноябрь 2023, 11:34:56 »
Подскажите пожалуйста к чему может сниться пастор? (Не священник, а именно такой товарищь в чёрной рясе и с белым воротничком (квадратиком)) ?
Первый раз снилось, что иду к храму вся в крови, там на входе женщина свечи держит и пастор с Библией и свечей, что-то читает в ожидании прихожан.. И мы вроде с ним знакомы, но когда я поднимаюсь по ступеням в данный дом/храм свеча в руке у него потухает, дамочка пугается и прячется от меня, пастор же подошёл ко мне всяз за плечо и говорит, прости, но я пустить тебя не могу хоть мы и знакомы, даёт мне Красную свечу потухшую у него в руках и говорит, что так он помогает, что-то вроде осветить путь во тьме.
2. Сегодня снился пастор,но другой, только лицо видела и злые зелёные кошачьи глаза у него, в руке держал, зелёную свечау, которая освещала его ли что и этот воротничок,в левой руке у него книга какая-то белая маленькая карманная помятая была и он шипел на меня... В момент когда я испугалась, что дальше и почему так близко ..в этот момент в реальности на меня прыгну кот мой и я проснулась, он мяукал и мурчал, но от испуга был скинут с кровати ,и у него тоже зелёные глаза😀

Re: Про церковь
« Ответ #140 : 02 Декабрь 2023, 03:19:07 »
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Подхожу к церкви(в реале такая существует) с родственниками, не хочу в неё заходить, вот прям совсем. Придумываю на ходу, как бы отговориться, чтобы не зайти туда. На самом входе наотрез в грубой форме все-таки отказываюсь заходить и не захожу.

Re: Про церковь
« Ответ #141 : 25 Декабрь 2023, 02:50:58 »
Я очень много снов своих записываю и после анализирую их значение для себя. Вдруг кому интересно будет:
Если снится церковь ухоженная и чистая, внутри красивые иконы — то в реальности вас ожидает либо избавление от чего-то плохого и прирост, либо вам поступит выгодное предложение. Такой сон к успеху и приятным вещам.
Если вам снится священник или любой другой работник церкви, нужно следить, что он делает.
Просто разговаривает — вам нужен жизненный совет в реальности, найти поддержку и помощь. Ругает вас — есть проблемы на работе/учёбе, возможен застой, стоит переосмыслить свои действия.
Читает молитву или идёт служба, хоровое пение — у вас есть проблемы, от которых стоит избавиться, решить то, что вы откладываете на потом.
Отпевают умершего — вы избавитесь от негатива в жизни, при этом крайне сложным и трудным способом, получите радость через "страдания и слезы".
Снится полуразрушенная церковь — в вашей жизни могут появиться неприятности, новые конфликты на горизонте, если во сне вы зашли внутрь — беды не избежать, точно что-то нехорошее случится.
Церковь в поле — в вашу жизнь придёт нечто вытягивающее вас из зоны комфорта и единения, душевные переживания.
Церковь в лесу — вы потерялись на жизненном пути, стоит переосмыслить ценности и желания, отдохнуть и набраться сил.
Церковь на пригорке — через мелкие проблемы вы достигните успеха, нужно верить и не сдаваться.
Если в церкви кто-то раскаивается и молится на коленях — ожидайте неприятностей и проблем, душевные терзания и переживания, стоит напастись сил, чтобы пережить невзгоды.
Церковь с копотью на стенах — появятся проблемы, либо они уже есть и скоро вскроются, чаще всего про слабое здоровье.
Горящие свечи в церкви — перемены в жизни, приятные хлопоты.

Про проблемы и неприятности — я считаю, что у каждого человека свои понятия. Кто-то от сломанного ногтя трагедию строит)) Когда тут конкретику дают про определённую сферу деятельности — я не понимаю подобного.
И ещё — не все пишут про эмоции после сна, а они тоже важны. Тут зависит от того, радостно вам было, печально или вы в ужасе. От тональности и зависит трактовка — положительная или отрицательная.

Как пример — мне однажды снился сон, в котором я наблюдала раскаяние мужчины, которого после убила работница церкви, та свечи собирала и продавала, а священник тело оттащил и продолжил молитву читать. От сна было двоякое чувство неопределённости. Как итог — пришёл человек в реальности, который просил прощения. Я его простила, но обратно в жизнь к себе не пустила. И то было самое верное решение.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Про церковь
« Ответ #142 : 14 Апрель 2024, 03:45:59 »
Приснилось что я на бывшей работе
В вестибюле
Там ко мне подходит группа людей и какая-то женщина спрашивает, не я ли продавала церковные календари, в прошлом году.Я вру и говорю что я. Думаю какую цену назначить.Понимаю что за календари много не запросить.Так же говорю что у меня есть иконы и спрашиваю за сколько они готовы их купить.Они отвечают если редкие одна цена, если нет, то другая.хПонимаю что редких икон дома нет

Потом оказываюсь в парке у воды
И мне звонит какая-то тетка по вопросу покупки.Я очень долго с ней разговариваю.О чем не помню, но по ощущением очень долго.
Периодически слышу голос не ее, а священника.За тем понимаю что диалог практически пропал.Я не понимаю слышат меня ещё или нет, но остаюсь висеть на телефоне.То есть не понимаю есть ли общение, или уже закончено.

Далее банка с кипящей водой
И часы со сломанной стрелкой
Стрелка стояла поперек
Видно что была сломана
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status