Черная магия и Руны

Про церковь

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Про церковь
« : 07 Апрель 2010, 10:30:10 »
Помогите в трактовке сна. Снится, что я, мама, бабушка и сестра идем в церковь, четко помню, что к Николаю Угоднику. Когда заходим оказывается, что там большая очередь к главной иконе. Я когда зашла понимаю, что не перекрестилась и думаю что сейчас бабушка скажет, но в общем меня это не особо волнует. Стоим в очереди, и я понимаю, что мне зачем-то нужно выйти, выхожу и оказываюсь на поклонной горе в разгар праздника, вроде как День Победы, и понимаю что вышла я за.. !!шариком!! Смотрю, вокруг шариков заслуживающих внимания нет, и я возвращаюсь в церковь, а мои уже поставили свечи и мне нужно опять очередь отстоять. Мне мама дает в руки самую обычную церковную свечу, а у меня почему уже есть несколько красных в руках, уже зажженных и потушенных (я понимаю, что я только что делала какой-то ритуал). Стоять очередь мне не хочется, и я пытаюсь где-то пролезть и мне это удается. Случайно наступаю даме на ногу, извиняюсь, у нас происходит небольшая стычка, но она уходит, а я пытаюсь поставить свечу. Не смотря на толпы народа подставка для свечей практически пустая, а моя свеча никак ставиться не хочет. Она стала вдруг зеленой и очень длинной и мягкой. Я ее зажигаю - она тухнет, я ее пытаюсь вставить в подсвечник - она падает, изгибается. В результате я ее закручиваю, завинчиваю как моток проволоки, замечаю еще одну точно такую же рядом и удовлетворенная, что не одна я такая, ухожу. Мы все вместе едем домой. Сон очень яркий и красной нитью этот Николай Угодник по всему сну шел. К чему бы это?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Про церковь
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 12:25:45 »
Вообще все сны про церковь - к терпению. Возможно, у Вас не получится какое-то магическое действие, ну что же, не у Вас одной это бывает. Много людей во сне - Вам мешают. Свечи - к поминовению и грусти. Свеча ломается - Ваша просьба не будет услышана.Так себе сон. ИМХО.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #2 : 09 Апрель 2010, 09:10:13 »
Если вы христианка и у вас при входе в церковь нет желания перекреститься и вы при этом рассматриваете действия в церкви и иконы - всё это говрит о предстоящих испытаниях и трудном периоде.
есть несколько красных в рукахОна стала вдруг зеленой
Неприятности будут и в любви и в доходах.Как они будут происходить - судите по свечам во сне.
Николай Угодник по всему сну шел
Вы всё преодолеете благодаря своему терпению и рассудительностью.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Про церковь
« Ответ #3 : 12 Май 2010, 15:48:53 »
Помогите, плиз, мне тоже седня про церковь сон был. Значит, всей семьей заходим мы в церковь. Какой она снаружи была я не помню, помню именно с момента входа. Больше народа не помню, тока семья моя вся (маман, папа, бабушки). Вместе с нами туда же очень много священников заходит. Все с бородами, в золотых облачениях, на головах специальные уборы (я не знаю, как это называется). Все священники пожилые, бородатые, кроме одного. Он явно молодой, причем ... гей, открытый гей. Он тоже в золотом облачении, но только на голове не как у остальных священников специальный убор, а какая-то сеточка бежевого цвета (я даже цвет помню оч хорошо!). Сетка как для сна одевают. И вот все СЕЛИ (т.е. не стоял никто, а именно все сели в церкви), а он подходит и мне такую же сеточку бежевую на голову одевает. Я смотрюсь в зеркало и понимаю, что выгляжу оч плохо в ней. Вот это я помню последнее (про зеркало), дальше чего было не помню.
Да, еще в церкви было очень светло, причем свет этот весь такой... светло-золотой что ли.
Вот к чему бы это, дамы и господа? Приснился сон на сегодня.

Re: Про церковь
« Ответ #4 : 13 Май 2010, 00:23:36 »
Мож кто-нить ответит? Мне очень надо знать, честно. Просто везде пишут, типа церковь - к похоронам. Очень бы не хотелось :(

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Про церковь
« Ответ #5 : 13 Май 2010, 00:33:06 »
Мож кто-нить ответит? Мне очень надо знать, честно. Просто везде пишут, типа церковь - к похоронам. Очень бы не хотелось :(
Я не такой большой специалист в толковании снов, но церковь в данном случае означает социальную жизнь и общественное мнение. Возможно, сложится ситуация, когда вы встанете перед выбором, переступить через какие-то моральные устои или нет. И вы не решитесь под влиянием семьи и общества.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #6 : 13 Май 2010, 10:00:20 »
Мож кто-нить ответит? Мне очень надо знать, честно. Просто везде пишут, типа церковь - к похоронам. Очень бы не хотелось :(
Церковь к похоронам - глупость(по меньшей мере).
Золото и золотой блеск к достатку.
Я согласна с уважаемой ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЕЙ.Церковь это выбор.
Впереди у вашей семьи события, когда семья и вы должны будете принять решение. Вы против своей воли примите решение (сеточка, зеркало), которое сделает ваша семья и будете правы. В итоге доход или приобретение.
Зеркало обозначает портал, вы можете видеть себя и события со стороны. То есть вы будете знать и ведать больше, чем ваши родные.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Про церковь
« Ответ #7 : 15 Май 2010, 17:02:27 »
сегодня снилось - помогите растолковать... церковь, я что-то там сделала неправильно... то ли не заплатила за что-то, то ли что-то испортила и должна заплатить - в общем, я должна им денег, но не хочу платить... и вот мы со служительницей церкви долго ругались по этому поводу

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Про церковь
« Ответ #8 : 15 Май 2010, 19:38:51 »
Церковь к похоронам - глупость(по меньшей мере).
Нет, не глупость, просто надо рассматривать в общем контексте. Мне снился такой сон про церковь, когда  я в нее даже не заходила близко. Сон такой, что я зашла в церковь, а там как в больничной палате лежат женщины. Одна из них была нашей знакомой и в этот момент болела раком. Через день она умерла.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Про церковь
« Ответ #9 : 15 Май 2010, 21:14:42 »
Нет, не глупость

в другой теме отписывалась, повторюсь:

1.   моей маме на протяжении 10-15 лет иногда снился один и тот же сон... она проходит через церковь, выходит в ее двор, там вырыта огромная могила, в ней ходят люди, занимаются своими деелами. Сон обрывается, утром приходит сообщение что умер кто то из родственников. Если умирал просто близкий человек, подруга например, этого сна не было, зато он был на родственников, пусть даже на тех с кем мама не общалась. это никогда не давала никаких ошибок или сбоев.
а теперь самое интересное)) ей снится что мы идем с ней вместе через церковь, но нас останавливает священник, и говорит что мы не можем идти дальше, я дожна вернуться т.к. я в джинсах, так что мы не прошли церковь. Утром приходит сообщение что умер мой дедушка в другом городе, с которым мы ни разу не общались, и поэтому мой отец отказался взять нас с мамой на похороны, он ездил один.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Про церковь
« Ответ #10 : 16 Май 2010, 12:32:52 »
Мне снилась церковь один раз - перед смертью папы. Вернее даже, в то время как он умирал.
Я ехала в автобусе к ним как раз в это время и задремала. Приснилось, что я в церкви и она поделена ровно на 2 части - одна часть как и обычно, а в другой пусто, нет абсолютно ничего и как-то мрачно везде. Кода я приехала, папа уже был мертв и мама сказала, что я совсем чуть-чуть его не застала в живых.
Может сны сбываются у всех по-разному, но я поняла, что для меня лучше бы ее никогда не видеть.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Про церковь
« Ответ #11 : 16 Май 2010, 12:46:08 »
а у меня четкое ощущение что этот сон что я описала выше - про ругань с монахиней, к скандалам в семье..  не могу объяснить почему мне так кажется, просто вот такая уверенность. и да, вчера весь день ругались

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #12 : 16 Май 2010, 16:33:04 »
Я написала Церковь к похоронам - глупость(по меньшей мере)..
Т.К. считаю что церковь это место силы христианской. На небольшой площади много людей мыслят об одном и обращаются к одному (частности не рассматриваю).
У каждого во сне есть к церкви ("церковь в данном случае означает социальную жизнь и общественное мнение")
СВОЁ ДОПОЛНЕНИЕ
там как в больничной палате лежат женщины
выходит в ее двор, там вырыта огромная могила
поделена ровно на 2 части - одна часть как и обычно, а в другой пусто
но нас останавливает священник, и говорит что мы не можем идти дальше,.

А сразу сказать что к похоронам - нельзя.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Про церковь
« Ответ #13 : 04 Июль 2010, 19:43:45 »
Мне вот тоже тут приснился сон про церковь. Помогите, может кто-то знает, что будет значить...

Я и еще несколько человек (моих знакомых) поехали в церковь, приехали туда, зашли, а поп не захотел, чтобы мы там были, начал нас настойчиво просить покинуть мероприятие. Ребята, сказали, что им срочно нужно пройти в туалет и прошли мимо него, а я осталась отвлекать. Стала спрашивать у него, где я могу купить свечи, что они мне очень нужны говорила, он ответил, что свечей они не продают (а я видела, что в киоске, который от меня метрах в пяти был, свечи были=) ), спрашивала, что это у них за религия такая, он ответил, что они баптисты (прихожане в этот момент пели), а я сказала, что они сектанты, фыркнула на него, как раз подошли ребята и мы ушли. Выйдя из церкви, мы увидели, что в воздухе висит смог. Рядом была дорога, много людей стояли в пробке, все хотели ехать быстрее, выходили из машин и ругались. Какое то ощущение паники, чего-то непонятного присутствовало. Мы сели в машину и поехали вперед, по обочине что ли... Ехали быстро, как вдруг впереди увидели трубу дыма, пересекающую дорогу, она то как раз и образовывала пробку, но мы не успели затормозить и наехали прям на нее, машину подкинуло, мы через эту преграду перелетели и она оказалась позади, а мы поехали дальше. Через какое то время, вновь нам путь преградила такая "труба", но уже побольше, мы подъехали ближе и притормозили. Я смогла разглядеть, что эта черная масса (как дым) на самом деле огромное количество мертвых душ, они тащили вместе с собой свои надгробья, их там была целая туча! Мертвые и создавали эту панику, наводили на всех ужас. Их будто бы кто то звал, призывал их подняться и они встали из могил, раздраженные, что их растревожили. Они двигались напрямую к тому, кто их звал и путь их лег, через дорогу по которой мы ехали.
Мы опять попытались перескочить через них, на этот раз машину сильно затрясло, но все же она перелетела, все остались целы, НО! Души забрали то, что мы везли и мы взяли это в церкви. Как будто бы они взяли плату за то, что пропустили нас и не тронули.

К чему такой сон может быть?? Подскажите, пожалуйста!
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Про церковь
« Ответ #14 : 06 Июль 2010, 11:49:42 »
На всем пути у вас были препятствия, которые вы преодолевали. Так же и в жизни у вас идет все. к вам у усопших есть претензии, вы что-то не выполнили. Возможны ваши недоработки по ритуалам.
Советую вам проанализировать ваши последние работы, а то у вас будут побочки.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status