Черная магия и Руны

Как вылечить красноту лица (розацеа или розовые угри)?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Прошу помощи.
Появилась краснота на лице (лоб, щеки, нос, подбородок). Не чешется, не болит, не зудит. Просто красное лицо.
Дерматолог ставит диагноз "розацеа".
Это жутко: это заболевание традиционными способами не лечится. Со временем только ухудшается.
Пользоваться всю оставшуюся жизнь (мне 40 лет и я очень симпатичная :)) гормональными кремами, сидеть на кашах и пить пробиотики мне как-то не хочется...
Что делать? Помогите... :'(

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Посмотрите на предмет наведенного негатива.
Уважаемая Ведма выкладывала обряд, где надо фото намазывать грязью и промывать в чистой природной воде "грязь-грязица, сойди на водицу..."
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
У моей мамы было такое. Лечилась год наверное. Мазала мазью от чесотки и пила таблетки от аллергии.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
У моей мамы было такое. Лечилась год наверное. Мазала мазью от чесотки и пила таблетки от аллергии.
Вылечилась? Прошло? У нее, наверное, демодекоз (клещ) был, если мазь от чесотки помогла... У меня этих зверушек нет, хоть это радует.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Появилась краснота на лице (лоб, щеки, нос, подбородок). Не чешется, не болит, не зудит. Просто красное лицо.

Розация не лечится гармональными препаратами. Лечится мазью с трихаполом, которая называется Rozex.

Он выглядит вот так. http://www.inhousepharmacy.biz/p-464-rozex-cream-075-metronidazole.aspx

В России вряд ли вы его купите. Хотя, может стали продавать последнее время. Стоит 10 - 15 долларов.


Диеты, чистки клизмами, всякие успокаивающии маски не помогут! Даже не тратьте время и деньги на это, и на кикие ещё либо советы.

 В самом крайнем случае таблетки Роаккутан. Но лучше это не делать, так как это чистый яд. Женщины должны предоставлять тест, что они небеременны, для получения рецепта.

Я "сожрала собаку" на розации и поэтому написала вам такой совет. Сама лечилась у самых ведущих европейских специалистов. Моё лицо превратилось в кровавое месиво в течении нескольких дней, после родов второго ребёнка...


 Не паникуйте! Начните лить воском болезнь.

Уважаемая Ведма выкладывала обряд, где надо фото намазывать грязью и промывать в чистой природной воде "грязь-грязица, сойди на водицу..."
Где точно посмотерть этот обряд, подскажите, пожалуйста. Очень нужно на всякий случай!

Клеща демадекоза  "не вините"! Он есть у всех людей, и выполняет свою функцию. Только при розации он начинает вести себя агрессивно. Не лечите себя ветеринарными препаратами.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Где точно посмотерть этот обряд

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,193.msg467509.html#msg467509
обряд от Святослава, выложила уважаемая Ведма
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
обряд от Святослава, выложила уважаемая Ведма

Спасибо вам за быстрый ответ. Я вспомнила про этот обряд!  Свою проблему я лечили сначала кремом розех, я не практиковала тогда и даже не думала про негатив на наведённую болезнь. Тольке позже в ход пошли отливки и стало хорошо.

У меня была таже проблема. Я вылечилась одним только средством. Это шведский Базирон или канадский. Угресол( ничем не хуже и дешевле намного). А была реальная проблема

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Поскольку здесь магический форум,  то дам совет в этом ключе - кожные болезни прекрасно снимаются перекладом и выкаткой яйцом. При Вашем случае не рекомендуется огонь (отжиг например).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Я тоже про переклад сразу подумала, попробуйте ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Я тоже про переклад сразу подумала, попробуйте ;D
МыслЯ хорошая! И главное, есть на кого переложить! Такая "милая, милая женщина" имеется на примете, что грех не попробовать... ;D
Спасибо, друг! :-*

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
МыслЯ хорошая
Поделитесь результами потом, пожалуйста!

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
вообще фототерапия(заодно и фотоомоложение) помогает,также сосуды укрепляет детралекс-можно по половинке таблетки.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
вообще фототерапия(заодно и фотоомоложение) помогает,также сосуды укрепляет детралекс-можно по половинке таблетки.
Да я уже думаю по поводу фототерапии... наверное, сделаю.
Буду еще чистки делать на убывающую Луну - воском хочу попробовать... Правда, как закапывать его в мерзлую землю - не представляю... Может, в унитаз спустить?..

делала переклад на монетку, 1 - н раз еще хуже стало, а фототерапия мне помогла, неприятно жутко, но с 1 процедуры положительные изменения.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status