Черная магия и Руны

Мастер класс / семинар

Leandra

  • *
  • 18
  • 1
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #30 : 22 Январь 2014, 11:18:07 »
Пока на данный момент только Симферополь и Москва , а дальше по ситуации . Естественно , если соберется группа то поеду или поедем с Прозерпиной
Было замечательно, если бы Вы с Прозерпиной приехали в Спб :) Может быть Вам устроить что-то вроде опроса и уже будет понятно в каком городе востребованности больше и можно будет ориентироваться на численность желающих, время и место?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #31 : 22 Январь 2014, 12:03:21 »
Leandra , пока не хочу спешить с выводами и решениями . Давайте сначала съезжу в эти два города и потом уже будем определяться в какую либо сторону . Заранее не хочу обнадеживать , у нас в стране как я уже писал , бардак который может не известно чем завершиться
Все будет правильно , на этом построен мир

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #32 : 22 Январь 2014, 12:22:08 »
Добрый день Сем! Сделайте видеозапись семинара (можно нанять , кто свадьбы снимает) главное чтобы звук был хорошим. Размножите и на дисках по почте через наложенный платёж продавайте(пойдёт на ура и съёмку окупите, и денег заработаете, и люди которые не смогут приехать будут довольны! ) я сам хотел бы диск купить!

cherenovatn

  • **
  • 65
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь..
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #33 : 22 Январь 2014, 12:27:24 »
Присоединяюсь вышесказанному в пост.32. Сама бы тоже приобрела, т.к. ехать с Ростова не вариант ((
Делать зло назло нельзя, гадости делать надо от чистого сердца...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #34 : 22 Январь 2014, 12:33:16 »
Добрый день Сем! Сделайте видеозапись семинара (можно нанять , кто свадьбы снимает) главное чтобы звук был хорошим. Размножите и на дисках по почте через наложенный платёж продавайте(пойдёт на ура и съёмку окупите, и денег заработаете, и люди которые не смогут приехать будут довольны! ) я сам хотел бы диск купить!
Хорошая идея. Думаю, многие из зарубежья не смогут посетить ни Украину, ни Россию,а видео с удовольствием приобрели бы.


Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #35 : 22 Январь 2014, 13:17:10 »
Присоединяюсь по поводу видео! Многие бы купили!

Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #36 : 22 Январь 2014, 18:04:30 »
Конечно планирую , пока сам , Прозерпина пока не сможет приехать . Расчитываю примерно на конец февраля - начало марта приехать
А цена в Москве будет такой же, как в Симферополе? Я тогда 100% буду :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #37 : 22 Январь 2014, 18:48:05 »
Видео на дисках не будет по причине того что не все порядочные бывают . Как пример того , что группа людей скинется по пять копеек купят диск и в тот же день этот диск разойдется по инету . У нас нет желания отдавать наши личные наработки даром .
Цена естественно в Москве будет другая . Пока не определились даже с примерной ценой . Предполагаю что будет 200 - 300 $$ но это пока не точно , все будет корректироваться
Все будет правильно , на этом построен мир

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #38 : 22 Январь 2014, 18:59:35 »
Жаль , что видео не будет, если бы заказы поступали Вам на почту то ни кто б и не скидывался бы так как Вы сами формировали бы эти заказы , да и на сайте врятли все так тесно общаются , чтоб скидываться но Вам решать !

Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #39 : 22 Январь 2014, 19:13:33 »
Цена естественно в Москве будет другая . Пока не определились даже с примерной ценой . Предполагаю что будет 200 - 300 $$
200$ потяну. Больше вряд ли :(
Временно НЕ читаю личные сообщения

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #40 : 22 Январь 2014, 19:17:46 »
200$ потяну. Больше вряд ли :(

Пока предположения , все будет ясно за недели полторы - две до семинара и все адреса со временем проведения будут уточнены и здесь озвучены
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #41 : 23 Январь 2014, 09:15:44 »
Верю, что у вас все получится. Приехать из Питера В Симферополь, к моему сожалению , нет шансов. Очеь надеюсь, что появится возможность решения проблемы охвата остальгых, таких же как я, видеолекцией. Удачи!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #42 : 23 Январь 2014, 09:33:11 »
Предчувствие , я потомпосле Симферополя в Москву буду ехать , возможно Вы сможете приехать . Видео лекций не будет , я уже выше писал причину
Все будет правильно , на этом построен мир

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #43 : 24 Январь 2014, 18:28:40 »
Здорово!
Если к этому моменту будут финансы,а то с ними совсем напряг,то обязательно приеду.Меня бы устроил будний день,на выходных проблематично.

Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #44 : 24 Январь 2014, 19:05:03 »
Если к этому моменту будут финансы,а то с ними совсем напряг
Ув. Сэм, я извиняюсь, а можно еще от вас парочку формул на деньги выложить? :D Чтобы можно было к вам попасть!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status