Черная магия и Руны

Смертельная нужда

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #60 : 19 Январь 2018, 19:25:30 »
У меня этот став хорошо срабатывает на алкоголизм. Ставила на одну мадам с оговором - пей, запивайся в алкашку превращайся. Не первый месяц не просыхая пьет.  Деградирует на глазах. Став запускается резко. Сразу откуда-то берутся собутыльники, которые провоцируют жертву на выпивку. Она вроде и не хотела пить, но не смогла отказать на фразу "ты меня уважаешь" и понеслось.
Еще раз благодарю!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: Смертельная нужда
« Ответ #61 : 20 Январь 2018, 14:20:28 »
Прочитала все сообщения но так и не нашла ответа, хотя кто-то спрашивал. Так можно ли настроить став в обратную сторону от алкоголизма с оговором что нужда большая оставаться все время трезвым. Ваше мнение практики?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Re: Смертельная нужда
« Ответ #62 : 28 Январь 2018, 20:07:29 »
К сожалению не сработал на 2-х кроликах

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #63 : 23 Февраль 2018, 16:08:36 »
Ставил на партнеров , чтобы они жить не могли , нуждались в том чтобы изменить условия поставки. Не сработало. Став вероятно больше на личные отношения .

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Смертельная нужда
« Ответ #64 : 30 Март 2018, 17:39:33 »
Прочитала все сообщения но так и не нашла ответа, хотя кто-то спрашивал. Так можно ли настроить став в обратную сторону от алкоголизма с оговором что нужда большая оставаться все время трезвым. Ваше мнение практики?
если правильно оговорить то да -но думаю по мимо внушения нужен ещё комплекс


мой отчёт - ставила недели 2-3 назад на соседа - надоел ходит курить в подъезд тк жена не дает дома смалить - а из подъезда эта вонь идет в квартиру - где-то дня через 3 заметила что сосед стал реже ходить курить - через неделю вообще не видно его -через полторы недели увидив его  он мне заявил -что ему надоело курить и он решил бросить -пока держится молодцом

Juli_12

  • *
  • 1
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Смертельная нужда
« Ответ #65 : 02 Апрель 2018, 19:14:53 »
Скажите, а на мужа, который ушёл из семьи к любовнице, и категорически не хочет видеться: скрывается, блокирует, подействует?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Смертельная нужда
« Ответ #66 : 06 Апрель 2018, 11:29:00 »
Скажите, а на мужа, который ушёл из семьи к любовнице, и категорически не хочет видеться: скрывается, блокирует, подействует?
нужно диагностику делать -выявлять причину - потом эту причину устранять и уже потом подбирать комплекс - эту работу тоже можно в него  включить

Re: Смертельная нужда
« Ответ #67 : 09 Апрель 2018, 11:02:33 »
Став шикарный. С правильным оговором это просто находка. Полностью раскрутился за 7-12 дней. Сработал так как надо. Однозначно +
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Смертельная нужда
« Ответ #68 : 09 Апрель 2018, 11:03:34 »
Став шикарный. С правильным оговором это просто находка. Полностью раскрутился за 7-12 дней. Сработал так как надо. Однозначно +


Поделитесь оговором, у меня ни сработал ни рашу из 3 кролей

Re: Смертельная нужда
« Ответ #69 : 19 Апрель 2018, 00:19:40 »

Поделитесь оговором, у меня ни сработал ни рашу из 3 кролей

У меня сработал не сразу,спустя неделю-полторы. Надо было сподвигнуть кроля на действия,контакт,чтобы больше проявлял чувства. Так оговор был примерно:(имя) должен смертельно нуждаться в (имя),желать проводить с (имя) больше времени, действовать и пр.
 Ну не у всех как видите срабатывает,диагностируйте,всё индивидуально.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Khaleesi

  • *
  • 27
  • 2
  • "Люди безумны, а боги ещё безумнее."(c)
Re: Смертельная нужда
« Ответ #70 : 28 Апрель 2018, 01:19:34 »
Объект в ссоре со мной из-за наговоров со стороны недоброжелателей. Мои устные убеждения не действуют. Ставила на него этот став в комплексе с чистками от обид и тараканов. Оговор был на нужду в возобновлении отношений со мной.
В результате через несколько дней он удаляет меня из друзей во всех соцсетях.:o  Может навязчивая нужда от действия става совсем достала его ???

Jein

  • *
  • 8
  • 0
  • Всё не законченное до конца всегда вернётся...
Re: Смертельная нужда
« Ответ #71 : 30 Апрель 2018, 17:02:21 »
Скажите,если у объекта сильная воля(ЧМ вызовы не ложатся,внушения также).Могу ли я перед нанесением данного Стаса провести чистку/подавление воли?Или не обязательно?С благодарностью.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #72 : 07 Июль 2018, 17:42:50 »
Скажите,если у объекта сильная воля(ЧМ вызовы не ложатся,внушения также).Могу ли я перед нанесением данного Стаса провести чистку/подавление воли?Или не обязательно?С благодарностью.

и снятие защит, и подавление воли необходимо сделать

став "давилка" хорошо подойдет  для таких объектов

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Смертельная нужда
« Ответ #73 : 28 Июль 2018, 18:22:02 »
Отличный став! Применила на врагиню что бы она с помоек собак и кошек тащила  в квартиру. У нее и так было 3 собаки и штук 8 кошек. Ну я решила что увеличение поголовья это как раз то что ей смертельно необходимо. Пускай прирастает котами , собаками и радуется. За 2 месяца она притащила в дом еще 2 собаки и одну кошку.  ;D Постит фотографии в инстаграмм и радостно пишет- В нашем семействе прибыло !-  И я смотрю фото и радуюсь за нее.  ;D Защиты не снимала  .  Воспользовалась уже имеющейся склонностью крольчихи  к накопительству животных. Став многократно увеличил тягу. 

Re: Смертельная нужда
« Ответ #74 : 06 Сентябрь 2018, 08:00:39 »
Здравствуйте! Как думаете, такой оговор подойдет? Ситуация: нужно, чтобы кроль отказался уезжать из страны. Помогите составить правильный оговор, очень нужно срочно начать тестить((((

Силой рун данного рунического става ПЕТЯ отказывается уезжать из города N в другую страну/город на ПМЖ, так как у него появляется смертельная нужда быть рядом со своим ребенком, воспитывать ее, находиться постоянно рядом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status