Черная магия и Руны

Про церковь

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Про церковь
« Ответ #120 : 06 Апрель 2022, 11:58:48 »
Помогите с трактовкой, сон вроде очевидный, но учитывая реальность  странноватый:

Нахожусь в церкви часть людей на коленях сидит, достаточно тихо то ли молятся они то ли начала службы ждут. Я тоже сижу  на коленях, делаю вид что как они  с целью помолится пришла, а сама про себя думаю как бы мне свои дела провернуть (вроде я как обряд какой-то хочу сделать и не спалиться перед истинно молящимися, но обряд не ЧМ  нейтральный какой-то).
По моему вам только кажется что вы с Велесом работаете и это он вам помогает. Видили ли вы его во снах? Чувствовали его тепло или разговаривали? Если нет, так не он и дары берет а ХЭ ;)

Добавлено: 06 Апрель 2022, 12:02:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приснилось, что я зашла в церковь ( в реалии не была там никогда, но просто про нее знаю), внутри как будто лабиринты, стены бетонные, совсем не обстановка церкви. Я слышу как очень громко читает молитвы кто-то, становится страшно и пытаюсь выбежать оттуда. Вбегаю в общее помещение, там стоят две женщины и подняв руки кверху читают громко как будто молитву. Стало ещё страшнее и я выбежала оттуда.
Ещё был сон с церковной лавкой. Будто я стою, впереди меня кладбище, а рядом стоит церковная лавка, но вместо названия церковная лавка - мужское имя, посмотрела означает волк, имя не русское.
Всю голову уже сломала, что это может значит. В реальности постоянно снятся сны вещие. Подскажите люди добрые 🙏
Здравствуйте
если вы все таки крещенная (не важно что ребенком были и не понимали) и если сейчас магией занимаетесь так ХЭ наблюдает и пугает, мешает еще может вам

Добавлено: 06 Апрель 2022, 12:04:18
Уважаемые практики помогите растолковать сон моего сына.
Пришли мы с ним в церковь, но видит себя он там один, схватили его черти, привязали к кресту и с вёдра горячим воском. Сын говорит даже боль ощущал, потом что то произошло,он не понял и черти исчезли,он как то развязался и стоял отдирал воск, особенно с волос.
Теряюсь что за нападение было и о чем предупреждает его сон.
С благодарностью жду ваших мнений🙏
может вы сына чистили воском, отливки делали?
либо нужна чистка для него, так вам образно показывают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Про церковь
« Ответ #121 : 06 Апрель 2022, 17:25:26 »
Уважаемые практики, помогите разобраться с моим сном. Начну  с предистории. Пару ночей назад приснилось будто позвонила мне первая жена моего покойного мужа и приказывает, чтобы я не ходила к нему на радоницу на могилу. Озадачил меня этот приказ и вчера, ложась спать, попросила покойного мужа во сне дать мне ответ: что значит её звонок и приходить ли мне к нему на могилу? Приснилась мне церковь. Образ над входом был, мужчина с седыми волосами, добрый взгляд, на одежде запомнила красный и голубой цвета. В церковь не входила.  Возле церкви стоял бежевый автомобиль жигули.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Britan

  • *
  • 1
  • 0
Re: Про церковь
« Ответ #122 : 06 Апрель 2022, 23:05:41 »
Цитировать
может вы сына чистили воском, отливки делали?либо нужна чистка для него, так вам образно показывают
Отливала воском давно, больше руническими ставами работала, спасибо посмотрю на картах, возможно по убывающей начну отливать, а то в его присутстви голова болит, поведение как бес вселился и в школе начались,, нападения,, учителей.
Благодарю вас за подсказку,
Задумал недоброе против практика...
Взвесь всё за и против.
🌖🌑🌔

Majo

  • *
  • 7
  • 0
Re: Про церковь
« Ответ #123 : 03 Май 2022, 13:17:05 »
Снился сегодня сон, что я выхожу из дома во двор и вижу как с неба со строны севера летят четыре ракеты, я испугавшись бегу в дом прячу маму с детьми и готоворю им готовится к взрыву. Но ракеты пролетают мимо моего дома и попадают в старую маленькую черную церковь-две в сам храм, две в землю около него и взрываются. В реальной жизни есть очень верующая вражина колдующая на меня и моих детей через церковь. Судя по сну я полагаю что была уничтожена ее защита от ХЭ или переклад с помощью которого она отводила от себя отбратки.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Про церковь
« Ответ #124 : 27 Октябрь 2022, 19:47:16 »
Может быть здесь, я получу ответ на свой вопрос..

Снилось что с отцом пришла в церковь

В свадебном платье почему то
Оно было не по размеру

Мне надо было купить там свечку за 10 рублей. Но у меня почему то  не хватило денег
Я должна была написать число стоимости свечи, на бумажке. Но на бумаге не хватило места. Тогда я решила, написать его на раме иконы. Потом передумала, стала сомневаться что это стоит делать

Затем в  руке оказалось 2 свечи
Церковные
И я пыталась узнать, сколько стоит каждая из них. Одна была жёлтая, другая оранжевая, похожая на Иерусалимскую

Во сне отец купил свечу, а я нет
Так как денег то ли не хватило, то ли не было. Но приснилось, что я просто подошла к иконе
Потом отец меня спросил почему я не купила свечу. Я сказала, что мне не хватило денег. Он сказал, что ему на все хватает. Я сказала, что мне вообще тоже, просто деньги забыла дома

Что это может значить?

2.Снился сон, звонит тётка какя то и спрашивает: Сколько я должна ещё звонить Варваре, по поводу Вас?
Скажите, со скольким людьми и в каких церквях, Вы работаете"


На деле, я не работаю с людьми
Практикую двуручие
В основном работаю с ХЭ, но периодически практикую  работу с бесами


Отец верующий человек, очень религиозен. Конечно по своему



+ по лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Про церковь
« Ответ #125 : 29 Октябрь 2022, 09:24:58 »
Может быть здесь, я получу ответ на свой вопрос..
а ваша то трактовка где? Вы же неплохо разбираетесь в снах.
Цитировать
Снилось что с отцом пришла в церковь
В свадебном платье почему то
Оно было не по размеру
Церковь - это вс, у вас есть защита эгрегора хэ от рд со стороны отца.  Обе защиты активны - эгерогора и рд.
Платье не по размеру - это какой то кривой обряд, с мороком для окружающих о вас.
Мб кстати в реале отец о вас в церкви просит, там свечки за здравие ставит.

Цитировать
Мне надо было купить там свечку за 10 рублей. Но у меня почему то  не хватило денег
Я должна была написать число стоимости свечи, на бумажке. Но на бумаге не хватило места. Тогда я решила, написать его на раме иконы. Потом передумала, стала сомневаться что это стоит делать
У вас блок на работу с хэ, по 1 чакре, хотя для вас это не энергозатрано будет, цена просьбы - 10 руб.

Цитировать
Затем в  руке оказалось 2 свечи
Церковные
И я пыталась узнать, сколько стоит каждая из них. Одна была жёлтая, другая оранжевая, похожая на Иерусалимскую
у вас пойдет работа через свечи, у вас проблема в 2 и 3 чакрах, их надо чистить, вам дали средство для этого.
Цитировать
Во сне отец купил свечу, а я нет
Так как денег то ли не хватило, то ли не было. Но приснилось, что я просто подошла к иконе
Потом отец меня спросил почему я не купила свечу. Я сказала, что мне не хватило денег. Он сказал, что ему на все хватает. Я сказала, что мне вообще тоже, просто деньги забыла дома
видимо давно с хэ не работали.
Икона какой богородицы там была? Вы можете решить свою проблему через хэ, если захотите.

Цитировать
2.Снился сон, звонит тётка какя то и спрашивает: Сколько я должна ещё звонить Варваре, по поводу Вас?
Скажите, со скольким людьми и в каких церквях, вы работаете
обратите внимание на имя - это недруг, тут через инф канал вас пытаются просмотреть. Мб и не только просмотреть, но эгрегорная защита им мешает.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Про церковь
« Ответ #126 : 29 Октябрь 2022, 22:57:43 »
а ваша то трактовка где? Вы же неплохо разбираетесь в снах.Церковь - это вс, у вас есть защита эгрегора хэ от рд со стороны отца.  Обе защиты активны - эгерогора и рд.
Платье не по размеру - это какой то кривой обряд, с мороком для окружающих о вас.

Вопрос был задан потому, что я хотела услышать чужое мнение.

А если бы я могла сама это объяснить, то не было бы смысла и спрашивать здесь

Цитировать
у вас проблема в 2 и 3 чакрах

На 2 есть негатив
 


Цитировать
Мб кстати в реале отец о вас в церкви просит, там свечки за здравие ставит

Да, он часто ходит в церковь

И на только за меня
По традиции всех пишет



Цитировать
Икона какой богородицы там была

Я не помню таких подробностей
Помню что была серого цвета икона и помню лик Богородицы

Цитировать
Платье не по размеру - это какой то кривой обряд, с мороком для окружающих о вас

Именно морока там не было, было на помощь в решении проблемы
Она решилась через людей


Не знаю никого, с именем Варвара
И не знала никогда
Но слышала что есть какие-то обряды с этой святой
Может о ней речь велась, не знаю

Она мне сказала

Цитировать
Скажите, я сколько ещё должна звонить Варваре, по поводу Вас
Скажите, скольким людям и в скольки церквях, Вы помогаете? И почему Вы, выбрали именно эти храмы?

Так вот в этом то и дело, что я с людьми не работаю. И ни в каких церквях. А она меня спросила в скольких церквях и скольким людям я оказываю помощь

Бред

Хотя кто Ж его знает, может бабка какая-то есть с этим именем которая с людьми работает в церквях..
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Про церковь
« Ответ #127 : 15 Ноябрь 2022, 06:06:20 »
Здравствуйте

Почему может снится что вижу из окна церковь?

Часто стала видеть такие сны

Причём это храмы, какие-то не знакомые мне. То есть те, которых я у нас никогда не видела. Меня это всегда очень удивляет. И все время во сне мысли о том что странно, откуда появилась за окном  церковь?

Церкви всегда разные
Но именно православные

Недавно приснилась почему то деревянная церковь, с белой резьбой
Как деревенская. Сама она была зелёного цвета. Из окна была видна частично. В основном только купол

Я смотрю в окно и меня, удивляет
Я не понимают, что церковь делает за моим окном. Возникает ощущение, что её откуда то как-будто  перенесли

Начинаю всматриваться в даль и эта церковь появляется полностью
До этого была видна, только частично
А так же открывается какой-то очень красивый вид, рядом с ней
Водоёмы, луга итд

Вот как будто с большой  высоты смотришь в даль
Но вид для нашего двора, совсем не типичный

К чему это может быть?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Про церковь
« Ответ #128 : 16 Ноябрь 2022, 08:15:03 »
Почему может снится что вижу из окна церковь?
Часто стала видеть такие сны
Причём это храмы, какие-то не знакомые мне. То есть те, которых я у нас никогда не видела. Меня это всегда очень удивляет. И все время во сне мысли о том что странно, откуда появилась за окном  церковь?
Церкви всегда разные
Но именно православные
Церковь - это вс, предупреждают вас об опасности. Мб на вас делают что то через церковь или имеется на вас церковный негатив.
Цитировать
Недавно приснилась почему то деревянная церковь, с белой резьбой
Как деревенская. Сама она была зелёного цвета. Из окна была видна частично. В основном только купол
Начинаю всматриваться в даль и эта церковь появляется полностью
До этого была видна, только частично
А так же открывается какой-то очень красивый вид, рядом с ней
Водоёмы, луга итд
Вот как будто с большой  высоты смотришь в даль
Но вид для нашего двора, совсем не типичный
К чему это может быть?
а где продолжение сна про вашу мертвую бабушку, которая вернулась с отработки, обитает в вашем поле внутри квартиры (внутри защиты) и хотела чтобы вы ей меда купили?
Неупокой  рядом - это считай сильный негатив на вашем рк по женской линии. Он же блочит вам канал благосостояния и лж. Тянет вашу энергии (купи мне меда). С личкой как у вас? Потому что с бабулей рядом на тонком плане это как с бабушкой в реале на свидания ходить. Это парня с подселенцем-дедом надо искать. )))

Я бы себе родню2 став сделала и родничок. А так перспективы то неплохие у вас (луга, водоемы), но вы вместе с бабкой заблокированы от них.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Про церковь
« Ответ #129 : 22 Ноябрь 2022, 08:09:48 »
Добрый день. Помогите пожалуйста трактовать сон. Снился неоднократно. Как будто какой-то праздник церковный,  и я в компании каких-то людей иду в церковь. Среди этих людей была моя троюродная сестра,  остальных не рассмотрела.  Идти надо было через кладбище,  это было ночью,  и там было ещё много людей,  и все шли в церковь. В реале такое кладбище с церковью есть в нашем городе,  там похоронены мои предки по материнской линии,  и предки этой сестры тоже. Только во сне мы почему-то продирались к церкви между могил, проникнув через дырку в заборе, а в реале можно через ворота пройти по алее. Потом по каким-то крытым павильёнам плутали, боялись опоздать. Дошли до церкви,  перед ней люди стоят,  над входом большой лик  Богоматери,  и он пылает огнём. Не пожар,  вроде так надо. И на небе уже рассвет. Благодарю за помощь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Про церковь
« Ответ #130 : 26 Ноябрь 2022, 11:36:10 »
Помогите пожалуйста трактовать сон. Снился неоднократно. Как будто какой-то праздник церковный,  и я в компании каких-то людей иду в церковь. Среди этих людей была моя троюродная сестра,  остальных не рассмотрела.  Идти надо было через кладбище,  это было ночью,  и там было ещё много людей,  и все шли в церковь. В реале такое кладбище с церковью есть в нашем городе,  там похоронены мои предки по материнской линии,  и предки этой сестры тоже. Только во сне мы почему-то продирались к церкви между могил, проникнув через дырку в заборе, а в реале можно через ворота пройти по алее. Потом по каким-то крытым павильёнам плутали, боялись опоздать. Дошли до церкви,  перед ней люди стоят,  над входом большой лик  Богоматери,  и он пылает огнём. Не пожар,  вроде так надо. И на небе уже рассвет. Благодарю за помощь.
Сон очень знаковый. Вы через препятствия, через кризисы и окончание многих аспектов жизни придете к большой радости, к очень большим переменам в жизни! Есть помощь и покровительство пройти всё, начиная болезни, мороки, потери. Всем бедам придет конец, есть некое окончание, подытоживание всего старого и полное обновление новой жизни. И это ведет к радости, к чему-то совершенно другому и знаковому. Удача есть. Во всем этом может участвовать сестра, может быть помощь родовая или участие родовых дел (родственников). Знаковый хороший сон!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Про церковь
« Ответ #131 : 10 Декабрь 2022, 19:21:52 »
Приснилось что я посещаю церковь в которой меня крестили в детстве
Внешне она отличается, от той что есть
Посещаю я её в компании каких-то служек или помощников. При этом сама не являюсь одной из них. Что стараюсь скрывать

Церковь большая, помещения полутемные. Освещение было очень тусклым

Я хожу по залу с этими людьми
Далее вижу свечи, не горящие и понимаю, что группа хочет их зажечь
Но монахиня их забирает и говорит, что свечи останутся для туристов. И их будут зажигать они. Мне это не нравится, потому что тоже хотела зажечь. Женщина сказала всем, что решает так, на правах игумены (вроде) и уносит свечи

Далее я понимаю, что группу ведут на, работы по храму. Причём черновые.
И я почему то думаю, что мне сейчас скажут оттирать, отмывать лестницу
(там была лестница из дерева, окрашенная в темно розовый цвет)
И самое интересное, что я это восприняла спокойно. И даже с одобрением.Но делать этого по сну, мне не пришлось

Далее я вижу как монахиня садится на пол. И я вроде бы как извиняюсь что пошла с ними
И спрашиваю, что ничего ли страшного
Она говорит : Конечно, ничего. Я ведь понимаю, что тебе скучно "

(почему именно это фраза, не понимаю. От скуки не страдаю, но не времени и сил  жить так, как я хочу)

В реале я подумываю о том, что бы отойти от ХЭ. Не думаю что мне стоит продолжать с ними работать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Про церковь
« Ответ #132 : 06 Январь 2023, 02:45:11 »
В этом сне говорится об тесной работе с Хэ и летом что нужно сначало отработать и у вас это обязательно как у грубо говоря работницы, незнаю тех кто отходил и не работаю с чертями но по сну Хэ напоминает о том что нужно отработать временем как минимум,вам же скучно нечем заняться как  минимум

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Про церковь
« Ответ #133 : 25 Февраль 2023, 10:46:25 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сон церковь и мне захотелось подмести вокруг неё,  я взял большую метлу и стал подметать. В углах находил ножницы щипцы и выкидывал их. Нащел большую квадратную юбилейную монету. В конце стал смотреть и везде стало всё чисто и красиво.
ТЕРПЕНИЯ!!!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Про церковь
« Ответ #134 : 25 Февраль 2023, 19:09:21 »
Сон церковь и мне захотелось подмести вокруг неё,  я взял большую метлу и стал подметать.
Это показатель Вашей активности дословно на тему материальной удачи; будете стараться навести порядок в материальном плане; есть для этого инструменты/возможности и силы. Если проводите работы по материальному благополучию или чистки на эту тему, то все получится и это благоприятно.

В углах находил ножницы щипцы и выкидывал их
разрешите конфликт в семье или беспокойную ссору; т.е. примирение получите.
Нащел большую квадратную юбилейную монету.
пройдя печаль и слезы, получите дословно подарок, как итог/сюрприз.
В конце стал смотреть и везде стало всё чисто и красиво.
очень хорошо, удача, удовлетворение, получение желаемого, чистота в окружении.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status