Черная магия и Руны

Безликая икона...

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Безликая икона...
« : 06 Апрель 2010, 15:29:22 »
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Моя подруга нашла у себя дома икону с вырезанными лицами у Богородицы и младенца. Очень нужен ваш совет! Может ли это являться порчей, и как такую снять? Про порчу появилась мысль, так как у нее в прошлом умер ребенок, 1,5 годика, и икона эта лежит давно, так как нашла она ее в таком месте, куда уже очень давно никто не заглядывал...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Безликая икона...
« Ответ #1 : 02 Август 2010, 22:04:24 »
А как выглядит эта икона, как настоящая икона с образами или как календарь. Иконы дарить нельзя, за любую икону надо отдавать хотябы символическую плату. Иначе эта икона высосит все силы из человека которому ее подарили. Здесь получается что ее подбросили (можно считать подарили) да еще в таком виде. Богородица наказала за осквернение своего младенца.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Безликая икона...
« Ответ #2 : 02 Август 2010, 23:12:09 »

А как выглядит эта икона, как настоящая икона с образами или как календарь. Иконы дарить нельзя, за любую икону надо отдавать хотябы символическую плату. Иначе эта икона высосит все силы из человека которому ее подарили. Здесь получается что ее подбросили (можно считать подарили) да еще в таком виде. Богородица наказала за осквернение своего младенца.
Мое мнение - это полное ерунда. Без особого обряда не станет бумага наказывать. Пусть Ваша знакомая сделает у специалиста диагностику.Тут явно, сделано, а что именно и как это снимается Вы уж потом решите сами.
отвечать на лс не могу

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Безликая икона...
« Ответ #3 : 14 Март 2015, 23:50:48 »
Иконы дарить нельзя, за любую икону надо отдавать хотябы символическую плату. И
Впервые такое слышу. Насколько я знаю, наоборот лучше подаренные иконы, чем купленные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status