Черная магия и Руны

Смертельная нужда

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Смертельная нужда
« Ответ #90 : 07 Ноябрь 2019, 22:26:56 »
Мое почтение и благодарность создателю...как и что описывать не стану, но сработало четко по оговору, в течении дня, в практически безнадежной ситуации.буду наблюдать и пробовать на другом обьекте
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #91 : 27 Ноябрь 2019, 22:38:17 »
Отлично работает как вызов. На огурец. С четким оговором. Объявился человек спустя три часа до этого молчал. Но после активации огнём - я сильно захотела выпить алкоголь, хотя вообще мало пью и не испытываю желания выпить.  Ещё и на тренировке - испытала сильную нужду выпить пива. какая то побочка. Только выпила стакан после спорта - тут же написал. Оговор был на интим.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Re: Смертельная нужда
« Ответ #92 : 05 Январь 2020, 03:46:07 »
В очередной раз применила данный став на одного из своих упрямых подопытных. Поставила в комплексе с работами на внушение мыслей "тебе нужна моя нежность и ласка". Ждала, что прибежит брать нежность и ласку в постельных утехах, а он около месяца ежедневно плакался, как, что и в каких местах у него болит, просил внимания, я жалела, поддерживала, ездила с ним на обследования. Видимо, понятие нежности и ласки у него иное, нежели у меня ;D однако, эффект на лицо :D

Re: Смертельная нужда
« Ответ #93 : 09 Январь 2020, 12:14:24 »
Став очень рабочий. Но меня от него сильно бинарит. Хотя и объекты разные. Хотя волчий крюк вязь на меня тоже так действует - из других ставов. Только с хорошей защитой и оговором от бинарки и отката.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Re: Смертельная нужда
« Ответ #94 : 22 Февраль 2020, 18:06:33 »
А можно оговорить так, "Под действием ДРС кроль хочет расстаться с .... и испытывает смертельную нужду в этом, потому что находясь рядом с ...., кроль чувствует себя обманутой и использованной. Под действием ДРС кроль хочет разорвать все отношения с .... и испытывает смертельную нужду в этом, потому что в этих отношениях она чувствует себя несчастной. Под действием ДРС кроль знает, что расставшись с ....., кроль почувствует радость и счастье". Вот такой оговор. Прям дословно. Подойдёт?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Смертельная нужда
« Ответ #95 : 22 Февраль 2020, 22:11:27 »
А можно оговорить так, "Под действием ДРС кроль хочет расстаться с .... и испытывает смертельную нужду в этом, потому что находясь рядом с ...., кроль чувствует себя обманутой и использованной. Под действием ДРС кроль хочет разорвать все отношения с .... и испытывает смертельную нужду в этом, потому что в этих отношениях она чувствует себя несчастной. Под действием ДРС кроль знает, что расставшись с ....., кроль почувствует радость и счастье". Вот такой оговор. Прям дословно. Подойдёт?

замените слово " хочет" на слово " нуждается в расставании, ".....иначе так и будет только хотеть....и при этом ничего не делать...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Оберегуня

  • *
  • 22
  • 6
  • Чужое не бери, свое не отдавай..
Re: Смертельная нужда
« Ответ #96 : 25 Февраль 2020, 11:57:52 »
Доброго времени суток, на какую луну необходимо делать? Или без разницы, заранее благодарю.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #97 : 25 Февраль 2020, 23:39:53 »
на какую луну необходимо делать

Без разницы

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #98 : 27 Июль 2020, 02:37:39 »
Ставила на замужнюю крольчиху, оговаривала чтобы у неё возникла сильная нужда найти себе любовника. До этого была железобетонно верна своему мужу. Вчера позвонила с рассказом о том, что ей нравится какой-то мужчина, с которым она хочет более тесных отношений. Браво автору, отличная работа.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #99 : 11 Сентябрь 2020, 20:42:56 »
нравится какой-то мужчина


хочет более тесных отношений.

Как крольчиха? Поделилась продолжением, или на желании все закончилось?

Re: Смертельная нужда
« Ответ #100 : 18 Сентябрь 2020, 07:53:02 »
а если Вы хотите использовать эту работу на принуждение каких то действий кролика по отношению к себе, то Ваша кровь потянет из Вас немало сил, лучше обойтись хорошим и конкретным оговором

Став рабочий 100%! Поставила вчера на очень сложного упёртого кроля с конкретным оговором подойти и примириться со мной.... Став сработал через 14 часов. Кроль подошёл сам и сделал всё в точности по оговору и даже! что для него почти немыслимо попросил прощения. Честно говоря, я не надеялась, что став сработает, так как никаких поедпосылок к этому не было, мы очень сильно конфликтовали.


Уважаемые практики! Хочу в дополнение к Очень любимому, но Очень упертому кролику в комплекс добавить Смертельную нужду. На первом этапе на примирение и возобновление отношений, так как вызовы не срабатывают

Оговорила красочно и подробно, в том числе, что будет если не сделает.  ;D Так нужно ли обводить став моей слюной для идентификации себя, а то понесет его Смертельная нужда к другой тетке?  >:( Живет далеко, а не под боком. Я у него не на виду

Я еще к тому, что что бы я на него не применяла бинарит жутко, в том числе и от вызовов.  :( Если Став по сути своей порчельный, то навредить себе не хочется и бинарку свести к минимуму

Благодарю

Re: Смертельная нужда
« Ответ #101 : 18 Сентябрь 2020, 10:58:34 »
Хочу в дополнение

Вы смотрите, чтоб не противоречили ставы друг другу..
Оговорила красочно и подробно


Так нужно ли обводить став моей слюной для идентификации себя

Вы став уже запустили? Если запустили, дайте время ему раскрутиться. Можете активировать дыханием своим + слюной, а от бинарок много формул рабочих на форуме, посмотрите что-то себе.
Порчельный, это если Вы будете принуждать к чему-то плохому (как автор писал - резать вены). Вы же к себе его тянете и хотите заставить сделать шаг к примирению.
Сугубо мое ИМХО  :)

Re: Смертельная нужда
« Ответ #102 : 18 Сентябрь 2020, 15:32:05 »
Уважаемый, Lord Stoddart!

Огромная благодарность Вам за быстрый и исчерпывающий ответ +. На момент, чтобы Ставы не противоречили, я обращаю пристальное внимание.

Смертельную нужду еще не наносила. Став у меня был в плане работ. Его очередь через пару дней наступает. Сегодня написала оговор. Я как раз активирую Ставы огнем и дыханием + энергия от пламени свечи + идентификация слюной. Став от бинарок и откатов видела. Применю, так как мучительно это. В этом плане понятно

Уважаемый Lord Stoddart, не могли бы Вы мне подсказать по поводу работ в отношении Любимого кролика, как намного более опытный практик. В двух словах. Кролик живет довольно далеко и результаты работ в реале я наблюдать не могу. Интерес там явно присутствует. В начале вообще кипел, как действующий вулкан, во всех смыслах. Даже после довольно продолжительного полного отсутствия общения между нами он его пассивно проявляет. Но крайне не решительный в отношении женщин товарищ. Долго, Очень долго думает и размышляет. Чуть что дает задний ход, отползает и сидит долгое время в засаде в мучительных раздумьях. Рак по гороскопу. Есть у меня кавалер тоже Рак, ну полная копия. Поэтому изучаю и наблюдаю

Поэтому мои воздействия направлены на благодатную почву, где интерес присутствует. Но результата реального чтобы нет. Я уж и чистила его (гоняла тараканов, снимала блоки и страхи, отменяла все что можно вредное), чистила себя + наши отношения. Отменяла вредные мысли, внушала нужные. Подавляла гордость. + Основная работа. А результата то нет. И на сообщения мои перестал отвечать

Уважаемый Lord Stoddart, подскажите мне пожалуйста. Там вряд ли есть маг воздействия. Скорее всего то, что я описала, ну, характер такой. Поэтому защиты с маг воздействий снимать не нужно. А чем бы мне ослабить его? Чтобы работа легла хорошо и дошло до него. Может на нем какие-то родовые защиты от рождения имеются или что-то в этом роде. Подскажите мне, пожалуйста, ставы для этих целей. Но чтобы не вредительские, он мне для совместной жизни нужен, т.е. в здравии и функционале

И я использовала Подавление гордости от orobas. Не подскажите, еще ставы для этого. Трудно мне разобраться с этим

Благодарю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Смертельная нужда
« Ответ #103 : 18 Сентябрь 2020, 20:11:10 »
Смертельную нужду еще не наносила. Став у меня был в плане работ.
В этой теме обсуждается лишь только данный став и результаты его применения. Совет по комплексу работ можно спросить в этой теме
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #104 : 24 Сентябрь 2020, 13:33:14 »

Как крольчиха? Поделилась продолжением, или на желании все закончилось?
Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ, только сейчас увидела Ваше сообщение. Став я деактивировала, Крольчиха перевела мужчину во френдзону, но не такую, что прямо друзья и всё, а с налётом флирта. Думаю, если дальше держала бы этот став, там бы и до измены могло дойти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status